Перейти к контенту

Доставлю авто из Владивостока


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, живу во Владивостоке. Периодически бываю на западе, при этом перегоняю автомобиль. Кому необходим хороший автомобиль, пишите. Помогу со всем, от покупки, растоможки, занижении пошлины до перегона или отправки сеткой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому что :)

Я вот езжу на простой "русской" тойоте и менять не собираюсь.

И правый руль меня не напрягает вовсе.

Кстати, что примерно будет по деньгам Ист полторалитровый?

А то как-то обещал супруге и вот все не соберусь с мыслями:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая тема :voo: Интересуют такие машинки Таyota Cami или Daihatsu Terios желательно с левым рулем и механика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

праворучки уже не в моде

Ну это смотря где,у нас японцев процентов 60,сам лет 15 езжу на Тойотах другие не нужны,японцы молодцы.И спрос на японские авто с каждым годом увеличивается,а правый или левый руль не столь важно,главное отличное качество за вменяемые деньги . :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я б к примеру тоже заинтересовался каким нить минивенчиком полноприводным но скорее всего на следующий год уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тс, а можно выложить что-то вроде прайса? чтобы можно было ориентироваться (можно в личку, если открыто нельзя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да заходите на Дром, да смотрите. Приеду, тщательно осмотрю авто, отправлю сеткой или пригоню сам. Возьму себе только за суету. Можно с аукциона что-нибудь подобрать. Все в ваших руках. На рынке сейчас особо говна нет (потребитель придирчивый пошел), это я как не торговец рынка говорю. Я помогаю только с приобретением, ничего никому не впариваю.

 

праворучки уже не в моде

По ответам видимо еще в моде :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ближайшем будущем, интересуют моторсы.... Можно переговорить по ним? Ведь разница не большая... и тачки - техника, и моторсы тоже - ....

С Уважением

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стремная какая-то темка.А какие гарантии?

Гарантии? :smex: Есть старая поговорка на вторичном рынке два дурака, один продает другой покупает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ближайшем будущем, интересуют моторсы.... Можно переговорить по ним? Ведь разница не большая... и тачки - техника, и моторсы тоже - ....

С Уважением

В них ничего не понимаю и никогда не сталкивался. Не знаю их цен, как их томожат и т.д. Тут могу только с покупкой во владивостоке и отправкой помоч.

С аукциона можно купить через фирму, которая этим занимается, она (фирма) растоможит сама. Ну а если не ждать - сайт Japancar.ru вот тут мотоциклы и машины есть http://www.jcmoto.ru/?code=moto&mode=search_snow_no&cl=search_moto

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати если что по запчастям нужно на машину с рулём из бардачка :smex: , можете обращаться.

Здесь находите http://parts.japancar.ru/?code=parts&mode=old&cl=search_partsoldng , узнаёте наличие, я еду покупаю и вам отправляю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ориентироваться на дром вообще не вариант!

Я несколько раз брал машины в новосибе и каждый раз пытался сориентироваться по дрому.... всё зря!

Приезжаешь, или дешевле находишь, или наоборот не по карману! Хотя смотрел цены целенаправлено Новосибовские!

Кстати щас посмотрел цены на короллу в новосибе и во владике... Ну как цена может быть примерно одинаковой....

Хотя в принцыпе мне знакомый с новосиба говорил, что владик на рынкак немного борзеет, по ценам!

Народ с Новосиба напрямую каналы находит и получаем цену не намного больше чем во владике, а попрой и такуюже.

А вот торговаться, что у вас, что в Новосибе категорично не любят!

 

Если занимаешься этим, то лучше цену от себя, пусть и время будет занимать... Но Адекватную! Если цена примерно домовская будет.... То смысл какой во владик заказ делать, проще до новосиба добраться и самому руками посчупать.

Ну это моё личное мнение!

 

А Вот по запчастям.... Можешь, узнать на тойоту короллу движок 1,8 - 1ZZ помоему, на 121 кузов! В полной комплектации с каробкой и мозгами, чего стоить будет? У меня стоит 1.5 - не хватает :red:

 

И у вас ещё не переделывают на праворульные? Не заморачивались ещё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на счет цены, это вопрос времени, можно выжидать на аукционах и выхватить за недорого хорошую машину.

Я вообще сторонник немного удареных машин. Покупаешь, меняешь крыло (бампер, капот) в зависимости от степени. Главное чтобы только кузовщина (без ходовки) и машина выходит на 50 тыров дешевле. Но это кому как, кто-то хочет чтобы без царапины...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Понятно, что если таможить сейчас крузака дизеля или патрол с атмосферником- то лучше уж на патрике ездить, а вот как сейчас с оптимизацией таможенных платежей подобных внедорожников? Луше в личку ответ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

о еще один субару мэн

 

а скоко это стоит

84251-AE080

могу у своих барыг в москве поспрошать вроде дорого не брали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попытался связаться с автором темы, написал в личку, он ответил, а потом когда попросил проехать в магазин посмотреть на товар и при наличии хорошего качества купить - автор пропал и более на связь не выходил. Пришлось покупать вслепую:unsure:

Изменено пользователем ketamin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

попытался связаться с автором темы, написал в личку, он ответил, а потом когда попросил проехать в магазин посмотреть на товар и при наличии хорошего качества купить - автор пропал и более на связь не выходил. Пришлось покупать вслепую:unsure:

На самом интересном месте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...