Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Наконец то получил лекарство от пневманутости R3 коротыш. Прислал представитель по г. Санкт-Петербург Сергей (drunkshooter) . Упакована была надёжно.

 

Разумеется в чехле, сверху поролон несколько слоёв, упаковочная бумага, и всё это в деревянном ящике. Благодарность ему за это.

 

Прицел Leapers 4-16x56 (SCP3-P416AOMDL) и кольца от Геннадия получил от Crelby , шли всего три дня. Баллон ARMOTECH BMK-6.8-139-300 EXTRA когда был в столице сам купил в Элсон.

 

 

 

post-8498-0-74232900-1318151752_thumb.jpgpost-8498-0-10917300-1318152121_thumb.jpg

 

post-8498-0-51568200-1318152141_thumb.jpgpost-8498-0-31144900-1318152195_thumb.jpg

 

 

 

Заказал еще стандарт и Лелю всё 5,5. У меня два сына,старшему 24 любит пострелять, младшему 6 только начинает кайф от стрельбы ловить.

 

post-8498-0-88055900-1318151935_thumb.jpg

 

Из трёх надо выбрать две, а может все оставлю.

 

 

Пристрелял на 70 метров. А сегодня стрелял по бутылке 1,5л. на том берегу. С рук от сосны.

 

post-8498-0-03284700-1318153455_thumb.jpg

 

Очень удобно когда бутылка лежит у кромки воды,промахнулся видишь всплеск, а попал слышишь звук. Дальномер пока не купил по этому расстояние

 

определил примерно дома по гугл карта. По воде на месте как то трудновато понять. Оказалось примерно 150 метров.

 

 

 

post-8498-0-91937000-1318152236_thumb.jpg

 

 

 

Ветер был сильный, по прогнозу 7-8 м.с. Когда пристрелялся были попадания по три четыре раза подряд. Корче постреляли по жарили шашлычки.Короче отдохнули.

 

Получу хрон сделаю отчет по скорости и кучам. Тоже самое когда получу стандарт и Лелю. Посоветуйте какой сейчас прицел модно ставить на Лелю.

 

 

 

Пока всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления! :priv: Метких выстрелов! А ложе и правда красивое) :tss:

Как прицельчик!?

 

Когда речь заходила о весе не понимал пока не поставил Липерс 700 граммовый, рука пока не привыкла.

А если кило и больше тяяжелоо.

На разной кратности похоже не держит настройки по вертикали, но надо еще разбираться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! :priv:

 

... я также у Crelby купил такой прицел и колльца геннадьевские, по банке легких и тяжелых пуль :) Как Вам высота этих колец, подходит??(я пока ждун...)

 

у меня на этом прицеле маленькая крышка на окуляре не плотно прилегает, слетает, при открывании - у Вас также ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда речь заходила о весе не понимал пока не поставил Липерс 700 граммовый, рука пока не привыкла.

А если кило и больше тяяжелоо.

На разной кратности похоже не держит настройки по вертикали, но надо еще разбираться.

Как разберешься и попользуешься, отпиши, а то у самого глаз упал на него, хотелось бы услышать как он! Сам думаю что брать себе, не могу определиться или как твой брать или же 6-24x50, по весу одинаковые но 6-24x50 на дюймовой трубе, да и отзывы о нем не очень какие то, говорят СТП живет своей жизнью :plak:( Да, тяжеловат, тем более что у меня еще и длинный :plak: , хотя сечас стоит 3-9х40, посмотрел а он легче твоего всего на 100 грамм, думаю справлюсь :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как разберешься и попользуешься, отпиши, а то у самого глаз упал на него, хотелось бы услышать как он! Сам думаю что брать себе, не могу определиться или как твой брать или же 6-24x50, по весу одинаковые но 6-24x50 на дюймовой трубе, да и отзывы о нем не очень какие то, говорят СТП живет своей жизнью :plak:( Да, тяжеловат, тем более что у меня еще и длинный :plak: , хотя сечас стоит 3-9х40, посмотрел а он легче твоего всего на 100 грамм, думаю справлюсь :smex:

 

посмотри, если не видел, видео "9 передач "Ружьё" с канала "Охота и Рыбалка" о пневматическом оружии и охоте с ним "

там этот прицел хвалит интервьюир. я попробовал его откритиковать, но убедился, согласился, купил (пока не тестил).

брать тут : http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1843953

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то получил лекарство от пневманутости................

:tup:

Этим не лечут!!!!

Этим тока усугубляют!!!

:red:

Принимай поздравления!

Классные игрушки!

:voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! :priv:

 

... я также у Crelby купил такой прицел и колльца геннадьевские, по банке легких и тяжелых пуль :) Как Вам высота этих колец, подходит??(я пока ждун...)

 

у меня на этом прицеле маленькая крышка на окуляре не плотно прилегает, слетает, при открывании - у Вас также ?

 

 

 

1)Для меня я думаю надо повыше. Кольца от Геннадия по высоте средние. На стандарт хочу заказать высокие Липерские, не дорогие, попробую их.

 

2)Нет, крышки плотненькие, пришлось малец разрабатывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...