Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Недавно решился пострелять на 10.0м , т.к. получилось спонтанно, то и мишеней нет, зато есть консервная банка. Пострелял и охренел http://fotki.yandex.ru/users/dimka13v/view/610146/?page=0 это четыре выстрела с упора на дверь в машине. Я конечно вкурсе, что винтовка точная, но не настолькоже, хотя может просто случайность...

Я тебе говорил... :ok: Рад что мой (бывший) винт радует владельца!!!

Изменено пользователем Ksanich
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 90
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ребят, вы не обижайтесь, но не верю! Надо быть джедаем, чтоб вогнать одну в одну на сотне.. была у меня леля - да, точная, но не на столько, чтобы с упора в дверь, да тем более на девяти кратах... там сетка перекроет все нафиг...

может все-таки действительно на 10,0м?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему сразу не верить? Всякое может быть, я вот тоже стрелял на сотку и офигел от двух попаданий.

http://www.youtube.com/watch?v=u9xCU0FNzOQ&

А вот результат

http://www.youtube.com/watch?v=Vb2UgiiGD94&

Так, что все может быть! :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме врать глупо, никто ведь не проверит, получается как себе наврать. А то что не веришь, так никто и не заставляет, тут есть и поприкольней случаи например как с Р3 на 10.0м у подвешенной бутылки нитку перебивают, или как PavelSharnin у бутылок дно через горлышко вышибает, тоже скажешь не верю. Никому доказывать ничего не буду, а фотка из разряда бывает же такое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем 10,0м отмерял? я вообще видосам (типа стрельба по мелкам или сахарку, с мега дистанций), где стрелка не видно - не верю...

могу только пожелать и дальше так стрелять...

Изменено пользователем Unblooder
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если посмротреть историю винтовки то уже на 2 странице видно, что она лазерная, прошлый владелец 45м сидя с колена 3 выстреля кэпэхами.

post-7305-0-64992600-1351585178_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всёравно найдётся ктонибудь глядя на эти фотки, на твоё Павел видео и будет говорить враньё, монтаж, не может быть, чем расстояние мерил, такчто раз уж считают нас врунами, то много чести таким что-то доказывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, не обижайтесь. Сам имел лельку в 4.5 с липерсом 3-12х44. После покупки дальномера стал более реально оценивать расстояния. Доказывать ничего никому не надо. Всегда, просто, завидовал тем, кто так может кучно пулять на такие дистанции, и на такой кратности оптики... Поэтому и не верю иногда постам, как например Павел снимает хэдшотом дрозда рябинника с 60м. по силуету в листве... Респект Вам, пацаны! Завидую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и я расстояния не шагами измеряю, как только винтовку купил, так сразу дальномером и обзавёлся. Интересно, что теперь до 80м расстояния на глаз почти точно определяются, только перед этим пару месяцов дальник из рук не выпускал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец! Зря сомневаетесь, очень даже может быть :ok: Если бы еще каждый раз так стрелять :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под ответом жмешь "Расширенная форма", потом внизу "Приклепление файлов" - > Обзор -> Выбираешь файл на компе, потом загрузить :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вещь поздравляю! сам только распечатал посылку сижу щупаю :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...