Перейти к контенту

Обмен длинного матадора на коротыша С-Пб


Рекомендуемые сообщения

собственно махну эдган длинный дорестайлинг 5.5 с редуктором от рестайла 2 на эдган коротыш только 5.5(возможно с моей доплатой). заводской номер 578.дата выпуска 10.11.2007.

настроен 85 миль в сутки лёгкой джисибихой. прицел в комплекте не идёт. мой настрел примерно 3-4тыщщи за год ::-0: .

только Питер, без пересыла.

 

Причина: нужно покороче

post-5630-0-38001500-1317939512_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собственно, вряд ли махнёшь,

только через куплю-продажу, как недвижимость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так не хотелось бы...когда деньги на руках они имеют дурное свойство-улетучиваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему котэ в кадре нет? Без котэ авантюру не провернёшь-проверено многими форумчанами :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапок тоже 2007г.в. :smex: ?

 

тапок молодой ещщо) но фраг на нём есть :smex: хорошо он летает оказывается :voo:

 

А почему котэ в кадре нет? Без котэ авантюру не провернёшь-проверено многими форумчанами :smex:

котЭ нету! могу швабру сфотать-котЭ гонять :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ нэмае, та ще и швабру щоб котэ гоняты- шо це за обмен?

котэ не хотел дич таскать из воды- пошол на шаверму! :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои коты наверное и из огня дичь принесут, ну хоть шаверма из бестолкового кота нормальная получилась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот наоборот длинного хочу (у меня стандарт ) но как представлю геммор с продажей-покупкой сразу НЕхочу :smex:

А вообще стрельба в городе СПб из "папы" - стремно!

Скорее всего тебе придеться сначала продать его ,а потом покупать чего хочешь - правильно тебе сказал svectorbiz !

И котЭ придется завести :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот наоборот длинного хочу ...

 

Удлинить обмен: длинный на стандарт, потом стандарт на коротыш. Может стандарт понравится, и на том обмен и закончится.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои коты наверное и из огня дичь принесут, ну хоть шаверма из бестолкового кота нормальная получилась?

а то) откормленная

 

Я вот наоборот длинного хочу (у меня стандарт ) но как представлю геммор с продажей-покупкой сразу НЕхочу :smex:

А вообще стрельба в городе СПб из "папы" - стремно!

Скорее всего тебе придеться сначала продать его ,а потом покупать чего хочешь - правильно тебе сказал svectorbiz !

И котЭ придется завести :smex:

а кто сказал что для города? у меня есть крыс с складным прикладом))))) а это не для города, но размер играет роль...авто не резиновое

 

Удлинить обмен: длинный на стандарт, потом стандарт на коротыш. Может стандарт понравится, и на том обмен и закончится.:)

тоже вариант но только на 5.5))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтото глуховато...если не получится за эту неделю- буду думать о перепродаже или вообще забью на обмен. :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Назначай цену и отдавайся в добрые руки - потом скорее всего добавишь чуток и купишь ,то ,что хочешь.Иначе не видать тебе счастья! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не отдамся!!!!только красивой девушке =)

а за Эдика хочу 30ку это однозначно но до Вс. буду думать продавать или нет....

 

длинный - это невыносимоужасно?

если не вертеться в авто или не ездить с ним на вело то совершенно наоборот- это мега аппарат(к томуже у меня неадекватно тихий со стандартным, как ни странно, модером)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему можно закрыть.

Эдган продан другу- попал в хорошие руки. решился на купи-продай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...