Перейти к контенту

Подскажите где можно спокойно пострелять?


Рекомендуемые сообщения

Попробую скататься на разведку, если время найду по свободней. Надо только боезапас пополнить, а то уже донышко виднеется)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...
  • Ответы 54
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ну ты Леха приколол, это круто....стрельба на футбольном поле.

Я мотаюсь в одно местечко по Горьковке, есть просека рядом со стрельбищем "Бисерово" из машины весь день пуляю до 200-250 дистанции.

http://maps.google.ru/maps?msid=218396871727141585327.0004afe9cc67785067ca8&msa=0&ll=55.793646,38.085523&spn=0.006019,0.013711&t=h&z=16&vpsrc=6

 

Белая линия посередине карты.

Здесь ставим машину, но немного мешает мусор, может уже убрали.

http://maps.google.ru/maps?msid=218396871727141585327.0004afe9cc67785067ca8&msa=0&ll=55.792747,38.084919&spn=0.000752,0.001714&t=f&vpsrc=6&z=19&ecpose=55.79210627,38.08494656,207.32,0,56.11,0

 

И стреляем в направлении от куда приехали, Просеку окружают высокие деревья, ветра почти нет, ну или попутный или встречный. Слева дорожка уходит на какоето строительство(еще год назад все было заброшено), по этому изредка проезжают машины, но совсем не мешают, ну а стрельба со стрельбища сглаживает обстановку.

А сейчас ездите в район Бисерово спортинг пострелять? У меня 2 ружья- сайга 12к030 и рем 860, ищу места тоже, где пострелять можно спокойно, с удовольствием присоединюсь, если возьмете с собой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

У меня сестра в частном доме живет за Лобней дистанция участка 150 м примерно точно не помню что то около того и высокий каменный забор, рядом озеро вот там я пристреливаюсь каждый раз там можно заодно шашлык и искупаться если что но там только пневма )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

У меня сестра в частном доме живет за Лобней дистанция участка 150 м примерно точно не помню что то около того и высокий каменный забор, рядом озеро вот там я пристреливаюсь каждый раз там можно заодно шашлык и искупаться если что но там только пневма )

 

Лобня конечно Далековато) но если цена Адекватная, то можно сгонять на выходной)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лобня конечно Далековато) но если цена Адекватная, то можно сгонять на выходной)

Цена бесплатно приезжай постреляем шашлык сделаем

 

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вась, надо у тебя там походить, есть места около озера безлюдные? 

Где обвел, туда подъехать реально?

post-9839-0-65566200-1510048582_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто общее соображение (как стреляю сам, в "полях" из воздушек):

 

Отлично стрелять там, куда нельзя подъехать на машине.

И тому ряд причин. 

 

1. Туда не едут жарить шашлыки в выходные.

2. Туда не едут милиционеры патрулировать.

3. Там вообще сильно меньше вероятность кого-то встретить, особенно если не грибной сезон.

 

Для залезания в такие места летом отлично подходит как транспорт велосипед, а зимой лыжи :-)

Приятное с полезным !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто общее соображение (как стреляю сам, в "полях" из воздушек):

 

Отлично стрелять там, куда нельзя подъехать на машине.

И тому ряд причин. 

 

1. Туда не едут жарить шашлыки в выходные.

2. Туда не едут милиционеры патрулировать.

3. Там вообще сильно меньше вероятность кого-то встретить, особенно если не грибной сезон.

 

Для залезания в такие места летом отлично подходит как транспорт велосипед, а зимой лыжи :-)

Приятное с полезным !

Сколько раз за городом полицаи останавливали для проверки, ни разу никаких эксцессов, дежурный вопрос- это что пневматика такая? или хардбольщик? При соблюдении ТБ и трезвом состоянии конечно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ujify, Но есть и очевидные минусы. Туда не дотащить стрелковый стол со столом, упором, большим баллоном, несколько винтовок и т.д.

 

Есть стрельбище в Мытищах, куда можно за 500 рублей приехать и отлично пострелять до 150 метров, не боясь прохожих и сотрудников полиции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько раз за городом полицаи останавливали для проверки, ни разу никаких эксцессов, дежурный вопрос- это что пневматика такая? или хардбольщик? При соблюдении ТБ и трезвом состоянии конечно...

 

Дык я не про то камрад. Вопрос то был где можно "пострелять". Одно дело нести воздушку с документами, (тем более будучи трезвым, что правильно) другое дело из неё стрелять. Стрелять - то формально нельзя, за пределами известных организаций.

@Ujify, Но есть и очевидные минусы. Туда не дотащить стрелковый стол со столом, упором, большим баллоном, несколько винтовок и т.д.

 

Есть стрельбище в Мытищах, куда можно за 500 рублей приехать и отлично пострелять до 150 метров, не боясь прохожих и сотрудников полиции.

