Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Многозарядность мне, в принципе, не так нужна, т.к. на покатушках очень часто приходится сниматься со взвода. А на ките Владимира это не так удобно. На рапторе хорошо продумана система отключения барабанчика, зарядил и тут же отключил его, и хоть 100 раз выстрел откладывай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 791
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Привет, не полетел, куча как-то в круг собирается, зато хэвики радуют, спустя 8 лет владения винтовка радует точностью 50 м А, может, просто надо дать стволу освинцеваться. С Лешего 4.5 редизайны поле

Приветствую! Автор коробки ivanh00ev тыц. Канал на ютуб. Почта: mo-der@mail.ru У меня был модер с резьбой, но выглядело это не очень эстетично. Был и минидоп от крюгерки 5см длинной с РК из бигуди. Пр

Привет Паша! Отпишись пожалуйста потом как полетели и на какой скорости. 

Загружено фотографий

Что то у меня сомнения насчёт раптора, ну если бы это была такая грандиозная винтовка, где очереди на неё километровые да и на Лели спрос не падает



И сколько она интересно выдаст выстрелов 1,038 пулькой

Бардар отказался отвечать на мои вопросы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раптор потому-то нет доков, и доставка сложная, а Лели не берут, потому что пиарить их некому, Лавендер в танках прозибает, свою лелю тут продал недавно. А ведь именно его я его видяшек насмотревшись решил брать эту винтовку. Эдуард снял всего 2 видео про лели и забросил это дело, а зря! Может мои видяшки кому-то помогают определиться с выбором, ведь винтовка-то вообще классная! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел, прикольно конечно, но сколько средств сюда вложено и нервов

Цель оправдывает средства.

5р коробка и по 600р магазин, всего-то.

А удовольствие хоть отбавляй.

Когда едим на пострелюшки, сразу забераю у кореша его многозарядку.

Есть с чем сравнить :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его коробки надо доводить, причем под каждую винтовку, мне об этом уже Сергей Handmake писал, да и встанет это в сумму, превышающую цену кита на Р3М  :lang:  Оно вам надо? Хотя если вы еще те Кулибины, то можно и попробовать)))

За всех не скажу, но на мою все встало без особых заморочек. Понятно, что были первые партии, очевидно сыроватые и затем вносились  какие-то изменения.

Пришлось с полминуты поработать напильником (задняя бобышка кита на пару десяток оказалась толще, чем паз). Тягу взвода пришлось поменять на стандартный винт подходящего размера (искал секунд 10). Один раз выдуло резинку с досылателя из комплекта, посоветовали использовать такого же диаметра, но побольше сечением. Нашел подходящую быстро. На барабанчики снизу подклеил черный скотч, чтоб плотнее сидели. Реально кит установил за 1 вечер, до этого их не видел ни разу.

Справедливости ради надо сказать, что настрел пока небольшой (жду полноценной весны), поэтому о стабильности работы говорить рановато, но пока все, тьфу-тьфу, работает хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вот тоже  :smex: Dimas'а отговорить от Иваникса, South Fox'а от машинок, Блаженного Пуха от подводной охоты, отговорить всех, кто когда либо тут выкладывал интересные видяшки, создавал пневмотемы с фотками, дать в руки стрелялку ЭДган и тогда вуаля форум обретет былой вид))) Встречи ЭДган делать не в барах, а на природе. Найти место в каждом городе на подобии питерской Акватики. Сплотиться большой огромной семьей! А не пытаться удержать всех тут понаоткрывав кучу подфорумов лишних, вообще не связанных с пневматикой. Форум профильный, но постепенно уходит в одну барахолку и беседку! ЭДган в углу пылится, а зачем покупал? Чтобы быть элитой) Чтобы быть членом форума)))  :tup: Народ, очнитесь! Подняли задницы и поехали на природу по бутылкам и банкам садить, дырявить картон и... жить полной ЭДганожизнью!!!  :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ждал кита от производителя, но, после того, как стало ясно, что в обозримом будущем это не светит точно, да и вообще не ясно будет ли когда-нибудь, решился и заказал. Пока не жалею. Поживем увидим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпустил бы кто нить простой болтовой затвор для Лели, мне бы больше нечего не надо было)

Эт-то точно подмечено :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы хватило и как на матадоре, чтобы не погружать конструктора в годичный транс))))))))

Изменено пользователем Manhunt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

Выпустил бы кто нить простой болтовой затвор для Лели, мне бы больше нечего не надо было)

Я тут просил Эда сделать вот так

Но он отказался,сказал дорого для меня выйдет!А так мне понравилась задумка!

post-10372-0-65299600-1365096686_thumb.jpg

post-10372-0-63872200-1365096697_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за обзор,с удовольствием прочитал.До этого было желание купить Лелю,а после обзора оно только обострилось.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тут просил Эда сделать вот так

Но он отказался,сказал дорого для меня выйдет!А так мне понравилась задумка!

