Перейти к контенту

Ура я стал обладателем Эдган "Матадор": Стандартный буллпап


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 155
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

да чувствую насосом я зае....усь качать Андрюха сказал что каждый качок 1 атомосфера это значит 200 качков и вперед , ух тяжко будет для первачка...в спортзал ходить не надо)))))))...завтра поеду к пожарникам еще раз спрошу если у них станция и почем будет балон наполнить (которого у меня еще нет)...

А я качаю и не парюсь :nez: А если спешить некуда, так вообще без проблем. Например вечерком смотришь телек и вовремя рекламы, абсолютно ненапрягаясь, качнул разков 50-60 и смотришь дальше. :smex: Хотя с балоном всё гораздо проще, но автономию никто не отменял :lang:

Поздравляю с приобретением :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я качаю и не парюсь :nez: А если спешить некуда, так вообще без проблем. Например вечерком смотришь телек и вовремя рекламы, абсолютно ненапрягаясь, качнул разков 50-60 и смотришь дальше. :smex: Хотя с балоном всё гораздо проще, но автономию никто не отменял :lang:

Поздравляю с приобретением :voo:

 

у тебя какой насос Хилл 3?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это значит 200 качков

 

Ниже 110 атмосфер не стреляй . Лучьше до 120 и заправка . Насосом качать техника нужна . Выжал руками до пояса а потом присел и дожал . Насос не перегревай , качай с перекурами . У меня Хатсан , качаю без проблем .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моноблок под вивер купил в охотничем магазине теперь жду прицел липерс вот такой решил купить Leapers 6-24Х50 AOMDLTS - 4000р.

Leapers 6-24x50 серия TS, сетка тонкий MilDot (расширенный по 6 точек на луч), отстройка параллакса, подсветка красная/зеленая, в комплекте бленда, крышки Flip-Up, кольца на "ласточкин хвост" 11мм.

http://s46.radikal.ru/i114/1110/98/a697af5e617f.jpg

что скажете?

Офигеть! Нам бы такие цены!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со 110-120 до 210 насосом это примерно 100 кочков если насос Хил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто делал ремешок через плечо где и как рассверлить в булке и какие колечки лучше подобрать?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимай поздравления Счасливчик!

:)

Под ремешок - покупай антабки быстросъемные - и крепи переднюю чтоб патом на неё сошки прикрепить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща сколько будешь продовать дианку?

 

Диану 470 TH Magnum буду продавать в комплекте с оптиком за 30 тыс. она уже апнутая, заменена пружина, направляющая от Куента в металле, заменен уплотнитель перепуска от олега, выкинута шайба в перепуске, смазана фторопластом силикон, ей всего месяц, чехол в подарок...все сам делал для себя старался любимого, жаль с ней расставаться но мой бюджет 2 винтовки не выдержит..скорость по хрону с пулями кп 0.68, т40 мысов, кучность 15мм на расстоянии 30 метров

 

Принимай поздравления Счасливчик!

:)

Под ремешок - покупай антабки быстросъемные - и крепи переднюю чтоб патом на неё сошки прикрепить.

 

а можете сказать где антабки купить и как переднии крепить на фото если есть такая возможность конечно

Изменено пользователем Lee Harvey Oswald
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антабки можете купить в любом охотничьем магазине, мне не повезло не было в наличии быстросъемных, пришлось поставить наши совковые (пришлось понапильничать чуток чтобы встали сошки - отверстия на Российских чуть меньше чем надо)

Саморез антабки ввернут снизу так, чтобы вошел в перемычку между первыми двумя отверстиями в цевье (надеюсь понятно описал) - если нужно фото, то попозже (фотик у дочурки).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно на матадор ставить колиматорный прицел кто это делал...пока еще не куплен мной оптик уже думаю а вариантах...по поводу антбаков сегодня заеду в охот-магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты похоже на радостях решил весь хлам из магазинов пособрать.

Распродай нахрен все свои прицелы и купи один нормальный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, принимай поздравления, я тоже не так давно стал владельцем Лели, сначала тоже думал за насос, но потом опытные товарищи переубедили и я взял баллон, советую сделать так же, что пишут про независимость типа везде можешь качнуть итд, итп- на пострелушки можено так же взять баллон и заправляться -нет проблем,а если на охоту не на каров, то много разве стреляют на охоте, бывает за два дня два-три выстрела. Тут как повезет, будет дичь будет выстрел. Таке что если резик забит, то дозаправка не понадобится, если не тратить воздух на другое-бутылки и другие приятно глазу разлетающиеся в результате попадания вещи. Еще раз поздравляю. :voo: :voo: :voo: :voo: :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наличие баллона не исключает насоса, купил и то, и то (насосом пака не пользовался, но как аварийный вариант катит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наличие баллона не исключает насоса, купил и то, и то (насосом пака не пользовался, но как аварийный вариант катит)

Полностью согласен, но для себя решил, что баллон мне пока нужнее, и поэтому пока живем без возможности заправки от насоса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем только что приехал со столицы и привез насос хилл и коробку монстров, теперь я жду оптик который вечером подвезут ко мне домой, ну и завтра на пристрелку в свой тир который я оборудовал в лесу, сразу отпишусь и выложу результаты, очень не терпится пострелять я даже на работу забил что не есть гуд.....теперь антабки купить надо и на охоту может поеду с ребятами они правда с огнестрелами все а я с пукалкой своей)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я поздравлю! Я тоже Дианку 460 продал и Матадора купил но,в запасе оставил Варю98,а то вдруг (воздух на планете кончится :xi: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я поздравлю! Я тоже Дианку 460 продал и Матадора купил но,в запасе оставил Варю98,а то вдруг (воздух на планете кончится :xi: )

 

ты знаешь, я вчерась стрелял из леди Ди, и чего-то мне грустно стало ее продавать, что-то есть у немцев надежное и притягивающее, толи привык к этому хлесткому звуку ХШАСЬ.....пока думаю еще...я ее тоже люблю...короче ромашка какая-то выходит...не травите душу комрады..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой вес эдгана с твоим прицелом?

 

Какой вес эдгана с твоим прицелом?

 

Какой вес с прицелом?

 

прицел вечером будет

 

насос хилл 7500 у кребли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты знаешь, я вчерась стрелял из леди Ди, и чего-то мне грустно стало ее продавать, что-то есть у немцев надежное и притягивающее, толи привык к этому хлесткому звуку ХШАСЬ.....пока думаю еще...я ее тоже люблю...короче ромашка какая-то выходит...не травите душу комрады..

Тоже жалко было но пришлось,да и три винтовки многовато...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя какой насос Хилл 3?...

Нет. У меня хатсан. Со 120 до 210 160 качков если правильно посчитал :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...