Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 90
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Что то я значению этому не предал..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сейчас подумал, что это размещение логотипа без разрешения правообладателя, надеюсь Эдуард не обидется:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пострелял в хрон... было 30 CPхой, ИМХО маловато как-то, настрел уже первалил за 500 шутов. Добавил до 50 этим же боеприпасом. На кучу не пробовал, но было замечено следующее, что в середине заправки скорость могла прыгнуть до 54? или же упасть до 47?, на один шут, а потом скорость как привязанная. Причем это никак не зависит от количества давления в рессивере. Может CP выкинуть подальше, посмотреть более достойные пульки???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно есть  :rolleyes:

 

Миша! Я бы на твоём месте добавил таки надпись о подделке. Слишком натурально получается.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем забыл... отскок пропал совсем! :eee:

Будем на жсб переходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как закрывешь, тихонечко или с лязгом, на холоде стреляешь или в тире? Тоже хочу чтобы пропал откат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как закрывешь, тихонечко или с лязгом, на холоде стреляешь или в тире? Тоже хочу чтобы пропал откат.

Привет! Да не фига он не пропадет , у меня он то есть, то нет, пробовал и тихонько закрывать и резко, результата нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закрываю и тихонько и с лязгом, но умеренно без фанатизма, отскока нет и все 2 заправки отстрелял без намека на отскок. что дальше будет посмотрим. Тира нет так , что где могем там и стреляем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присматириваюсь к соседней теме, про кит на лелю, хочу с боковым взводом однозарядку, чтобы тихонечко пульку досылать и никаких откатов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 метров КП со стола 10 выстрелов лучшая кучка

post-5459-0-28109500-1322307570_thumb.jpg

post-5459-0-32026000-1322307624_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 метров для такой винтовке вообще не серьёзно :rolleyes:

можно посмотреть ваши отстрелы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно посмотреть ваши отстрелы...

 

Так я только купил, перебрал лельку и с настроенного даивайса ещё не стрелял, думаю что на 50м будит стрелять не хуже при том что у меня 5.5мм :lang:

 

А если серьёзно то показывать лучшую кучу даже не прилично, нужно как минимум 6 групп по 6 выстрелов на 1 листе :voo:

Покажи остальные дырки на своём листе!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не не покажу... еще не время не пристрелялся толком еще.. на 25 не интересно, но зато все в кучке... :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Лелька ...я от нее в восторге. Вначале недели стрелял на объекте с рук на 65 метров. Стрелял не по мишеньке, а по железному объекту..Предсказуема на 99 %, что не высрел то в "яблочко"!!! Вот думаю ложе в районе затыльника увеличить на пару сантиметров... как на новом орехе... и колечки нужно средние поставить, и будет идеал!!! :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да возможно с удлинением приклада на пару сантиметров будет поудобнее прикладываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...