Перейти к контенту

Хочу купить РСР винтовку Егерь ХР 5.5


Рекомендуемые сообщения

Кто подскажет про винтовку насколько она хороша, и где ее можно купить....калибр 5.5 интересует потому что дедовский по лицензии только продают

хотел морану купить, но долго очень ждать, а эта вроде в свободной продаже есть...

 

 

http://kspz.ru/produ...rms/rifles/pvt/

http://i064.radikal.ru/1110/ca/fe10521a9dd5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 160
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Лично не стрелял, но от Сергиусса несколько раз слышал слышал положительные отзывы об этой винтовке. Не доверять мнению Сергиусса причин у меня нет. В общем, можно покупать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

две мораны в продаже были, одну недавно купили. Поищи по ветке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрелял из дедской,разогнаной.Винтовка классная.Весит правда по сравнению с Т-4 ощутимо больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я искал по форуме никто морану не продает а так бы взял....если до среды не найду морану поеду на климовский завод покупать егеря

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне М2R понравилась, ложе очень удобно, отдавать не хотел, еле отняли ))

http://bvgindustrial.ru/Content/images/products/e982ede7-6a89-4492-82d2-326eb0f24e57.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я искал по форуме никто морану не продает а так бы взял....если до среды не найду морану поеду на климовский завод покупать егеря

в Рязань...... к представителю bacs.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в свободной продаже 3 дж,остальное по лицухе.

 

я разговаривал сегодня с Дмитрием Тороховым он сказал что винтовка ослаблена в перепуске но он покажет как ее можно апнуть и разогнать до 40 и более джоулей...кстати на выставке в москве он представит свою винтовку...а меня пригласил на неделе приехать к ним в цех...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вовчик правильно сказал, Морана есть в продаже у представителя по Рязани, вот лови ссылку http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=10002

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я разговаривал сегодня с Дмитрием Тороховым он сказал что винтовка ослаблена в перепуске но он покажет как ее можно апнуть и разогнать до 40 и более джоулей...кстати на выставке в москве он представит свою винтовку...а меня пригласил на неделе приехать к ним в цех...

я тоже как-то на выставке разговаривал с ним, заинтересовался.... оставил координаты -потом писал, а в ответ тишина..... ну и на ю...х такие рассказы что и где апнуть.

 

да и еще твой пост похож на рекламу....

сначала спрашиваешь где купить, а потом рассказываешь что тебя пригласили в цех..... РЕКЛАМА!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи в приобретении.Хотелось-бы отзывов и впечатлений от покупки.

 

впечатления будут если куплю, буду сравнивать в тире эдган и егеря, для того и хочу купить - это хобби мое уже теперь я точно в этом уверен....судя по словам Дмитрия винт не плохо должен стрелять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

впечатления будут если куплю, буду сравнивать в тире эдган и егеря, для того и хочу купить - это хобби мое уже теперь я точно в этом уверен....судя по словам Дмитрия винт не плохо должен стрелять...

Октяборьское ХФТ показало уже, кто неплохо стреляет...

post-515-0-91534900-1318401962_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Октяборьское ХФТ показало уже, кто неплохо стреляет...

post-515-0-91534900-1318401962_thumb.jpg

Да, результаты Торхова впечатляют. Только не могу понять - как он с 3-х джоулевой винтовкой (SPR- ведь 3дж) такие результаты показывает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотел морану купить, но долго очень ждать, а эта вроде в свободной продаже есть...

В барахолке есть БУшные. У bacs и бивень НН продают. Вид как у новых и дешевле чем новая. :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, результаты Торхова впечатляют. Только не могу понять - как он с 3-х джоулевой винтовкой (SPR- ведь 3дж) такие результаты показывает?

Я с ним в паре тогда стрелял. Хорошо стреляет 3Дж вариант :) Не слабее 3Дж Матадора :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто подскажет про винтовку насколько она хороша, и где ее можно купить....калибр 5.5 интересует потому что дедовский по лицензии только продают

хотел морану купить, но долго очень ждать, а эта вроде в свободной продаже есть...

 

 

http://kspz.ru/produ...rms/rifles/pvt/

http://i064.radikal.ru/1110/ca/fe10521a9dd5.jpg

Винтовку XР 5.5 тоже по лицензии продают. Наверно ты имел в виду SРR или SP ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я разговаривал сегодня с Дмитрием Тороховым он сказал что винтовка ослаблена в перепуске но он покажет как ее можно апнуть и разогнать до 40 и более джоулей...кстати на выставке в москве он представит свою винтовку...а меня пригласил на неделе приехать к ним в цех...

товарисч при покупке тоже ездил к Дмитрию, он ему сразу все и розогнал. Товарисч остался ОЧЕНЬ доволен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

товарисч при покупке тоже ездил к Дмитрию, он ему сразу все и розогнал. Товарисч остался ОЧЕНЬ доволен.

ну он мне типа так же и обьяснил что я вижу вы нормальный товарищ и поможем разогнать ее до нормального состояния....только я вот думаю какую взять в прямотоке или с редуктором ( аналог R3)

надо подумать, в прямотоке мощнее конечно будет но расход воздуха больше....что посоветуете комрады?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то прямоток более оптимальный расход воздуха дает. Но, если для спорта, то редуктор конечно предпочтительней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну он мне типа так же и обьяснил что я вижу вы нормальный товарищ и поможем разогнать ее до нормального состояния....только я вот думаю какую взять в прямотоке или с редуктором ( аналог R3)

надо подумать, в прямотоке мощнее конечно будет но расход воздуха больше....что посоветуете комрады?

Бери редуктор -не хватит мощности его и снять можно. Но это если мощность действительно задавлена перепуском, а то может ещё быть маленький заредукторный обьём тогда возни много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери редуктор -не хватит мощности его и снять можно. Но это если мощность действительно задавлена перепуском, а то может ещё быть маленький заредукторный обьём тогда возни много.

 

Дмитрий говорил что в версии SP она задушена в перепуске, но он советовал именно в прямотоке потому как там мощность можно вытянуть до 80 джоулей, но с другой стороны расход воздуха на каждый выстрел будет разный и плато не соберешь хорошее...да таи и разница в цене прямоток на 5 тыров дешевле...имхо подкупает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем тебе мощность нужна? Охотиться? Тогда деда бери без чока. А если стабильно стрелять на большие дистанции, то все же редуктор предпочтительнее. Хотя, если у тебя есть Р3, зачем Егерь-то понадобился? Не думаю, что заменой винтовки добьешься лучших результатов. Стволы-то одного производителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...