Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Даже если это 10% а не 15% то всё равно это очень много, получается что 100 из 1000 винтовок нужно доводить до ума :plak: Ну а как это сделать из 100 человек знает наверно 5 человек :) Что делать всем остальным ???

Все-таки хочется иметь гарантию на то, что ты не попадешь в число тех, кому досталась одна из таких 100-та винтовок...Полностью уверен, что руки растут из того места,но при этом уверен, что скорее всего вхожу в число тех 5-ти, которые не очень знают как правильно доводить до ума...да и доступа к инструменту нужному нет...Как быть :sos:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 100
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Дни популярности

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Все-таки хочется иметь гарантию на то, что ты не попадешь в число тех, кому досталась одна из таких 100-та винтовок...Полностью уверен, что руки растут из того места,но при этом уверен, что скорее всего вхожу в число тех 5-ти, которые не очень знают как правильно доводить до ума...да и доступа к инструменту нужному нет...Как быть :sos:

А на то есть весьма разветвленная сеть сервисной поддержки Эдганов.

Ты представь, что с авто бы творилось без сервисов, а они подороже стоят!

А в какие ворота лезет идея тюнинг ателье для БМВ например, куда напрямую с завода машины идут?

На общем фоне эксплуатационного обеспечения сеть сервисной поддержки Эдганов смотрится очень неплохо и демократично по сравнению с другими подобными изделиями.

Так что выше нос, пистолетом хвос!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на то есть весьма разветвленная сеть сервисной поддержки Эдганов.

Ты представь, что с авто бы творилось без сервисов, а они подороже стоят!

Копишь деньги, покупаеш девайс, холишь его, лилеишь, а потом надо его отдать куда-то далеко (а сервис не всегда находится близко)...Это как ребенка отдать и ждать когда его вылечат...не вариант...Тут дело не в цене, а в надежде что с покупкой придет уверенность в его надежности и не надо будет с ним расставаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серийная продукция в массе своей на 80% стала работать вполне недурно, 10% работают великолепно, ну и 10% продукции работают на грани декларируемых допусков.(цифры весьма приблизительные, то с чем приходится сталкиваться лично)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на то есть весьма разветвленная сеть сервисной поддержки Эдганов.

Ты представь, что с авто бы творилось без сервисов, а они подороже стоят!

А в какие ворота лезет идея тюнинг ателье для БМВ например, куда напрямую с завода машины идут?

На общем фоне эксплуатационного обеспечения сеть сервисной поддержки Эдганов смотрится очень неплохо и демократично по сравнению с другими подобными изделиями.

Так что выше нос, пистолетом хвос!

Да,а из сервиса винт посылают Эдуарду и 2 -3недели (в луч. случае)ждешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,а из сервиса винт посылают Эдуарду и 2 -3недели (в луч. случае)ждешь

Это в сложных случаях, а мелкие косячки все ж на месте лечат - а по ним количественное большинство обращений в сервис.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

настрел 1500 скорость недавно заново выставил

Отстреляй банку на новой скорости а потом проверь на кучу ещё раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копишь деньги, покупаеш девайс, холишь его, лилеишь, а потом надо его отдать куда-то далеко (а сервис не всегда находится близко)...Это как ребенка отдать и ждать когда его вылечат...не вариант...Тут дело не в цене, а в надежде что с покупкой придет уверенность в его надежности и не надо будет с ним расставаться.

Это фантастика (с)

Какая бы крутая и настроенная РСР не была :rolleyes: всё ровно при частом использовании хоть где то,но косяк вылезет :da: Ну не бывает такой РСР,чтоб туда не влез и что нибудь не подкорректировать :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это фантастика (с)

Какая бы крутая и настроенная РСР не была :rolleyes: всё ровно при частом использовании хоть где то,но косяк вылезет :da: Ну не бывает такой РСР,чтоб туда не влез и что нибудь не подкорректировать :smex:

Значит мы верим в фантастику...реальность давно уже многих не прельщает :lang:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это фантастика (с)

Какая бы крутая и настроенная РСР не была :rolleyes: всё ровно при частом использовании хоть где то,но косяк вылезет :da: Ну не бывает такой РСР,чтоб туда не влез и что нибудь не подкорректировать :smex:

Полностью согласен.Нет такой техники что бы работала без косяков долго- это жизнь! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленький нигериец спрашивает отца: "Папа, а Матадоры бывают?"

Тяжко вздохнув отец отвечат: "Нет, сынок. На прошлой неделе их сервисмена львы случайно съели." :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в сложных случаях, а мелкие косячки все ж на месте лечат - а по ним количественное большинство обращений в сервис.

 

А мелкие,это какие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во бл, то тема закрыта, то открыта. Модераторы сполняют приказы :smex:

Товарищи, покупайте, пробуйте, стреляйте. Я ведь именно из-за Р3 продал сверчка, основная причина продажи - скука, все работает, все попадает.

С Р3 не до скуки,да и мощща на высоте :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хилый резонанс появляется....

