Перейти к контенту

Ура я стал обладателем Эдган "Матадор": Стандартный буллпап


Рекомендуемые сообщения

ВСЕ прицел установлен завтра на пристрелку первую...как-то тяжеловат получился малыш...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 155
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

ВСЕ прицел установлен завтра на пристрелку первую...как-то тяжеловат получился малыш...

К весу привыкаешь быстро :)

Да и калаш потяжельше будет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

антабки не нашел нет нигде(((((

где купить многозарядный магазин для матадора, ермаковский не подходит для R3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

антабки не нашел нет нигде(((((

где купить многозарядный магазин для матадора, ермаковский не подходит для R3

http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=7760&st=0 :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решил заправить насосом резик но у меня ничего не получается..всунул переходник в резик накрутил шланг от насоса и качаю а он так легко качается? а на манометре не меняется давление че не так делаю..все сам разобрался -плохо закрутил переходник с шлангу...учимся походу...а смазывать сам штуцер что входит в резик силиконом нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю,как уже писалось выше ,прицел гамно,насосы тоже,прицел, или постоянник или ФФП ,труба 30,жаль денег хоть и не мои,следующая покупка дальномер за 4,500 ,короче многие через это прошли,пройдет время сам будеш вспоминать с улыбкой. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диану продал успешно за те же деньги что и купил, а почему постоянник прицел лучше чем переменник?...аргументы какие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прицел вечером будет

 

насос хилл 7500 у кребли

Поздравляю! Со всем купленным имуществом.

А как связатса с кребли чтоб купить насос хилл, я тоже в очереди стою на R3. Я так понимаю у него уже апнутые насосы или нет ? если нет то у кого апнуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Со всем купленным имуществом.

А как связатса с кребли чтоб купить насос хилл, я тоже в очереди стою на R3. Я так понимаю у него уже апнутые насосы или нет ? если нет то у кого апнуть?

А что означает апнутый насос? Насосы Хилл прекрасно подходят к Матадорам, ибо в комплекте с винтом идет переходник, специально под Хилл изготовленный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что означает апнутый насос? Насосы Хилл прекрасно подходят к Матадорам, ибо в комплекте с винтом идет переходник, специально под Хилл изготовленный.

Я обладаю только вот такой информацией которую хочу проеснить для себя

вот человек ответил: (кто говорить не буду)

"По насосу я сейчас не совсем в теме, нужно помониторить на ганзах, лучше найти мало б/у (все равно апать), в свое время самые дешевые были у Кука.

После замены резинок и 3 ступени производительность на мой взгляд увеличилась в 2 раза и качать стало приятно легче намного)."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обладаю только вот такой информацией которую хочу проеснить для себя

вот человек ответил: (кто говорить не буду)

"По насосу я сейчас не совсем в теме, нужно помониторить на ганзах, лучше найти мало б/у (все равно апать), в свое время самые дешевые были у Кука.

После замены резинок и 3 ступени производительность на мой взгляд увеличилась в 2 раза и качать стало приятно легче намного)."

На сколько я знаю, на насосах на 3-й ступени меняют резиновое колецко на фторопластовое(что бы не сгорело при интенсивной накачке(неуверен)),

Но как можно увеличить производительность в 2-ва раза:nez:, ну не сможет насос вобрать в себя воздуха больше объёма1-й ступени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диану продал успешно за те же деньги что и купил, а почему постоянник прицел лучше чем переменник?...аргументы какие...

На разных кратностях разные поправки,все не запомниш,если стрелять на одной тогда зачем переменник.Ладно не постоянник,тогда ФФП,одни поправки на всех кратностях. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ссылки нашол ну я и раньше про них знал только неособо искать хотелось но полазил нашол) А скажите мне важность покупки фильтра осушителя для насоса треба покупать или это както по желанию ? есть смысл брать? для насоса хилл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ссылки нашол ну я и раньше про них знал только неособо искать хотелось но полазил нашол) А скажите мне важность покупки фильтра осушителя для насоса треба покупать или это както по желанию ? есть смысл брать? для насоса хилл

Если дома качать собираешься, то осушитель не сильно нужен, но неплох, а если на природе, то без осушителя никуда, если не планируешь быстро привести насос к ремонту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На разных кратностях разные поправки,все не запомниш,если стрелять на одной тогда зачем переменник.Ладно не постоянник,тогда ФФП,одни поправки на всех кратностях. :rolleyes:

 

а какой посоветуете ФФП ?

 

Если дома качать собираешься, то осушитель не сильно нужен, но неплох, а если на природе, то без осушителя никуда, если не планируешь быстро привести насос к ремонту.

 

Скорее всего резик накроется от влаги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой посоветуете ФФП ?

 

 

 

Скорее всего резик накроется от влаги

Насос еще как накрывается, уже проверено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насос еще как накрывается, уже проверено.

значит безоговорочно возьму. Тоже склонялса к тому чтоб взять мы думаем это мелачь а нет одна из важных узлов. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьми баллон и не парь себе мозг.http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/voo.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьми баллон и не парь себе мозг.http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/voo.gif

баллон я тоже потом возьму,только у знакомого узнаю если он мне без проблем заправлять будет,то беру баллон.А на сколько заправок матадора,хватает баллона? 7ми литрового?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

баллон я тоже потом возьму,только у знакомого узнаю если он мне без проблем заправлять будет,то беру баллон.А на сколько заправок матадора,хватает баллона? 7ми литрового?

Если у тебя Chairgun 3 установлен на компе, можешь из него выяснить, есть там такая опция. Мне хватает на 24 - 27 заправок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой посоветуете ФФП ?Это тебе решать,вкусы у всех разные,блин в столице живеш,не в деревне,походи по тирам,посмотри, че понравится то и бери.А насчет насоса правильно тебе советуют,нах нужна эта физкультура,только балон

а лучше иметь два,чтоб по пожаркам по реже шарится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://s61.radikal.ru/i171/1110/b8/7a53a273f760.jpg

 

вот купил наконец-то этот прицел давно его хотел с охотничией сеткой буква Т

 

Панкратический прицел VeberT 6-24x50 E AO

Панкратический прицел Veber 6-24x50 E AO

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...