Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

всем привет!

существуют калики с пременной кратностью или просто фиксированной?

если кто распологает информацией, прошу поделиться ссылочками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

существуют калики с пременной кратностью или просто фиксированной?

если кто распологает информацией, прошу поделиться ссылочками.

 

обрати внимание на продукцию aimpoint.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обрати внимание на продукцию aimpoint.

спасибо, полез гуглить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такой EOTech MPO II (EXPS3-4 + G23.FTS)

 

Можно откинуть увеличитель или вообще отцепить и получится обычный колиматор. Вернее голографический прицел.

 

Но цена(((((((((((((( 50 000 деревянных.

 

http://eotech-inc.ru/mpo-komplekty/komplekt-golograficheskiy-pricel-i-uvelichitel-eotech-mpo-ii-exps3-4-g23fts-krug-s-4-tochkami.html

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такой EOTech MPO II (EXPS3-4 + G23.FTS)

 

Можно откинуть увеличитель или вообще отцепить и получится обычный колиматор. Вернее голографический прицел.

 

Но цена(((((((((((((( 50 000 деревянных.

 

http://eotech-inc.ru/mpo-komplekty/komplekt-golograficheskiy-pricel-i-uvelichitel-eotech-mpo-ii-exps3-4-g23fts-krug-s-4-tochkami.html

я так понимаю что Дэн хочет се на велес его поставить,а EOTech с магнифером ежели туда встанет-то буит смотреться комично). я б без магнифера поставил и пох предубеждения!) http://www.eotech-inc.com/products/sights/xps2 я вот такой бы вариант взял бы с одной из 2-х нижних прицельных марок... ах,мечты...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xps2 я вот такой бы вариант взял бы с одной из 2-х нижних прицельных марок... ах,мечты...)))

Оцени прикол- тоже мечтал о таком. Потом купил и поставил на Матадора, думал по ... определенным целям удобнее стрелять будет. А оказалось не удобно, точность получается 3-4см на 50метрах, а этого недостаточно.

 

Девайс валяется в шкафу, теперь продать- жалко, а использовать негде. И чё спрашивается мечтал)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оцени прикол- тоже мечтал о таком. Потом купил и поставил на Матадора, думал по ... определенным целям удобнее стрелять будет. А оказалось не удобно, точность получается 3-4см на 50метрах, а этого недостаточно.

 

Девайс валяется в шкафу, теперь продать- жалко, а использовать негде. И чё спрашивается мечтал)))

с какой именно прицельной маркой купил? эт девайс не для мутабора-для велеса и лели думаю подойдет.(хотя он достаточно широкий)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оцени прикол- тоже мечтал о таком. Потом купил и поставил на Матадора, думал по ... определенным целям удобнее стрелять будет. А оказалось не удобно, точность получается 3-4см на 50метрах, а этого недостаточно.

 

Девайс валяется в шкафу, теперь продать- жалко, а использовать негде. И чё спрашивается мечтал)))

 

придется прикупить велес или лельку :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самолет бы его как нибудь приспособить :red:

 

на самолет автомат нужен...

впрочем мы удалились от темы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"точка в круге", другие марки не стоит брать :rolleyes:

и не шибко широкий, нормально смотрится

эт почему эт не стоит брать другие???там оч интересные марки с множеством точек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эт почему эт не стоит брать другие???там оч интересные марки с множеством точек...

 

проку в них для пневмоцелей мало, во всяком случае без увеличения... а на расстоянии прямого выстрела они лишь мешают в поле зрения... имхо конечно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проку в них для пневмоцелей мало, во всяком случае без увеличения... а на расстоянии прямого выстрела они лишь мешают в поле зрения... имхо конечно...

а поправки каким образом брать ежели у тя в колиматоре одни лишь точка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а поправки каким образом брать ежели у тя в колиматоре одни лишь точка?

 

вот я и говорю что калик удобен лишь для быстрой стрельбы накоротке, то бишь на дистанции условно прямого выстрела ибо цели наши мелковаты, а точность для их надежного поражения требуется весьма высокая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть коллиматоры х2,

специалистов смотрю полно )))

аипоинты еотеки , люпольд что то никто не вспомнил у него интересная марка http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/smex.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть коллиматоры х2,

специалистов смотрю полно )))

аипоинты еотеки , люпольд что то никто не вспомнил у него интересная марка http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/smex.gif

 

и первый из списка в самом доступном ценовом диапазоне при достойном качестве :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый из списка )))

у него по моему 14 моделей, какой именно ?

 

придираешься как всегда, Андрюха :)

у айма в целом цены малость пониже будут чем у двух других... серия если не ошибаюсь c9000 и c2 (лень с телефона уточнять) с точкой 1 и 2 моа 2хкратные дешевле двадцатки стоят... остальных я дешевле не видел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с точкой 1 и 2 моа

1 моа может быть только корректирующая в круге

я не видел ни один коллиматор с одной точкой в таком размере, её толком не видно

соответственно о скорости прицеливания можно не упоминать.

http://www.pritsel.ru/images/n146810.gif

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 моа может быть только корректирующая в круге

я не видел ни один коллиматор с одной точкой в таком размере, её толком не видно

соответственно о скорости прицеливания можно не упоминать.

http://www.pritsel.ru/images/n146810.gif

 

ну мой не из списка, но у него 4 точки на выбор от 1 моа... на небольшой яркости все сходится и в принципе позволяет на 50м собирать 3.5см, но это напряжно и о скорости конечно речи нет... на большей яркости при этом видно хорошо даже в яркий день, но и визуальное восприятие точки крупнее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оцени прикол- тоже мечтал о таком. Потом купил и поставил на Матадора, думал по ... определенным целям удобнее стрелять будет. А оказалось не удобно, точность получается 3-4см на 50метрах, а этого недостаточно.

 

Девайс валяется в шкафу, теперь продать- жалко, а использовать негде. И чё спрашивается мечтал)))

 

Так до 50 должно хватать вроде, а до 100 уже магнифер нужен.

 

 

Тоже сейчас о таком мечтаю, но мне правда есть если что на что его поставить)))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была подобная тема.

Повторюсь. Был китайский gamo 2x42, по размерам - огромен:

post-3545-0-45052600-1319091424_thumb.jpg

На столбе сидит чайка, расстояние - 60 метров:

post-3545-0-88721400-1319092738_thumb.jpg

Марка (фотокарточка оригинал):

post-3545-0-96921700-1319092671_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утонула тема! 

 

Я вот задумался о пистолете. Но пока думаю о прицеле. А ничего вразумительного не увидел.

 

Прельщает желание купить чтобы бюджетный и при прицеливании марка не смещалась. И выбор размера точки и яркости. :red:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...