Не знаю как другим форумчанам,а для меня 50р это не маленькие деньги которые я мог бы потратить на винт и не парится как он работает!По большому счету это взрослая игрушка стоящая достойно(к примеру за эти деньги можно взять движок на моторную лодку,крутой ноут,суперские швейцарские часы и все эти аппараты не будут требовать ни каких доработок очумелых ручек,а последняя позиция проработает не один десяток лет с пожизненой гарантией)так вот если игрушка взрослая,так и делать ее надо по взрослому с серьезным подходом к делу и не отправлять в продажу девайсы с дефектами на гране допусков...а мелкий тюнинг наподобие полировку УСМ делать на производственных площадях или же снижать цену на эти услуги у представителей :xmm:

pifpafoy ты зря оглашаеш цифры колличества брака,думаю это может отридцательно сказаться на репутации продукции

Единственное что реально понравилось в р3 так это хорошее ложе без краски и в базовой комплектации без спец заказов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хилый резонанс появляется....

Не знаю как другим форумчанам,а для меня 50р это не маленькие деньги которые я мог бы потратить на винт и не парится как он работает!По большому счету это взрослая игрушка стоящая достойно(к примеру за эти деньги можно взять движок на моторную лодку,крутой ноут,суперские швейцарские часы и все эти аппараты не будут требовать ни каких доработок очумелых ручек,а последняя позиция проработает не один десяток лет с пожизненой гарантией)так вот если игрушка взрослая,так и делать ее надо по взрослому с серьезным подходом к делу и не отправлять в продажу девайсы с дефектами на гране допусков...а мелкий тюнинг наподобие полировку УСМ делать на производственных площадях или же снижать цену на эти услуги у представителей :xmm:

pifpafoy ты зря оглашаеш цифры колличества брака,думаю это может отридцательно сказаться на репутации продукции

Единственное что реально понравилось в р3 так это хорошее ложе без краски и в базовой комплектации без спец заказов!

Очень верные слова...Полностью и категорически согласен :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хилый резонанс появляется....

Не знаю как другим форумчанам,а для меня 50р это не маленькие деньги которые я мог бы потратить на винт и не парится как он работает!По большому счету это взрослая игрушка стоящая достойно(к примеру за эти деньги можно взять движок на моторную лодку,крутой ноут,суперские швейцарские часы и все эти аппараты не будут требовать ни каких доработок очумелых ручек,а последняя позиция проработает не один десяток лет с пожизненой гарантией)так вот если игрушка взрослая,так и делать ее надо по взрослому с серьезным подходом к делу и не отправлять в продажу девайсы с дефектами на гране допусков...а мелкий тюнинг наподобие полировку УСМ делать на производственных площадях или же снижать цену на эти услуги у представителей :xmm:

pifpafoy ты зря оглашаеш цифры колличества брака,думаю это может отридцательно сказаться на репутации продукции

Единственное что реально понравилось в р3 так это хорошее ложе без краски и в базовой комплектации без спец заказов!

не нашел цифры брака напиши....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хилый резонанс появляется....

Не знаю как другим форумчанам,а для меня 50р это не маленькие деньги которые я мог бы потратить на винт и не парится как он работает!По большому счету это взрослая игрушка стоящая достойно(к примеру за эти деньги можно взять движок на моторную лодку,крутой ноут,суперские швейцарские часы и все эти аппараты не будут требовать ни каких доработок очумелых ручек,а последняя позиция проработает не один десяток лет с пожизненой гарантией)так вот если игрушка взрослая,так и делать ее надо по взрослому с серьезным подходом к делу и не отправлять в продажу девайсы с дефектами на гране допусков...а мелкий тюнинг наподобие полировку УСМ делать на производственных площадях или же снижать цену на эти услуги у представителей :xmm:

pifpafoy ты зря оглашаеш цифры колличества брака,думаю это может отридцательно сказаться на репутации продукции

Единственное что реально понравилось в р3 так это хорошее ложе без краски и в базовой комплектации без спец заказов!

Лично мне понравился и первая куча была лучше чем у Эдуарда на 50 т е пристрелка моего винта. Да, кстати стрелял впервые из такого оружия если не считать ППП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что считать браком? Производитель вам где-то обещал на 100м кучу меньшк 100мм? Или мягкий заполированный спуск? Что матадор не нуждается в обслуживании, сборке-разборке? Что не будет течь-натекать? Винтовка стреляет? Стреляет. Вот, она стоит столько-то, за эту цену и с такими ТТХ на нее очередь. Вам не подходит - ищите что-нибудь другое. Кстати, даже модераторы с сайта Эдган владеют винтовками других производителей. А то все хотят за полтос бластер из звездных войн...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в сложных случаях, а мелкие косячки все ж на месте лечат - а по ним количественное большинство обращений в сервис.

 

Вот вопрос-если вы оф.представители Эдгана.Почему у Вас нет 1-редукторов.2-резинок.Если человек за что то отвечает он и должен это делать,самое простое отправить винт производителю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что? На него заговор надо накладывать? :)

Да нет,вот получили с июньской очереди4 винта и через месяц поехали они встречаться с производителем

 

 

 

. Кстати, даже модераторы с сайта Эдган владеют винтовками других производителей. 

 

По Вашему профилю ,это тоже видно

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

По Вашему профилю ,это тоже видно

 

 

Правды ради, я владею и продукцией Эдгана. Чем-то доволен, чем-то нет...

Нет в мире совершенства! :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...