Перейти к контенту

Модер на Лелю от Велеса


Рекомендуемые сообщения

Ты прям как Горбачёв от ответа уходишь.

Ходил в плаще и даже рукоятку поменял чтоб меньше выпирала. Ещё более подозрительно получается.

Андрюха,а это у тебя такая расцветка дивана или всё же покрывало? Ты наверно шляпу забывал одеть,вот и косились на тебя :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 111
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Андрюха,а это у тебя такая расцветка дивана или всё же покрывало? Ты наверно шляпу забывал одеть,вот и косились на тебя :smex:

Это в конце прошлого века когда я в трудные годы был шабашником (оформлял магазины (и мне заплатили 18 тыщ бумажными трояками-вот была куча денег)) стащил несколько кусков ковролина на память.

Ты хоть в личку ответь -я не лютеран трепаться не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюха,ты о чём ::-0::nez: Если ты о модерах то схемы нет,но я перед сборкой последнего конуса плюнул туда 3 раза. Вот и весь секрет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюха,ты о чём  ::-0:  :nez: Если ты о модерах то схемы нет,но я перед сборкой последнего конуса плюнул туда 3 раза. Вот и весь секрет

 

................... :voo:Точно!!!!! Плюююнуть......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

................... :voo:Точно!!!!! Плюююнуть......

Ага, Серёга плюнул в модер, токарь на Серёгу -кто теперь модеры делать будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ты наш медиум, в корень зришь :eee:

а Серега, про меня забыл!

опа-опа-опа-па, отдыхаем хорошо! :lang:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Серега, про меня забыл!

опа-опа-опа-па, отдыхаем хорошо! :lang:

Денис, извини не понял ты пьяный и весёлый или токарь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь если кого раздражу своим неведением и глупым вопросом: а насколько громко с родным модером? И чтоб хоть как-то от чего то отталкиваться например сравнивая с иж-61( думаю один из тихих из коробки) и Гамой 1250 ( эт пугает и видом и выхлопом).Это то что у меня ща есть.Если чё извинтиляюсь, новенький я-не в теме еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил на днях новую Лелю 4.5, что сказать штатный модер на воздухе глушит отлично! Только звук шлепка пули по цели разрушает сомнения: "А был ли выстрел?". Слышен только щелчок! Так, что, городить допы для себя не вижу смысла! :nez: Если сравнивать ИЖ-61 или даже ИЖ-53, так это гаубицы в звуковом сравнении!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А скоростя-то какие на Лельке?

Изменено пользователем daddy1953
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..35 1.03 вполне нормуль

Я говорю о 4.5 мм.Чувствую,что нас" handmake" рассудит.

Изменено пользователем daddy1953
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорю о 4.5 мм.Чувствую,что нас" handmake" рассудит.

О чём спор :nez: У вас разные калибры :smex: Понятие тишины у всех разное :rolleyes: ,а главное оно приходит в сравнении :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была скоростьД-67 тяжелыми,убавил ,сейчас Д-42 ,поставил модер от Mr.Doc,стало намного тише,ребята в тире оценили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чём спор :nez: У вас разные калибры :smex: Понятие тишины у всех разное :rolleyes: ,а главное оно приходит в сравнении :da:

вот именно....

а для научных подтверждений нужна такая вещь ... http://www.dealextreme.com/p/2-2-lcd-digital-sound-level-meter-decibel-gage-29751

купить что-ли :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот именно....

а для научных подтверждений нужна такая вещь ... http://www.dealextreme.com/p/2-2-lcd-digital-sound-level-meter-decibel-gage-29751

купить что-ли :xz:

Зачем тратиться.. ИМХО: Ноусер - лучший контролер :smex: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот именно....

а для научных подтверждений нужна такая вещь ... http://www.dealextreme.com/p/2-2-lcd-digital-sound-level-meter-decibel-gage-29751

купить что-ли :xz:

Серый :smex: Ты опять деньги на ветер пускаешь :da:,а потом попросишь чтоб я опять пингвинов вызвал :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серый :smex: Ты опять деньги на ветер пускаешь :da:,а потом попросишь чтоб я опять пингвинов вызвал :rofl:

Новая услуга стрелять пингвинов на дому чтоб не спалится? Ну буржуи дают!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот именно....

а для научных подтверждений нужна такая вещь ... http://www.dealextreme.com/p/2-2-lcd-digital-sound-level-meter-decibel-gage-29751

купить что-ли :xz:

Кстати, могла бы стать стандартом в измерении величины модерации модераторов :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...