Перейти к контенту

Хочу купить РСР винтовку Егерь ХР 5.5


Рекомендуемые сообщения

Не, собирал информацию. Ездил в тир, держал в руках и то, и другое. В общем сравнивал на практике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 160
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Не, собирал информацию. Ездил в тир, держал в руках и то, и другое. В общем сравнивал на практике.

Ну вот видишь....вот и нет поэтому сервиса по ЕГЕРЮ)))) взял и пользуйся.....

Я тоже когда собирался в ПНЕВМАНУТЫЕ кучу всего перекурил.....и заказал эксклюзив....под свои задачи и не жалею....взял- попользовался, положил и все... ни какого головняка, шаловливых рук, сервиса....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот видишь....вот и нет поэтому сервиса по ЕГЕРЮ)))) взял и пользуйся.....

Я тоже когда собирался в ПНЕВМАНУТЫЕ кучу всего перекурил.....и заказал эксклюзив....под свои задачи и не жалею....взял- попользовался, положил и все... ни какого головняка, шаловливых рук, сервиса....

У меня Егорка 6,35 полигонал без чока, болтовой взвод, ложе покрыто софт-тач, охочусь уже с него года три, Винтом очень доволен, задумался о булке, в качестве мобильности. Но переделывать егорку, как то совесть не велит. Походу придётся брать винт ещё один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был в своё время Эдган,после того,как нормально настроил,гдето через полгода надоел,продал,купил Сверчка,было их три,тоже надоели эти все винтовки с ихними жёсткими связями резервуар-ствол.Год могут стрелять нормально-потом эта связка проявится так или иначе.Плюнул на них,купил Егеря сразу в булке,потому как вёсла вообще не приемлю.Теперь спокоен,в прямотоке гонится до 350,с редуктором(у меня Хансовский,установка 10 минут занимает)-кучка 15 мм без базара,да и про зависимость от давления даже уже и не помню...Ну вообще то это чисто моё ИМХО..

post-11351-0-22421300-1461652824_thumb.jpg

post-11351-0-95669200-1461652863_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ганзе в поисковик забей и покажет....там комплекты полностью для переделки в булку....

Только бири дедушку......не пожалеешь и с лобаевским стволом....

Позволили бы финансы взял бы сам, не думая!!!!! На сегодняшний день это ЛУЧШЕЕ!

Спасибо за ссылку, интересная тема.

Был в своё время Эдган,после того,как нормально настроил,гдето через полгода надоел,продал,купил Сверчка,было их три,тоже надоели эти все винтовки с ихними жёсткими связями резервуар-ствол.Год могут стрелять нормально-потом эта связка проявится так или иначе.Плюнул на них,купил Егеря сразу в булке,потому как вёсла вообще не приемлю.Теперь спокоен,в прямотоке гонится до 350,с редуктором(у меня Хансовский,установка 10 минут занимает)-кучка 15 мм без базара,да и про зависимость от давления даже уже и не помню...Ну вообще то это чисто моё ИМХО..

Почём вышел винт в этом комплекте без прицела? На булку лучше поставить постоянник, он полегче будет. Интересно какой вес винтовки без прицела?

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ссылку, интересная тема.

Почём вышел винт в этом комплекте без прицела? На булку лучше поставить постоянник, он полегче будет. Интересно какой вес винтовки без прицела?

http://forum.guns.ru/forummessage/30/1673016-0.htmlЭто экземпляр с выставки,не передел с весла,прицелы у меня на всех винтах переменники высокократные FFP,привык к ним давно,освобождают от геммороя с поправками с изменениями кратности,вес не парит,пока силёнок хватает,да и есть Буш элит,тоже FFP,у него вес как у постоянника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.guns.ru/forummessage/30/1673016-0.htmlЭто экземпляр с выставки,не передел с весла,прицелы у меня на всех винтах переменники высокократные FFP,привык к ним давно,освобождают от геммороя с поправками с изменениями кратности,вес не парит,пока силёнок хватает,да и есть Буш элит,тоже FFP,у него вес как у постоянника.

Будем следить за темой пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Воробей уже этот экземпляр выставил на продажу

Изменено пользователем bardar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как так, зачем на продажу а как-же егорка кормилец ,теперь кто тебя кормить то будет.

Изменено пользователем клин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он может ,если 200м в лампочку попадает это дело раз плюнуть.

 

это сайт Эдган,а не Егерь,будут подобные рекламы или скрытые продажи тему удалю.а виновных в бан.

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...