Перейти к контенту

Модер на Лелю от Велеса


Рекомендуемые сообщения

Скажите кто знает,модер от Велеса подходит на Лелю новую с резьбой под допмодер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 111
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Скажите кто знает,модер от Велеса подходит на Лелю новую с резьбой под допмодер?

очень подходит. Даже приростает так что хрен отвернешь!:smex:

там и там резьба м12х1

А для чего тебе новая, бери бу, а я тебе кожух с резьбой на твой родной модер предложу чтоб доп модер установить.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень подходит. Даже приростает так что хрен отвернешь!:smex:

там и там резьба м12х1

А для чего тебе новая, бери бу, а я тебе кожух с резьбой на твой родной модер предложу чтоб доп модер установить.:)

 

Дык у меня новая, Велес заказал.

 

Тогда великолепно можно прикручивать модер то на Лельку то на Велис.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или купить у меня сосиску модер )))

 

Вообщето наверно на Велес нужна сарделька. Всё ж по корче будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сарделька перестает налазить после установки пробки от Прокофьева

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или купить у меня сосиску модер )))

Дяденька Медведь, а у вас сосиска цельнофрез или вы нам старую втюхать хотите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сарделька перестает налазить после установки пробки от Прокофьева

Ты прав Прокофьев завсегда виноват.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запустили партию толстых модеров (35 мм) на Велес/Лелю, цельнофрезерованные, длина 120 мм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запустили партию толстых модеров (35 мм) на Велес/Лелю, цельнофрезерованные, длина 120 мм.

Сколько будут стоить? Надо наверно два заказать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запустили партию толстых модеров (35 мм) на Велес/Лелю, цельнофрезерованные, длина 120 мм.

Если отдельно будет продаваться, подпишусь на приобретение первым. Цена вопроса?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дяденька Медведь, а у вас сосиска цельнофрез или вы нам старую втюхать хотите?

Ну ты спросил. :smex: Еще бы кто объяснил их отличия. :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запустили партию толстых модеров (35 мм) на Велес/Лелю, цельнофрезерованные, длина 120 мм.

когда можно будет купить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запустили партию толстых модеров (35 мм) на Велес/Лелю, цельнофрезерованные, длина 120 мм.

ПЕРВЫЙНАХ!!!!! .....можно...а ? :red:

 

Самый прикол в том что вчера с Мишкой 037 который , сидели рисовали высчитывали предполагаемый обьем и размер и вид на лельке модера длинной 120мм !!!!

 

Если отдельно будет продаваться, подпишусь на приобретение первым. Цена вопроса?

Пилять.....тебе ближе ехать.....ладно, вторым буду....... :nez::smex:

Изменено пользователем Misha444
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запустили партию толстых модеров (35 мм) на Велес/Лелю, цельнофрезерованные, длина 120 мм.

 

Эдуард! Если каллиматор будет стоять на Велесе, этот модер не будет перекрывать прицельную точку? У меня Docter мини. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запустили партию толстых модеров (35 мм) на Велес/Лелю, цельнофрезерованные, длина 120 мм.

Позвольте, я громче всех кричал-я первый в очереди. Сколько денег присылать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Допов или модеров? Если модеров, то как он туда налезет?

Эдуард пишет про модеры...У Велеса модер налезет - у него резик не выступает за дульный срез, в отличие от Лели :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард! Если каллиматор будет стоять на Велесе, этот модер не будет перекрывать прицельную точку? У меня Docter мини. 

Конечно будет, модеры только для владельцев телескопов на высоких кольцах.

post-6929-0-70626900-1320479982_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвольте, я громче всех кричал-я первый в очереди. Сколько денег присылать?

Нифига!!!! - Вас тут не стояло!!! :smex::da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифига!!!! - Вас тут не стояло!!! :smex::da:

Вот щас попрошу Эдуарда опубликовать письма обратной связи. Я вааще 40х160 заказывал. Это Эдуард просто пожадничал-35х120.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот щас попрошу Эдуарда опубликовать письма обратной связи. Я вааще 40х160 заказывал. Это Эдуард просто пожадничал-35х120.

Ну ладно, давай так тогда - как только модеры появятся в продаже , мы одновременно выезжаем из своих городов в Сегежу. Кто первый приехал того и тапки, идет ? :smex:

 

Вот щас попрошу Эдуарда опубликовать письма обратной связи. Я вааще 40х160 заказывал. Это Эдуард просто пожадничал-35х120.

Насчет 40х160.

Вот для чего хочу модер на лельку - всегда можно стрелять без допа, НО - иногда нужен именно максимально тихий выстрел и тогда на габариты уже наплевать. Вот выпустит Эдуард эту партию а там посмотрим, может и 35х120 за глаза будет , а может и 40х160 мало.....тогда будем дальше думать. Прально ? :)

Изменено пользователем Misha444
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, давай так тогда - как только модеры появятся в продаже , мы одновременно выезжаем из своих городов в Сегежу. Кто первый приехал того и тапки, идет ? :smex:

Миша, я тебя от кассы не отталкиваю, у тебя преемущество по сроку регистрации. Просто обидно будет -громче всех кричал и не достанется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша, я тебя от кассы не отталкиваю, у тебя преемущество по сроку регистрации. Просто обидно будет -громче всех кричал и не достанется.

Андрей, да я ведь просто прикалываюсь!!! Не сомневаюсь нисколько что ты если первый обмолвился то модер у тебя будет однозначно !

А преимущество я думаю должно быть у тех кто первый отписался, как говорится -"кто рано встает тому бог подает."

Всеравно сроки пока неизвестны, сидим, ждем.

В понедельник вот сьезжу к токарю , попрошу втулочку сделать переходную, Миша 037 который хочет от гравицапы крысиный модер накрутить - что по звуку получится послушать,так что мы не торопимся, есть чем занятся :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...