 

Есть конечно. Тут никаких претензий :-) Диалектика ! Достоинства и недостатки логично продолжают друг дружку. Весло на велике тоже не потащишь. Булки, пестокарабины и баллончик на пару литров. Я про "полевую" стрельбу. Если со стола и, при этом, спокойно, то да. Стрельбища, тиры. Ну или своё что нить, на большом участке с забором. Но это для состоятельных аирганеров, пожалуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ujify,

Так я как раз про пострелять в лесу или в поле, одно время выезжал в поле, именно в поле, машину оставил на обочине грунтовки, прошел, поставил мишеньки, стол поставил, стульчик, сижу стреляю, мимо менты, редко но и так бывает, остановились, посмотрели из чего, просто мило с ними потолковали, что за пневма, как лупит, рябчика можно из нее, ну и так далее, им был интерес , не огнестрел ли это с глушителем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ujify,

Так я как раз про пострелять в лесу или в поле, одно время выезжал в поле, именно в поле, машину оставил на обочине грунтовки, прошел, поставил мишеньки, стол поставил, стульчик, сижу стреляю, мимо менты, редко но и так бывает, остановились, посмотрели из чего, просто мило с ними потолковали, что за пневма, как лупит, рябчика можно из нее, ну и так далее, им был интерес , не огнестрел ли это с глушителем. 

 

Но речь то про "спокойно"  :lol:  Общение с милиционерам, или отдыхающими шашлычниками и грибниками спокойствия не добавляет основной массе любителей стрельбы на свежем воздухе. В целом согласен. СМ такие ж люди, как мы. Если не хамить и безобразия не нарушать, то реакция обычно адекватная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ujify, Но есть и очевидные минусы. Туда не дотащить стрелковый стол со столом, упором, большим баллоном, несколько винтовок и т.д.

 

Есть стрельбище в Мытищах, куда можно за 500 рублей приехать и отлично пострелять до 150 метров, не боясь прохожих и сотрудников полиции.

Привет!

А кинь ссылку , что за стрельбище?

500 руб час, день или что?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вась, надо у тебя там походить, есть места около озера безлюдные? 

Где обвел, туда подъехать реально?

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifkrugloe.jpg

С низу у озера только дорога дальше через забор но это закрытая зона дальше там платный пляж вопщем там не очень могут поймать .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

в выходные ездил в карьер Володарского

короче нечего там делать.

Проехать на пузотерках вообще не вариант, а если мокро на улице, то и на полном приводе можно сесть так, что мама не горюй.

 

Есть там поляна одна, но там всегда какие нить джиперы шашлЫки кушают:)Но до этой поляны доехать еще нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На севере Москвы тоже интересно где можно бы вдумчиво импровизированный тир устроить.

 

Вась, надо у тебя там походить, есть места около озера безлюдные? 

Где обвел, туда подъехать реально?

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifkrugloe.jpg

 

Это где такое безлюдье на берегу озера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

А кинь ссылку , что за стрельбище?

500 руб час, день или что? :)

Вот тут есть информация

https://forum.guns.ru/forummessage/169/1910640.html

Свяжись с Сергеем, он расскажет подробнее что да как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда то на охоте на лисичку в Зюзино(в его окресностях) был и вот там где то карьер есть..хороший такой(как раз то что нам нужно)

Но блин, три раза туда ездил, не могу его найти-ну хоть убей :))

Парни, мож кто знает....


Вот тут есть информация

https://forum.guns.ru/forummessage/169/1910640.html

Свяжись с Сергеем, он расскажет подробнее что да как.

спасибо

 

нее...

на улице не хочу

зачем мне за улицу еще и деньги платить :)

Изменено пользователем Avm78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


пасибо   нее... на улице не хочу зачем мне за улицу еще и деньги платить
за спокойствие, расставленные мишени от 30 до 100 с чем-то метров, возможность проехать на обычной машине. Я вот не знаю мест в ближнем подмосковье, куда можно со столом приехать и пострелять, не переживая за то, что в кого-то попадешь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за спокойствие, расставленные мишени от 30 до 100 с чем-то метров, возможность проехать на обычной машине. Я вот не знаю мест в ближнем подмосковье, куда можно со столом приехать и пострелять, не переживая за то, что в кого-то попадешь.

ну с одной стороны да...но с другой

в поле вставай где метров 300-500 свободный обзор в секторе стрельбы и стреляй...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну с одной стороны да...но с другой

в поле вставай где метров 300-500 свободный обзор в секторе стрельбы и стреляй...

Живу на юге Москвы, как-то специально долго катался за МКАДом в поисках места, вообще ничего не нашел. Везде или лес, куда не заехать на машине, или дачи и коттеджи. Негде даже просто с машины пострелять, не то, что со столом расположиться Может в других направления попроще.

Изменено пользователем BDI
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу на юге Москвы, как-то специально долго катался за МКАДом в поисках места, вообще ничего не нашел. Везде или лес, куда не заехать на машине, или дачи и коттеджи. Негде даже просто с машины пострелять, не то, что со столом расположиться Может в других направления попроще.

есть..

полно Я в ювао живу...на восток езжу обычно

 

с машины вообще без проблем.Стола у меня нет.

Машина какая?Высокая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Avm78, машина не самая низкая, но седан, да еще и заднеприводный. На бездорожье лучше не соваться.

Надо будет как-нибудь  покататься. Сколько километров от МКАДа обычно отъезжаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Avm78, машина не самая низкая, но седан, да еще и заднеприводный. На бездорожье лучше не соваться.

Надо будет как-нибудь  покататься. Сколько километров от МКАДа обычно отъезжаешь?

до 40-50-60 обычно...

бывает больше, но за редким исключением

Изменено пользователем Avm78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Avm78тут на бензин можно больше потратить. Тому, кто живет на севере, определенно проще и удобней было бы на стрельбище в Мытищи за 500 рублей. С других концов Москвы, конечно далековато. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...