Перейти к контенту

12-ти зарядный КИТ на Лелю и Велес


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 461
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

О чем ты хочешь со мной поговорить? О том, как ты не умеешь правильно, грамотно сформулировать свой вопрос и натоптать его на клаве? Или о том, что ты не понимаешь никого, кроме себя?

Мне это скучно. :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим, попробую образно-тайга, русская сибирская тайга-сосны ,ели, кедры...сильный,сильный ветер,природа бурлит...стоит человек и спрашивает:"Это лес?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С хрена ли я агрессивный? Я совершенно не агрессивный и у меня прекрасное настроение.

Вот сейчас валяюсь с буком на кровати и прикалываюсь с твоих постов. :smex::da:

И вообще - я очень нужный человек. :)

 

мессир, бесполезно. Чел не хочет вникать. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей я прекрасно понял ваш ответ ранее! Спасибо!

Максим, попробую образно-тайга, русская сибирская тайга-сосны ,ели, кедры...сильный,сильный ветер,природа бурлит...стоит человек и спрашивает:"Это лес?"

Какие же есть отзывчивые люди! Даже не жалеют запятых и многоточий!

"Чем больше я узнаю людей - тем больше начинаю любит собак"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Интересно, а магазин от какого производителя будут ставить или они свой внедрят :xz:

кто же будет упускать прибыль, ясен пень все оригинальное будет :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я юзаю 7 месяцев как купил и с напильником поставил ни одного косяка и притензий не имею к киту.

понятное дело, если руки и голову приложить, можно из Г конфетку сделать :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Опять подзаглохла такая актуальная тема. Ведь по ганзе судя уже многие купили киты у Edgun. Как юзаются, господа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять подзаглохла такая актуальная тема. Ведь по ганзе судя уже многие купили киты у Edgun. Как юзаются, господа?

Киты от Edgun :smex: , если верить народу без рукоблудства работают не ахти. А вот Юра (Archer) грозился создать, но гром гремел, а молнии так и не появились. Видимо, тайна сия велика есть. :tss:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киты от Edgun :smex: , если верить народу без рукоблудства работают не ахти. А вот Юра (Archer) грозился создать, но гром гремел, а молнии так и не появились. Видимо, тайна сия велика есть. :tss:

Да уж бы сдвинулось дело с мёртвой точки...Эдуард то врятли я так понял будет делать киты для Лель

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киты от Edgun :smex: , если верить народу без рукоблудства работают не ахти. А вот Юра (Archer) грозился создать, но гром гремел, а молнии так и не появились. Видимо, тайна сия велика есть. :tss:

Archer ? :xz:  Но он правая рука Эда !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 страницы не о чём!!! в шОке  Ъ! как жалко времени! ГДЕ МОЙ МНОГОЗАРЯДОПУЛЕМЁТ Лелин!!!!Ё!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 страницы не о чём!!! в шОке  Ъ! как жалко времени! ГДЕ МОЙ МНОГОЗАРЯДОПУЛЕМЁТ Лелин!!!!Ё!

судя по стилю написания тебе и однозорядку опасно в руки давать :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правше какой кит от Б_Б_D удобнее, если он биатлонка, правый или левый? Чтоб взводить не отнимая винта от плеча. По идее должен удобнее быть левый, но думается мне,  что в плечо рычаг будет упираться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...