Перейти к контенту

  

8 голосов

  1. 1. ты бы купил матадор Р3 в детском?!

    • да!
      8


Рекомендуемые сообщения

собственно, просто хочу подсчитать, сколько народу готовы купить Р3 в детском.

Эдуард таких не делает ибо не рентабельно, мало спросу...

кому он нах не нужен, проходим мимо! :lang:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная форма голосования, один вариант.. словно выборы ЕР в думу. Можно было по-другому сформулировать предложение с двумя вариантами ответа (типа: " Не отказался бы ты от R3 в детском?" ) :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собственно, просто хочу подсчитать, сколько народу готовы купить Р3 в детском.

Эдуард таких не делает ибо не рентабельно, мало спросу...

кому он нах не нужен, проходим мимо! :lang:

С такой формой опроса ты ни чего не высчитаешь. :tup:

 

Лично для меня - длинный, в крайнем случае стандарт.

 

ЗЫ: Эдуард уже просчитал.

Изменено пользователем HerrMajor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С такой формой опроса ты ни чего не высчитаешь. :tup:

 

Лично для меня - длинный, в крайнем случае стандарт.

 

ЗЫ: Эдуард уже просчитал.

в теме же написано, кому не надо, проходим.

высчитывать никто не будет. кто понял, тот проголосует, кто нет будет задавать глупые вопросы :tup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему можно было и не открывать, ОТВЕТ - НЕ НУЖЕН .

Весь маркетинг был давно уже проведён и выводы сделаны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варианты для голосования:

1. кто не против нас - тот с нами. :nez:

2. кто не с нами - тот против нас. :zl:

вариант исходящий из темы голосования:

3. кому не нужен матадор или тот у кого не матадора - идет на х....... :zl::pok:

.....может немного утрировано, но прочитав первый пост ТС я понял это именно так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собственно, просто хочу подсчитать, сколько народу готовы купить Р3 в детском.

Эдуард таких не делает ибо не рентабельно, мало спросу...

кому он нах не нужен, проходим мимо! :lang:

Дэн,нах те эти 2 человека в России? ты че новую партию перед выборами решил собрать???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дэн,нах те эти 2 человека в России? ты че новую партию перед выборами решил собрать???

Да не. Он просто хочет се 4.5 а Эдуард их делать не хочет. Но он просто не знает что есть хороший винт почти новый в 4.5 на продажу.

Дэн если че обращайся)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А я бы только в детском и купил и длинного.

Ну да, разогнать до сверхзвука, получить кучу 10-15 см на сотне и радоваться :smex:

А если серьезно, то детская Леля - достойный агрегат и вполне Матадор заменяет в этом калибре. У тяжелого девайса и калибр должен быть соответствующий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, разогнать до сверхзвука, получить кучу 10-15 см на сотне и радоваться :smex:

А если серьезно, то детская Леля - достойный агрегат и вполне Матадор заменяет в этом калибре. У тяжелого девайса и калибр должен быть соответствующий.

Хихикай хихикай, вот будет у Димы очередное февральское обострение и примет он закон продавать пули калибра 5.5 и выше по охот билетам тогда и повеселимся.

Если по теме то я вааще атибулочник. Для стрельбы трясущимися руками в перевёрнутом положении лучше 5.5 -больше шансов. А если охотить только ворону и в спокойной обстановке то лично мне 4.5 приносит большее сексуальное наслаждение. При покупке пуль и при разборке с полиционерами 4.5 то же имеет преимущество.

Что касается поизводства -ствол покупной, досылатель на 5.5 такой миниатюрный что пойдёт и на 4.5. Остаётся изменить размер перепуска и и лотка. Не понимаю почему Эдуарду, предварительно набрав десяток желающих, не сделать матадор 4.5 а так же толстый модер на велес и карабин с параметрами лели.

И ещё по теме -когда нард хвастает что из матадора 5.5 завалил утку меня это не впечетляет. Я валил утку и из обрезанной мурки и из дизилированого диановского пестоля.

