Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Просто сверчок наиболее сбалансированная винтовка из коробки.

Это ещё кто нибудь подтвердит - интересно ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 100
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Дни популярности

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Возможно, на кучу Р3 влияет еще вывешенный резик.

Он достаточно тяжел и вследствие собственных колебаний от отдачи может влиять на вектор отдачи и, соответственно, кучность стрельбы.

Но проверять этот факт у меня уже нет желания - устал я , 9 девайсов все-тки было :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Матадор №:были 2 ?

Велес №:были 2 ?

Леля №:были 2 ?

Морана №:хватит уже ?

 

А раньше так не считал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато у R3 не гулят СТП как у Сверчка,воть!:)

 

Ты уверен? :) Может от давления и не гуляет, а от других факторов гуляет :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учись стрелять(с) )))

 

поржать тож могу ))))

 

А если серьезно, то пост №20 в этой теме: http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=10258

 

Даже учитывая некое смещение СТП, общая кучность стрельбы с заправки не более 20мм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поржать тож могу ))))

 

А если серьезно, то пост №20 в этой теме: http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=10258

 

Даже учитывая некое смещение СТП, общая кучность стрельбы с заправки не более 20мм.

Ничего сказать не могу. С моего Р3 настрела меньше банки. Дальше будет видно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего сказать не могу. С моего Р3 настрела меньше банки. Дальше будет видно

 

Да и не надо ничего говорить, стреляй и радуйся, если все устраивает :)

 

Я стреляю достаточно много, за неполный месяц 2,5 банки. Мне не понравилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и не надо ничего говорить, стреляй и радуйся, если все устраивает :)

 

Я стреляю достаточно много, за неполный месяц 2,5 банки. Мне не понравилось

Так я еше не понял устраивает меня или нет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой настрел и как давно скорость крутил ?

настрел 1500 скорость недавно заново выставил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что к насекомоному, что к эду - руки надо с любовию приложить и девайс отблагодарит улучшением результатов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что к насекомоному, что к эду - руки надо с любовию приложить и девайс отблагодарит улучшением результатов.

А почему к девайсам за 50р нужно прикладывать руки?усм полировать еще чет шаманить?!Разве этих денег мало чтобы аппарат был на том уровне до которого его доводят очумелые ручки?!Товарищи,разве кто лезет доводить до ума ГС ценой 50-100р,по моему даже ижмешевские не трогают до определенного времени!!!Думаю это не по христиански продавать полуфабрикаты за эту цену...или делать как китайцы-цена низкая но ствол доработай сам...продавать за 30р а доводку переложить на представителей пусть они деньгу делают на доработках!!!

Спасибо за внимание :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему к девайсам за 50р нужно прикладывать руки?усм полировать еще чет шаманить?!Разве этих денег мало чтобы аппарат был на том уровне до которого его доводят очумелые ручки?!Товарищи,разве кто лезет доводить до ума ГС ценой 50-100р,по моему даже ижмешевские не трогают до определенного времени!!!Думаю это не по христиански продавать полуфабрикаты за эту цену...или делать как китайцы-цена низкая но ствол доработай сам...продавать за 30р а доводку переложить на представителей пусть они деньгу делают на доработках!!!

Спасибо за внимание :pok:

Так оно и есть только продают чуть дороже)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит не все так идеально как говорят в Р3...Тогда возникает резонный вопрос,а адекватна ли цена???? :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит не все так идеально как говорят в Р3...Тогда возникает резонный вопрос,а адекватна ли цена???? :red:

Судя потому что на них стоят в очереди цена даже очень адекватна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так оно и есть только продают чуть дороже)))

Хренасе чуть-на цену хорошего прицела!!!Ладно я бы даже согласился на это,но от меня до ближайшего представитель или сервиса 800км в одну сторону-поездиеш ли исправлять косяки? Конечно скажут что это мои проблемы и будут правы.Только я вот буду думать вечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хренасе чуть-на цену хорошего прицела!!!Ладно я бы даже согласился на это,но от меня до ближайшего представитель или сервиса 800км в одну сторону-поездиеш ли исправлять косяки? Конечно скажут что это мои проблемы и будут правы.Только я вот буду думать вечно.

Я за 2 года владения Р2.5 не видел никаких проблем. Ща взял Р3 и так-же их не увижу так как все делается элементарно. Люди покупают машины по делятку миллионов за штуку и она так-же ломается. НО не должна-же она-же столько стоит. Правильно? А ваше что хочу сказать что это ветка купли продажи и винт давно уже продан!!! А если есть желание обсуждать все ее косяки и недостатки то для этого есть раздел по Р3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...