 

Дорого понятие растяжимое. Сколько?

 

Ложе не надо менять только затвор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне затыльная часть уж больно массивная, хочешь коротышку, купи сверчек кортыш 62см или этого же раптора 62см. Хз, были у меня матадоры какое-то время, не легли в душу, не то что Лелька!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорого понятие растяжимое. Сколько? Ложе не надо менять только затвор

Сколько не сказал,сказал,что ради того, чтобы обрезать резик,надо менять всю программу на станке.Говорит,ты представляешь скОлько это тебе будет стоить!Больше вопросов я не задавал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорого понятие растяжимое. Сколько? Ложе не надо менять только затвор

Типо этого : 

Б/У ложе, 2 часа на подгон и получилась "Мега Леля".

И затвор пока "болтовый" и габориты поменьше

Леля вышла замуж.

А чем Вам не нравитсь Лелин взвод ???

post-14584-0-56174800-1365106062_thumb.jpg

Изменено пользователем Ruslan161
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раптор потому-то нет доков, и доставка сложная, а Лели не берут, потому что пиарить их некому, Лавендер в танках прозибает, свою лелю тут продал недавно. А ведь именно его я его видяшек насмотревшись решил брать эту винтовку. Эдуард снял всего 2 видео про лели и забросил это дело, а зря! Может мои видяшки кому-то помогают определиться с выбором, ведь винтовка-то вообще классная! 

Помогают Паша!Ещё как! :voo:

 

ЗЫ: Уже ищу её!

Изменено пользователем olego
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типо этого : 

Б/У ложе, 2 часа на подгон и получилась "Мега Леля".

И затвор пока "болтовый" и габориты поменьше

Леля вышла замуж.

А чем Вам не нравитсь Лелин взвод ???

Ну вот молодец,теперь закажи резик покороче у Кайнына,или к Филу стукнись,или может Прокофьев поможет.А со стволиком вообще к любому токарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лели не берут, потому что пиарить их некому, Лавендер в танках прозибает, свою лелю тут продал недавно. А ведь именно его я его видяшек насмотревшись решил брать эту винтовку. Эдуард снял всего 2 видео про лели и забросил это дело, а зря! Может мои видяшки кому-то помогают определиться с выбором, ведь винтовка-то вообще классная! 

 

 

Санд делает леле отличные рекламные ролики :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типо этого : 

Б/У ложе, 2 часа на подгон и получилась "Мега Леля".

И затвор пока "болтовый" и габориты поменьше

Леля вышла замуж.

А чем Вам не нравитсь Лелин взвод ???

Прикольно получилось, а в чём габариты поменьше?, это же коротыш! Он по умолчанию длинне на 10 см

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санд делает леле отличные рекламные ролики :)

Которые доступны только по ссылке и не для всех форумчан)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Меня вот тоже :smex: Dimas'а отговорить от Иваникса, South Fox'а от машинок, Блаженного Пуха от подводной охоты, отговорить всех, кто когда либо тут выкладывал интересные видяшки, создавал пневмотемы с фотками, дать в руки стрелялку ЭДган и тогда вуаля форум обретет былой вид))) Встречи ЭДган делать не в барах, а на природе. Найти место в каждом городе на подобии питерской Акватики. Сплотиться большой огромной семьей! А не пытаться удержать всех тут понаоткрывав кучу подфорумов лишних, вообще не связанных с пневматикой. Форум профильный, но постепенно уходит в одну барахолку и беседку! ЭДган в углу пылится, а зачем покупал? Чтобы быть элитой) Чтобы быть членом форума))) :tup: Народ, очнитесь! Подняли задницы и поехали на природу по бутылкам и банкам садить, дырявить картон и... жить полной ЭДганожизнью!!! :;):

зачем бутылки,потом сам наступишь,есть черепов8.класные мишеньки делает!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...