Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

У кого есть опыт покупки за бугром делитесь!!!

Интересуют следующие вопросы:

1.Как происходило это действо, за какие деньги (электронные али перевод на счет), как переводились, сколько стоила доставка, пошлина.

2. Время доставки.

Если быть точным интересует покупка на http://www.airgunbuyer.com прицела Nikko Stirling Platinum Nighteater 12x50 . Цена в нем 124.95 евро

В http://www.airrifle.ru - 145.77

Разница 20,82 что весьма неплохо есть ли какие противопоказания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опыта нет, но злые языки говорят, что сетка Мил-Дот иногда не проходила таможню (если таможенник охотник или любитель пневмы..;)) т.к. попадает в категорию товары "двойного назначения" (считается больше тактическим, нежели охотничьеим) + сложность в том, что и из Штатов такой прицел непросто отправить опять же из-за двойного назначения. Бюрократия млин... :angry:

Я как то писал на http://www.swfa.com/ (тоже понравился БСА 3-9х40 с милом за 59 у.е. ;)) и спрашивал типа в Россию отправляете, так даже не ответили негодяи...:)

Попробуй, м.б. и привезут.

На Ганзах ножи (складняки) народ заказывал, но придется потратиться на $ кредитку (~20$ за открытие) не ниже уровня Классик + доставка ~30$, т.е. 50 сразу налетает, а дальше уже можно думать где дешевле.. ;)

И еще забыл, что нужно уложиться в 10 тыр. руб., т.к. если больше то заплатишь пошлину 30%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я несколько раз заказывал ножи из-за бугра :) Все номано приходило ;)Таможня даже не вякала :)

 

Смотрите на e-bay у проверенных продавцов с большим числом продаж - они номано доставляют...

 

Доставка килограммового прицела - порядка $37 из USA, как мне кажется...

 

Пошлина - при общей стоимости (вместе с доставкой) больше 10000 рублей. Платится с суммы, превышающей 10000 рублей ровно 30% .

 

То есть, если итого обошлось в 12000 рублей, то ты платишь пошлину в размере 600 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свою покупал через e-bay. пришла через 2 недели, как было обещано продавцом. правда ещё неделя ушла на переправку ко мне (заказывал друг. он в Эстонии живёт).

доволен. и качеством и сервисом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переплоти 750р и закажи с Украины, сервис на высоте, доставка около 10 дней, почтой, проблем 0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Украине прицел NS 12x50 будет через полтора месяца. Сам сегодня заказал вот этот прицел NS 6-24x56AG Mil-dot Illuminated 211 евро, перевод системой КОНТАКТ 2-3% (220руб) от суммы. Мне отправят почтой, сказали 10-14 дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Глупо выкладывать какие то технологии покупок , тк наша доблестная таможня имеет особое мнение по поводу ОП, это из разряда - повезет / неповезет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При отслеживании трека,можно обнаружить следующее: (скопировано)

*

Номер для отслеживания:1ZV8ххххх

Статус: Особая ситуация

ГРУЗ СОДЕРЖИТ ТОВАР, ПОДПАДАЮЩИЙ ПОД ОГРАНИЧЕНИЯ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Глупо выкладывать какие то технологии покупок , тк наша доблестная таможня имеет особое мнение по поводу ОП, это из разряда - повезет / неповезет

Может и глупо, но человеку, с ноля подходящему к этому вопросу, эта статья поможет, а что покупать ОП или еще какую хрень он сам решит :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...