Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Добавил мяса на буратинку стало гораздо удобней!... и оптику сменил с говеного китайца на другого китайца, насколько хорош он или плох покажет время (тот ребенку отдал на верную погибель...)

post-5459-0-08223800-1326224209_thumb.jpg

post-5459-0-60265700-1326224234_thumb.jpg

post-5459-0-62863500-1326224278_thumb.png

Изменено пользователем Ksanich
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 90
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Добавил мяса на буратинку стало гораздо удобней!... и оптику сменил с говеного китайца на другого китайца, насколько хорош он или плох покажет время (тот ребенку отдал на верную погибель...)

оптика прикольная.себе такой же поставил.на 90 метров ананасы падают)))))на второй винт такой же буду ставить.после того как весь переделаю)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по оптике один момент немного напрягает, толщина сетки... вообще эксплуатация покажет, может и не стоит на этом заостряться.

Деревяшку удлинил дубовой проставкой меж затыльником и ложем. Ложе наверно обдеру под пропитку, если на жаре краска поплыве, а если не поплывет то мне и так нравиться, мне стрелять, а не любоваться!

Настраивал спуск... как писалось в темах про усм, тягу укоротить смог только после снятия шины усм, стало гораздо приятней, хотя можно былоб и помягче... Может созрею на спуск, как делал Михаил... но только родной крючок пилить не очень хочеться... Есть нержавейка подходящей толщины, думаю из нее сделать крючек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по оптике один момент немного напрягает, толщина сетки...

если на жаре краска поплыве, а

Толщина сетки,дело личное)))мне очень!нравиться.

А краска на жаре поплывёт,как показывает практика.аккуратней с ней.

Тыльник тоже чуть побольше сделал,сегодня крышечку затвора до конца незакрыл,и как сказал Эдуард «пох если отскок»)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толщина сетки,дело личное)))мне очень!нравиться.
при такой толщине сетки маленькие точки плохо воспринимаются. (Сравни сетку например с Vector Optics Blade 4-12x40E. По сравнению с этим Липом - идеал :) ) Изменено пользователем marksman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толщина сетки,дело личное)))мне очень!нравиться.
при такой толщине сетки маленькие точки плохо воспринимаются. (Сравни сетку например с Vector Optics Blade 4-12x40E. По сравнению с этим Липом - идеал :) )

Посмотри по теме мои фото у меня стоял такой только название у него было БСА.... гуляет мой прицел.... поэтому и сменил его! не сказать что разницы нет , но сетка на нем действительно получше, а и еще ни на какой кратности не соответсвовала правильности. а вообще присматриваюсь к буше тактик 10*40, вот это по моему будет идеал!

Изменено пользователем Ksanich
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Уехала моя лелька к новому вледельцу :plak: Надеюсь порадует. В Томской области одним Эдганом станет больше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно отпишусь. В Томске первый раз в жизни подержал в руках Матадор Р3 у Юры (Homer), у меня был лёгкий шок. С ЛЕЛЕЙ наверное будет ещё прикольней. Вот Лелю дождусь, а потом наверное и Матадор в папском брать буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не торопись с матадором, испытай эту девочку, у неё огромный потенциал! Я вот тоже хотел мотю коротыша или крикет коротыша, пока на 13,3м не снял ананас с Лели 4.5! По номеру, кстати соседями будем, у меня 272 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрал сегодня, ружо супер. Теперь пристреливать в выходные и на войну с вредителями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Полтора месяца прошло, а винтовка удивлять не перестаёт: брат первый раз из неё стрелял( да и вообще первый раз), на 20м. по спичкам с первого выстрела головки сносил, сказал ого я стрелять оказывается умею! Самый дальний фраг - 11,2м куль специально ходил смотреть, а вредителей поубавилось уже почти на три сотни. Интересно теперь 5,5 попробовать, предсавитель на следующей неделе обещает новые Р3, хочу взять, Леля 4,5 и Матадор 5,5 думаю будут замечательно дополнять друг друга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня брат тоже первый раз стрелял, пока меня дома не было карлушу за 100м приглядел, поправку интуитивно взял, кулем упала, пошел искать не нашел, убёгла или помогли уйти))) Если стреляешь только по каррртонкам, то лели хватит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Недавно решился пострелять на 10.0м , т.к. получилось спонтанно, то и мишеней нет, зато есть консервная банка. Пострелял и охренел http://fotki.yandex.ru/users/dimka13v/view/610146/?page=0 это четыре выстрела с упора на дверь в машине. Я конечно вкурсе, что винтовка точная, но не настолькоже, хотя может просто случайность...

Изменено пользователем dimka13
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 дырки в 1 на 100м? у меня было тока 2 рядышком, а так не проблема, винт суперский! В двухмиловую мишент точно не промажешь! :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я конечно вкурсе, что винтовка точная, но не настолькоже, хотя может просто случайность...

Никого не хочу обидеть, но в ТАКОЕ верится с трудом. Может, конечно, это зависть :), так как у меня сегодня в тире такой результат только с 25 метров. С Велеса. И все же если это правда, то мои искренние поздравления!

Изменено пользователем Voha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже не верилось, только попадания брат снимал и потом с выпученными глазами прибежал показывать, как показал , так уже у меня выпучились. Но я всеже склоняюсь к тому, что это случайность , повторить то такое скорей всего не смогу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...