Перейти к контенту

Помогите новичку пож-та!


Рекомендуемые сообщения

Други товарищи вопрос такой...

Терзался и до сих пор в сомнениях...между варей 100 и Эдганом

Решил все таки Эда первым брать а там видно будет

Чисто по бул папу интересно о прикладистости и удобству

какова длинна от затыльника до спускового крючка? (чтоб в пространстве сориентироваться)

Сильная разница с классическим ложе и чисто по стрельбе!

Хочу R3 длинный 5.5...кто что скажет?

И кто пользует магазины 5ти зарядные об удобстве вопрос чисто практичность как?

А то прицел заказал Буш 6500 4.5-30*50 MD

А на счет винта ломает

 

Всем заранее спасибо, я думаю поставите меня на путь истинный

А при покупке обещаю обзорчик с красивыми фото И ХОРОШИМ ЭПИСТОЛЯРОМ!

 

И еще...Кольца хочу Night Force NightForce ULTRALITE 30mm Titanium

 

Мне бы высоту знать от планки до ствола чтоб прицел как можно ниже был! (Или ниже хуже раз планка под углом)

У них планка Пикаттини, на эд вроде подходит! А то у них стандарты разные вивер\пикаттини..Есть что то вроде армейской планки вивер НАТО

Изменено пользователем Vendigo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одни ценят форумы за то, что в них можно вычитать много полезного. Другие, за то что в них можно написать много всякой фигни...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я разжевал вопросы для детальности и доходчивости и получить ответы! именно от владельцев. А куча фигни - это как раз мои вопросы....

Изучал форум перед тем как спрашивать и с неким базисом обратился!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обижайся,все новички это проходили.Но,правда есть правда-на форуме можно найти все,что тебя интересует.А Варя и ЭДГАН-это как небо и земля.Через некоторое время тебе начнут отвечать(по опыту знаю).Успехов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много не расскажу по Длинному сам молодой еще владелец :smex: но как стреляет можешь посмотреть не давно тему сделал о 3011, ну та тема где ты фото взял :smex: там мишени есть. А вот по размерам подскажу, длина от затыльника и до спускового крючка 37,5 если мерять паралельно линии ствола.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если представить на минутку, что новичок приходит, регистрируется и начинает сам искать и сам все сделает выводы для себя и разжует все сам вопросы из собранных тут тем, то смысл писать на форуме отпадет и зачем тогда нужен форум? Давайте будем сюда приходит и просто читать, тут же и так много написано уже.

Так что как бы глупо не звучали вопросы новичка то на них или надо ответить или не отвечать. У человека всегда два выхода даже если его съели.

Сам был новичком и спрашивал вопросы и похлеще (читав при этом форум), но некоторые неуверенности были и я их спрашивал.

Так что не вижу ничего зазорного в вопросах и чего вы так накинулись не очень понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я разжевал вопросы для детальности и доходчивости и получить ответы! именно от владельцев. А куча фигни - это как раз мои вопросы....

Изучал форум перед тем как спрашивать и с неким базисом обратился!

Не нервничайте коллега,Ваши сомнения нам понятны.У меня прицел стоит на площадке, высота её 20мм.и очень удобно.А от планки до ствола 36,5мм,точнее измерить не могу.

НИЖЕ не нужно,всё расчитано и проверено(хотя я-бы сделал чуть выше)Удобнее было-бы прикладоваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терзался и до сих пор в сомнениях...между варей 100 и Эдганом

знать бы ещё для чего, понятно что не для спорта и интуитивно можно догадаться

но хотелось бы подробностей,

булпап конечно менее удобен в прикладке но более универсален в пользовании,

если чаще придётся ездить, ходить таскать и габариты имеют значение ,

тогда преимущество у матадора.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще...Кольца хочу NightForce ULTRALITE 30mm Titanium

Мне бы высоту знать от планки до ствола чтоб прицел как можно ниже был!

в курсе, что продукция Найта ограничена к экспорту и Opticsplanet тебе его не продаст?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если представить на минутку, что новичок приходит, регистрируется и начинает сам искать и сам все сделает выводы для себя и разжует все сам вопросы из собранных тут тем, то смысл писать на форуме отпадет и зачем тогда нужен форум? Давайте будем сюда приходит и просто читать, тут же и так много написано уже.

Так что как бы глупо не звучали вопросы новичка то на них или надо ответить или не отвечать. У человека всегда два выхода даже если его съели.

Сам был новичком и спрашивал вопросы и похлеще (читав при этом форум), но некоторые неуверенности были и я их спрашивал.

Так что не вижу ничего зазорного в вопросах и чего вы так накинулись не очень понятно.

Спасибо Слава. Твой ответ пролил бальзам на мою душу.

А какой второй выход у съеденного человека? Меня учили что у съеденного выход один и очень узкий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Слава. Твой ответ пролил бальзам на мою душу.

