Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

ты вычитал, результат известен . )))

И ? расскажи мне о результате который мне стал известен, слушаю внимательно.

 

Вы конечно мужчина дока ,че тут спорить, вы сразу определили что вам надо ..... :smex: и что самое интересное - если тема про лазер - значит у вас установлен лазер, если про прицел - то именно у вас случайно такой и установлен, если калик - то калик :smex: вот - за 10 минут нарыл. И все фотки из прайсов :smex:

И нигде не написано что это все гавно , особенно приспособы для креплений, понимаю , у вас говна быть не может - вы ведь ДОКА ! :smex:

post-599-0-49853000-1321206895_thumb.jpg

post-599-0-23125100-1321206905_thumb.jpg

post-599-0-43243700-1321206911_thumb.jpg

post-599-0-83643700-1321206916_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • Ответы 54
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Спокойно!!! БЕЗ ПАНИКИ!!!!АААААААААА!!!!!!!! :smex:

 

Сегодня ездили с Север79 чего-нибудь заохтить сьедобного и сделал я такой еще вывод - СС10х42 для моих целей на лелика тоже отпадает.... :plak:

Причина - бракованный пилад дает картинку значительно светлее... :nez: Так что все больше склонаюсь к пиладам.

 

 

Это вам мужчина видимо достаточно из характеристик в инете определить подойдет человеку прицел или нет,раз вы так писали. Мне лично этого мало.

И не вам ли лучше знать что живу я в "дыре"и "деревне" и выбора прицелов у нас нет. Поэтому приходится каждый покупать отдельно и продавать если не понравится. И писать свое мнение ,которое возможно сэкономит другим деньги.

А характеристики что вы даете , они и без вашего совета могут вычитать в описании.

 

 

 

Смех смехом,но у меня есть какой то советский прицел,дык он по резкости и светлости просто ппц... ВОт его бы с милдотом и на 10х...

 

Наверное прокачусь в наши ормаги,погляжу в живую что из пиладов есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смех смехом,но у меня есть какой то советский прицел,дык он по резкости и светлости просто ппц... ВОт его бы с милдотом и на 10х...

 

Наверное прокачусь в наши ормаги,погляжу в живую что из пиладов есть

Это не смех, это так и есть похоже, у меня на крысе пилад 4х32 установлен - светлый шо писец, но я с такой кратностью дальше 20 метров стрелять не люблю :smex:

Жду на днях должны привезти пилады сортов разных , и с 48 линзой восьмерки и с 56, и с милдотом и без ... :smex: Попрошу на вечер несколько штук разных и прикину че-как :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все фотки из прайсов :smex:

я тебе буду что то доказывать ?

оно мне надо.http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/smex.gif

post-4791-0-35838800-1322791281_thumb.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе буду что то доказывать ?

оно мне надо.http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/smex.gif

post-4791-0-35838800-1322791281_thumb.jpg

Ну незнаю надо или нет раз ты постоянно что-то пытаешься в моих темах доказать.... :nez:

 

А что коробки с товаром это доказательство компетентности продавца ? :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...