 

И ещё по теме -пока есть очередь не нужен ты Эдуарду со своими проблемами. Остаётся надеяться что маньяки скоро кончатся очереди рассосутся и Эдуард обратит внимание на обездоленных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хихикай хихикай, вот будет у Димы очередное февральское обострение и примет он закон продавать пули калибра 5.5 и выше по охот билетам тогда и повеселимся.

Если по теме то я вааще атибулочник. Для стрельбы трясущимися руками в перевёрнутом положении лучше 5.5 -больше шансов. А если охотить только ворону и в спокойной обстановке то лично мне 4.5 приносит большее сексуальное наслаждение. При покупке пуль и при разборке с полиционерами 4.5 то же имеет преимущество.

Что касается поизводства -ствол покупной, досылатель на 5.5 такой миниатюрный что пойдёт и на 4.5. Остаётся изменить размер перепуска и и лотка. Не понимаю почему Эдуарду, предварительно набрав десяток желающих, не сделать матадор 4.5 а так же толстый модер на велес и карабин с параметрами лели.

И ещё по теме -когда нард хвастает что из матадора 5.5 завалил утку меня это не впечетляет. Я валил утку и из обрезанной мурки и из дизилированого диановского пестоля.

 

И ещё по теме -пока есть очередь не нужен ты Эдуарду со своими проблемами. Остаётся надеяться что маньяки скоро кончатся очереди рассосутся и Эдуард обратит внимание на обездоленных.

Андрей ты в своем уме?))) У Эдуарда очередь не кончится никогда!

 

А пули по Охот билету я готов покупать. У меня их два

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей ты в своем уме?))) У Эдуарда очередь не кончится никогда!

 

А пули по Охот билету я готов покупать. У меня их два

А пневматика у тебя в билете записана?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хихикай хихикай, вот будет у Димы очередное февральское обострение и примет он закон продавать пули калибра 5.5 и выше по охот билетам тогда и повеселимся.

Ну и и хрен с ним с обострением. :tup: В наших краях непуганых идиотов много лесов, есть где партизанить с 5,5. :red: А охотбилет у меня есть, так что проблем не вижу. :pok: Пожалуй наоборот, можно и гешефт организовать - продавать боеприпас с наценкой тем, у кого нет билетов :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и и хрен с ним с обострением. :tup: В наших краях непуганых идиотов много лесов, есть где партизанить с 5,5. :red: А охотбилет у меня есть, так что проблем не вижу. :pok: Пожалуй наоборот, можно и гешефт организовать - продавать боеприпас с наценкой тем, у кого нет билетов :smex:

Тогда мы начнем прессовать пули на коленке!!!

:voo:

Российский мужик, когда его ставят к стенке, способен утереть нос кому угодно!!!

:nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и и хрен с ним с обострением. :tup: В наших краях непуганых идиотов много лесов, есть где партизанить с 5,5. :red: А охотбилет у меня есть, так что проблем не вижу. :pok: Пожалуй наоборот, можно и гешефт организовать - продавать боеприпас с наценкой тем, у кого нет билетов :smex:

Повторяю вопрос -пневма у тебя в билете записана?

И это у некоторых леса, а у нас мегаполис с лысой степью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не. Он просто хочет се 4.5 а Эдуард их делать не хочет.

золотые слова!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пневматика у тебя в билете записана?

А потороны по билету и не продают. Продают по лицензии. Ну а раз запрет введут так сверла еше никто не запрещал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дэн если че обращайся)))

хотелось бы Р3 =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потороны по билету и не продают. Продают по лицензии. Ну а раз запрет введут так сверла еше никто не запрещал

Ну давай уточним -лицензия у тебя (и особенно у Деда) на Матадор есть?

Или чтоб купить пули на матадор ты купишь варю чтоб оформить лицензию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давай уточним -лицензия у тебя (и особенно у Деда) на Матадор есть?

Или чтоб купить пули на матадор ты купишь варю чтоб оформить лицензию?

Не. Андрей ты тормози. Ты начал за билет и перещел на лицензию. Угомонись паника! Все как продавали так и будут продавать. Особенно если некоторые подарки перестануть бегать с матадорами в ЛРО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...