Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Нормальные здесь люди, не мясняки, а охотники, я тоже ворон стреляю и ничего в этом плохого не вижу! Охотникам, кстати в охотсообществах и предгалают оттачивать мастрерство отстреливая ворон в межсезонье! Стреляя в тире по булылочкам, по баночкам, не научишься так стрелять. т.к. нет поправки на градус, ветер, иные факторы... Быстро надоедает!

Практика,она любая практика)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бог за каждую убитую ворону один грех списывает. "МастерРужье" за сентябрь 2009 г.

 

 

 

 

А ты библию читал,умник?Я не поводу того,что:"Не убий...".Все мы грешны,но не надо цитировать ,если толком не знаеш о чем пишеш..,г-н" подполковник" .Блин,не успеваю отлеживать звания оппонента.

Изменено пользователем daddy1953
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты библию читал,умник?Я не поводу того,что:"Не убий...".Все мы грешны,но не надо цитировать ,если толком не знаеш о чем пишеш..

А никто и не говорит, что он Библию цитирует. Это он поговорку привел.

PS И кто сказал, что Бог (истинный) в Библии.

PSS Хватит всякую фигню в чужой теме писать, канайте в беседку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Сам наблюдал как две вороны атаковали в поле зайчиху пока одна ворона отвлекала зайчиху другая заклевала новорожденого зайчёнка и утащила его в клюве на крышу сарая где потом его и сожрали.

Воро́ны — всеядные птицы, питаются насекомыми, птенцами и яйцами других птиц, грызунами и ящерицами, лягушками, рыбой; растительной пищей — семенами различных растений, как и самими растениями, а также пищевыми отбросами так и падалью.Могут переносить различные заболевания. Уничтожая их вы получаете не только адреналин но и приносите огромную пользу животному миру, замечено что на територии где регулярно в течении года с разрешения егеря зачищали с помощю пневматики от семейства вороньих значительно выросла популяция степных птиц фазан,куропатка,перепел,и зайцев стало намного больше,так что "убил бобра спас дерево" .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Поздравляю!

Отскок нужно побеждать посмотрев видео о разборке-сборке Лели.

ne pomogaet

если в механике чтонить понимаешь то сними крышку выбив 2 штифта и посмотри принцип работы... я вылечил минут за 20 (кино смотрел паралельно)... подсказка - если выбить задний штифт откат уже пропадёт

 

 

тфу ты уже и сам разобрался))) поздравляю

Изменено пользователем Maxwelll1987
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...