А какой второй выход у съеденного человека? Меня учили что у съеденного выход один и очень узкий.

Можно блевануть :smex: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Варей сравнивать не могу, не пробовал.

Но с Вальтером 1250 - Р3 удобнее(не легла моя рожа на его приклад).

С CZ200Т примерно на равных.

Но к буллпапу привыкнуть надо, специфика прикладки несколько иная.

Но неудобства нет, просто подругому.

 

Спасибо Слава. Твой ответ пролил бальзам на мою душу.

А какой второй выход у съеденного человека? Меня учили что у съеденного выход один и очень узкий.

Можно попытаться рвоту вызвать. :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне после классической винтовки булка показалась корявой и крайне не удобной,но по прошествию небольшого промежутка времени привык и автоматическая прикладка выработалась сама собой.На счет длины приклада не заморачивайся,если длины не хватит всегда сможешь отрегулировать добавив прокладку или тыльник,крепится на двух саморезах. На счет магазинчика,у меня магазинчик от Юрия, конструкция простая надежная функциональная и очень удобная,рекомендую тебе брать сразу два,кольца стоят 14 мм,когда первый раз поставил магазинчик,морда лица не поместилась,передвинул прицел и отрегулировал таким образом что бы в момент прикладки уперась в магазинчик скулой сразу можно было поймать оптимальное расстояние до прицела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильная разница с классическим ложе и чисто по стрельбе!

Хочу R3 длинный 5.5...кто что скажет?

И кто пользует магазины 5ти зарядные об удобстве вопрос чисто практичность как?

 

Привет, земляк.

На многие вопросы тебе уже ответили. Кое-что добавлю и я.

Есть у меня булка- Эд стандарт Р3 и есть с классической ложей Диана350магнум. Прикладка для стрельбы к этим двум винтам у меня разная. В классике левой рукой держу ложе, у булки левой держу приклад. Но выбрать тебе самому удобный способ можно будет только со временем.

Хочешь длинный - бери длинный. Но это смотря для чего. Думаешь длинный имеет лучшую "целкость"? Почитай посты Denis, у него коротыш "лазерный" - на 200м лупит в цель, которую в прицел не видит. Это шутка юмора такая - извиняйте. Я в основном стреляю из машины. Стандарт устраивает, Лелю не хочу, а со временем присматрюсь к коротышу.

Вторую неделю как юзаю такие барабанчики от Юрия. Чисто практично, чисто удобно - Юрию огромное спасибо!

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, всем спасибо кто ответил, кто просто поддержал...Не буду от плевков отмахиваться в мою сторону

Скоро примкну в эти суровые, местами, ряды!

Главное размеры, хоть и примерные я получил спасибо еще раз и до встречи!

 

Леш, а заказывал через рустема представителя нашего? а то он молчит пока...буду в Уфе позвоню! Мож в наличие есть

 

Привет, земляк.

На многие вопросы тебе уже ответили. Кое-что добавлю и я.

Удачи.

Леш, а заказывал через рустема представителя нашего? а то он молчит пока...буду в Уфе позвоню! Мож в наличие есть; сколько ждал вообще, если ждал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

булпап конечно менее удобен в прикладке но более универсален в пользовании,

Не заметил неудобства в прикладке. Зато из разных закорюченных поз попадешь :zl: в сравнении с классикой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторую неделю как юзаю такие барабанчики от Юрия. Чисто практично, чисто удобно - Юрию огромное спасибо!

Тезка, о каких барабанчиках идет речь, просвяти ссылкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не заметил неудобства в прикладке.

ты исключение из правил, бывает )))

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:nez:

Зайди в раздел "Купля -продажа аксессуаров" и найдешь там темку "Магазинчики для Матадора" Автор Mr.Doc, это Юра и есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леш, а заказывал через рустема представителя нашего? а то он молчит пока...буду в Уфе позвоню! Мож в наличие есть; сколько ждал вообще, если ждал!

 

Ну если ты считаешь, что Александр - это Леша, то пусть так и будет :xi:

А свой винт я ждал аж целых три часа. ::-0:

Час собирал деньги и 2 часа ехал в Уфу к Рустэму :tss:

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если ты считаешь, что Александр - это Леша, то пусть так и будет :xi:

А свой винт я ждал аж целых три часа. ::-0:

Час собирал деньги и 2 часа ехал в Уфу к Рустэму :tss:

Удачи!

:rofl: Извини..Ступил на счет имени

 

Значит копим деньги!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тезка, о каких барабанчиках идет речь, просвяти ссылкой.

 

Ded за меня уже ответил, спасибо.

"Купля -продажа аксессуаров" и найдешь там темку "Магазинчики для Матадора" Автор Mr.Doc" - это та ссылка.

Кстати сегодня попал на похороны, с двумя барабанчиками еле управился - в итоге 6 таргетов :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...