Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 109
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

ищи детского, а не деДского ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если с дедом за попу возьмут, то долго трепыхаться придется. Калибр-то поболее, чем у АК-74 будет. Если ЛРО нет, все же лучше не рисковать ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если с дедом за попу возьмут, то долго трепыхаться придется. Калибр-то поболее, чем у АК-74 будет. Если ЛРО нет, все же лучше не рисковать ИМХО.

 

а что разве ЛРО не дает лиценцию на 6.35 пневму?...и потом как же M2R продает свои винты без лицензии они в москве их делают, до 3 дж...или я че-то не пойму

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что разве ЛРО не дает лиценцию на 6.35 пневму?...и потом как же M2R продает свои винты без лицензии они в москве их делают, до 3 дж...или я че-то не пойму

 

дают, но причем тут эдган?

эдганов таких не бывает!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы, москали, уже совсем отупели и в жизни ничего не понимаем... Ответь на вопрос, плиз, РОЩИНО - это где? Не обижайся, темные мы :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы, москали, уже совсем отупели и в жизни ничего не понимаем... Ответь на вопрос, плиз, РОЩИНО - это где? Не обижайся, темные мы :red:

Ну да,Рощино -это в ленинградской обл. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно было бы не попасть с ним ... :rolleyes:

Попасть тоже интересно :smex: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

егерь продан успешно, буду покупать Эдодеда

Однако неймется, Вам с дедовским калибром, ох как неймется :smex:

 

Тож одно время думал про деда, но потом увидел Егеря в этом калибре.

Итог. Лицуха готова, через пару недель еду брать. Подкупает, однако,

что винт абсолютно законен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако неймется, Вам с дедовским калибром, ох как неймется :smex:

 

Тож одно время думал про деда, но потом увидел Егеря в этом калибре.

Итог. Лицуха готова, через пару недель еду брать. Подкупает, однако,

что винт абсолютно законен.

Законен он будет с разрешением :smex:А эдган в этом исполнении хреновенький,50м всё хорошо а дальше куча плохая да и косяков хватает.Как то небрежно сделано,скажем на скорую руку. :plak: Мой с июньской очереди,уже в ремонте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Законен он будет с разрешением :smex:

Будет, сто пудов :smex:

Вот жил же себе спокойно, постреливал из длинного в 5,5, нет надо ж было стрельнуть из дедского кондора, и понеслась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эдган в этом исполнении хреновенький,50м всё хорошо а дальше куча плохая да и косяков хватает.Как то небрежно сделано,скажем на скорую руку. :plak: Мой с июньской очереди,уже в ремонте.

 

C винтовкой как с женщиной-может повезет ,а может нет.Для меня был единственный минус-слишком много мощи :mm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в очередной раз убедился все что не делается все к лучшему R3 деда покупать не буду в этом калибре есть получше винты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в очередной раз убедился все что не делается все к лучшему R3 деда покупать не буду в этом калибре есть получше винты.

Купи тешку на ганзе, и будет тебе счастье.... :voo:

на днях видел как раз под твои запросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в очередной раз убедился все что не делается все к лучшему R3 деда покупать не буду в этом калибре есть получше винты.

 

Твоя уверенность в этом радует, тогда будем ждать отчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в очередной раз убедился все что не делается все к лучшему R3 деда покупать не буду в этом калибре есть получше винты.

Огласи список.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...