Перейти к контенту

Модер на Лелю от Велеса


Рекомендуемые сообщения

Недавно идейка в голову пришла - прикрутить на Лельку в качестве допа модер мастера Гравицапы для Крыса 1377 (не интеграл). Что хорошо - резьба у него 12х1, то есть такая же, как на штатном сарделечном модере. Что плохо - эта резьба внутренняя :plak: Соответственно, нужен переходник-адаптер, по сути, толстостенная трубочка длиной 20 мм с наружной резьбой 12х1. Так вот, работает этот модер просто изЮмительно, на выходе только "псик", при том, что настроена на д45 СР 10,5 (да, Лелька в детском), и модер просто прижимался рукой к срезу штатного модера. А потроха у Гравимодера цельнофрезерованные, перегородки в виде "птичек", если смотреть сверху.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 111
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Андрей, да я ведь просто прикалываюсь!!! Не сомневаюсь нисколько что ты если первый обмолвился то модер у тебя будет однозначно !

А преимущество я думаю должно быть у тех кто первый отписался, как говорится -"кто рано встает тому бог подает."

Всеравно сроки пока неизвестны, сидим, ждем.

В понедельник вот сьезжу к токарю , попрошу втулочку сделать переходную, Миша 037 который хочет от гравицапы крысиный модер накрутить - что по звуку получится послушать,так что мы не торопимся, есть чем занятся :da:

А я сегодня серьёзен как никогда -видел мою тему про трусы закрыли?

 

Недавно идейка в голову пришла - прикрутить на Лельку в качестве допа модер мастера Гравицапы для Крыса 1377 (не интеграл). Что хорошо - резьба у него 12х1, то есть такая же, как на штатном сарделечном модере. Что плохо - эта резьба внутренняя :plak: Соответственно, нужен переходник-адаптер, по сути, толстостенная трубочка длиной 20 мм с наружной резьбой 12х1. Так вот, работает этот модер просто изЮмительно, на выходе только "псик", при том, что настроена на д45 СР 10,5 (да, Лелька в детском), и модер просто прижимался рукой к срезу штатного модера. А потроха у Гравимодера цельнофрезерованные, перегородки в виде "птичек", если смотреть сверху.

Что значит -если смотреть с верху? Фото в студию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно идейка в голову пришла - прикрутить на Лельку в качестве допа модер мастера Гравицапы для Крыса 1377 (не интеграл). Что хорошо - резьба у него 12х1, то есть такая же, как на штатном сарделечном модере. Что плохо - эта резьба внутренняя :plak: Соответственно, нужен переходник-адаптер, по сути, толстостенная трубочка длиной 20 мм с наружной резьбой 12х1. Так вот, работает этот модер просто изЮмительно, на выходе только "псик", при том, что настроена на д45 СР 10,5 (да, Лелька в детском), и модер просто прижимался рукой к срезу штатного модера. А потроха у Гравимодера цельнофрезерованные, перегородки в виде "птичек", если смотреть сверху.

В твоём калибре родной модер работает на ура только надо проделать маленькую доработку :smex: и всё будет :voo: Родной модер от Лёлика в 4и5 сейчас радует владельца Велеса в 5и5 :voo: постучись к 78рус я думаю он всё тебе расскажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 49-ой Лельке у знакомого был отличный модер! Душил уверенно!!! Вот такие надо делать! :lang:

 

Мастеру респект! :voo::;):

post-7305-0-38685400-1320563962_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда уж тише, из этой-то стреляли, смеялись: "что это было?" Игрушка 3-х джоульная, с таким модером-вообще никаких вопросов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 49-ой Лельке у знакомого был отличный модер! Душил уверенно!!! Вот такие надо делать! :lang:

 

Мастеру респект! :voo::;):

Секс с резиновыми женщинами тоже даёт 100 процентную гарантию от нежелательных детей но не для всех это приемлимо. Не надо такие делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секс с резиновыми женщинами тоже даёт 100 процентную гарантию от нежелательных детей но не для всех это приемлимо. Не надо такие делать.

:rofl: Вот тут то ты не в теме :smex: как раз в этих двух модерах РК отсутствует :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl: Вот тут то ты не в теме :smex: как раз в этих двух модерах РК отсутствует :pok:

Как сказал Станиславский-в таком обьёме в ноль заглушить не возможно (или памятник при жизни).

Вчера Гатчину показывали. Место возле каменного моста через речушку. Говорят вы там жируете -учителя больше 20 получают и вааще многие по 20 лет в кожаных штанах ходят (хотел фото штанов приложить да боюсь Mixa опять ругаться будет). А тебя не видел -ты где был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веришь не веришь,но они есть :smex: и как я понял кто ими владеет довольны :da:

Что довольны верю (у меня приёмный дедушка такую гадость с улыбкой кушал) что есть не верю. Столько лет бились головой об стенку а тут случилось чудо и всё тихо и ни какой очереди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что довольны верю (у меня приёмный дедушка такую гадость с улыбкой кушал) что есть не верю. Столько лет бились головой об стенку а тут случилось чудо и всё тихо и ни какой очереди.

Андрей, знаешь я пришёл к такому выводу,что самый лучший модер это тот,что делается на тот на котором и только на нём он будет стоять и не где более :rolleyes: вот тогда можно добиться хорошего результата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, знаешь я пришёл к такому выводу,что самый лучший модер это тот,что делается на тот на котором и только на нём он будет стоять и не где более :rolleyes: вот тогда можно добиться хорошего результата.

Слова красивые -ты мне внутрености покажи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это тебе даст и что изменит :rolleyes:

Я себе на велес сделаю модер 25х80 глушащий в ноль. И проблема с большой и поэтому подозрительной сумкой отпадёт сама собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе на велес сделаю модер 25х80 глушащий в ноль. И проблема с большой и поэтому подозрительной сумкой отпадёт сама собой.

А ты не пробовал ходить в плаще :rolleyes: под ним даже лонг поместится :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты не пробовал ходить в плаще :rolleyes: под ним даже лонг поместится :smex:

Ты прям как Горбачёв от ответа уходишь.

Ходил в плаще и даже рукоятку поменял чтоб меньше выпирала. Ещё более подозрительно получается.

post-6929-0-00181500-1320586027_thumb.jpg

post-6929-0-94317500-1320586039_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...