Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

вчера в парке бегал, по асфальту, ибо дождь сильный прошел. По асфальту немного скорость выше и бежится легче, видимо из-за отсутствия подъемов-спусков. Бегунов встречаю, в основном студенты-абитуриенты-курсанты, занятые подготовкой к зачету по ФИЗО. Правда пронесся один дядя, с перекошенным от усердия лицом, шлепая подошвами на весь парк, на очень приличной скорости. Наверное мотивация огромная присутствует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Непонятны причины малого кол-ва людей в с/зале . Вроде холод , суббота ... Впрочем непонятно почему в субботу пробки на дорогах , Красногорск в сторону нерезиновки забит . Чо , на работу шоль все по

Смотрю ща бокс , Лебедев с каким-то колумбийцем . И тут говорят что они в Крокусе бьються .. Блииин , не знал . Этож 15 минут езду . Ё-моё ..

Голый не обязательно

Загружено фотографий

Не знаю у меня тоже "РОЖА КРАСНАЯ ТАКАЯ" во время пробежки... С дождем повезло ни капли на меня не упало как только зашел домой ливень пошел как из ведра...

Кстати вчера как то трудно бежалось, но когда остановился появилось ощущение что еще столько же пробегу. Но времени увы не было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю у меня тоже "РОЖА КРАСНАЯ ТАКАЯ" во время пробежки...

красная - это возможно от строения сосудов. Но не забывайте бежать с улыбкой на лице :) , а то когда люди посмотрят на такого "перекошенного" - враз расхочется бегать и вообще заниматься физкультурой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню тёмный писал что стесняется одышки , потливости , красномордья .  Поэтому и не бегает .  Ложные предрассудки .  Нас рать и ещё раз нас рать .   Хочется пёрнуть - пёрни ! :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбаться не получается у меня вредная привычка во время бега губы закусывать не знаю как это со стороны смотриться... А НАС РАТЬ!!!

Изменено пользователем GUN308
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще морда перекашивается и ротатор открыт . :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще морда перекашивается и ротатор открыт . :priv:

ну не прекращать же бегать из-за этого! Но я б тебя в балаклаву лучше нарядил)). шутка! сам себя постоянно ловлю, на мысли что "зверское" выражение на морде во время бега...а надо с улыбочкой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда девочка навстречу бежит , тогда и улыбочка вылезает .  Но как только девчёнка оказывается за спиной ...... :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера все таки попал под ливень. Бежал и боялся как бы телефон не залило. 

Первый раз по дождю бегаю ощущения смешанные. Приятно прохладно И до жути противно в лужах бежать и получать каплями по морде и в глаза в частности... Зато практически одновременно и душ и бег! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера все таки попал под ливень. Бежал и боялся как бы телефон не залило. 

 

у меня на этот случай, всегда пакетик в кармане

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на этот случай, всегда пакетик в кармане

С чем ?  ::-0:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С пробежки . Начинает припекать , пульс не мерил .

Люди тренируются

post-8042-0-77202300-1375944134_thumb.jpg

post-8042-0-80550300-1375944174_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарас А уши не кипят у тебя в наушниках при беге? У тебя как на фотке видно лопухи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр , это ты точно подметил . Да , кипят .  И я постоянно подыскиваю новые УШИ .  Маленькие (шпиёнские) выпадают при беге , средние имеют выводы проводков от обоих динамиков , а это неудобно .  У этих односторонний вывод провода но  ... жарковато в них .   :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такого плана пробовал?

С заушинами. В них не бегал, но сидят довольно плотно. Заушины гнутся по форме уха.

http://www.fischeraudio.com/index.php/en/products/ear-phones/signature/t

 

С дугой. Вроде для спорта.

http://www.fischeraudio.com/index.php/en/products/ear-phones/sport-series/fa-560

http://www.fischeraudio.com/index.php/en/products/ear-phones/sport-series/fa-565

С одним проводом

http://www.technofil.com.ua/components/com_virtuemart/shop_image/product/_________________4c5b093b2ace8.jpg

 

 

Сам бегал в таких.

http://www.fischeraudio.com/index.php/en/products/ear-phones/fs/enigma-v-2

На провод повесил прищепку от гарнитуры, чтобы он не прыгал при беге и не дергал за наушники. Ничего не вываливалось.

Изменено пользователем RSSokol
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня и обычные вкладыши почему то не спадают, когда аудиокнижки слушаю, если окружающий пейзаж надоел

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я слюну все глотаю... Груши, яблоки, сливы поспели и от них идет ну очень приятный аромат...

Прям плакать хочется люди с такими пакетами выхдят из парка, а я на легке :plak:

мне даже затычки мешают бегать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я слюну все глотаю... Груши, яблоки, сливы поспели и от них идет ну очень приятный аромат...

Прям плакать хочется люди с такими пакетами выхдят из парка, а я на легке :plak:

мне даже затычки мешают бегать...

а почему нельзя остановиться и поесть(нарвать) то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцып не останавливаться во время тренировки. Бзик такой да и времени нет на все про все 50 минут... Для 7 км хватает... А если остановиться, то как минимум пробежка сорвана. а Ведь и по времени вообще не уложусь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему нельзя остановиться и поесть(нарвать) то?

Нарвать , просушить и скурить . :rofl:  Мы знаем твои пристрастия . :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарвать , просушить и скурить . :rofl:  Мы знаем твои пристрастия . :priv:

уж не первый раз говорю - не вдыхаю я дым! тока в виде печенек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух я в лесу набрел на ежевику! здоровенные глянцевые ягоды, никем не тронутые! ух я наелся! и пофиг всякие другие дела- бегаю то через день, а ежевика она только пару недель  в году!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...