Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

вчера опробовал новую футболку. По заявлению продавца - она для бега и хорошо отводит влагу.

post-4363-0-33486000-1375165037_thumb.jpg

Ну в общем порадовала футболка: очень мягкий материал, который оставался абсолютно сухим, несмотря на то что потел обильно). Короче: мелочь, а бежиться приятнее! :voo:  Надо будет себе и шорты там присмотреть, магазин для спортсменов и хозяева спортсмены - знают толк в этаких шмотках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Непонятны причины малого кол-ва людей в с/зале . Вроде холод , суббота ... Впрочем непонятно почему в субботу пробки на дорогах , Красногорск в сторону нерезиновки забит . Чо , на работу шоль все по

Смотрю ща бокс , Лебедев с каким-то колумбийцем . И тут говорят что они в Крокусе бьються .. Блииин , не знал . Этож 15 минут езду . Ё-моё ..

Голый не обязательно

Загружено фотографий

специально ртом дышать не надо, просто делая вдох носом открываешь рот и легкие сами вдохнут столько сколько им надо. Но с другой стороны, если технологические отверстия в носопырке, позволяют сделать такой мощный всас, то может и рот открывать лишним будет? :rofl:

Не негр конечно, но техн. отверстия с работой справляются. 

В связи со сменой графика работы изменился график пробежек. Теперь бегаю вечером. Народу больше в парке, приходится оббегать препятствия...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не негр конечно, но техн. отверстия с работой справляются. 

В связи со сменой графика работы изменился график пробежек. Теперь бегаю вечером. Народу больше в парке, приходится оббегать препятствия...

ну и дыши носом, раз так. Меньше будешь простужаться зимой. До леса далеко ехать? а то я в последнее время перебрался в леса - дорожка сухая всегда и при этом не асфальт ,а плотный песок. Для ног самое то! и главное почти никого нет- только птички, грибы и малина! вот например, вчерашний маршрут, получается 6 км с небольшим:

post-4363-0-46235700-1375168576_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница небольшая между асфальтом и плотным песком или сухой землёй .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, блин. Чуть не обоссался от смеха.

post-3362-0-52845800-1375220590_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я то думал, что так настроение поднимается после пробежки.

Амфетамины, каннабиноиды :)

http://ru.wikipedia.org/wiki/Эйфория_бегуна

Изменено пользователем RSSokol
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорю же что бег это кайф .  Вот только третий день не получается побегать . :plak:::-0::(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и дыши носом, раз так. Меньше будешь простужаться зимой. До леса далеко ехать? а то я в последнее время перебрался в леса - дорожка сухая всегда и при этом не асфальт ,а плотный песок. Для ног самое то! и главное почти никого нет- только птички, грибы и малина! вот например, вчерашний маршрут, получается 6 км с небольшим:

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifтрек.jpg

Я в москве живу. После работы приезжаю и в ближайшее место (парк музей коломенское) иду на пробежку. Вот два дня подряд 7 км пробежал, только вот вчера было солнце и небыло ветра и последние 1,5 км бежалось очень тяжело. Да еще и мозоль на пальце натер. Но почему то чувствую ее только в ходьбе когда бегу ни боли ни трения не чувствую

Сегодня должен буду пробежать 7 км постараюсь не быстрее 10 км/ч бежать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в москве живу. После работы приезжаю и в ближайшее место (парк музей коломенское) иду на пробежку. Вот два дня подряд 7 км пробежал, только вот вчера было солнце и небыло ветра и последние 1,5 км бежалось очень тяжело. Да еще и мозоль на пальце натер. Но почему то чувствую ее только в ходьбе когда бегу ни боли ни трения не чувствую

Сегодня должен буду пробежать 7 км постараюсь не быстрее 10 км/ч бежать

Я там был- очень красивое место! там и побегать не грех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бегать не грех, но мне как бывшему сельскому жителю. Очень хочется с каждой веточкеи попробывать что на ней растет (люди рвут, а я бегу и завидую!;)) А времени прийти чтобы сорвать попробывать нет...

 

На счет книги.

Чукча не читатель,

Чукча ПИСАТЕЛЬ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бегать не грех, но мне как бывшему сельскому жителю. Очень хочется с каждой веточкеи попробывать что на ней растет (люди рвут, а я бегу и завидую!;)) А времени прийти чтобы сорвать попробывать нет...

а что там растет такого вкусного? я зимой там был и не видел ничего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень много разных яблонь, разных сортов груши, сливы тожен разные малина(отошла), земляника(отошла очень вкусная была). Крыжовник куст знаю где растет. молодая веточка черноплодной рябины(но очень плодородная), ирга(отошла), вишня(почти отошла), черемуха красная и черная(дрозды обнесли) пока только вот это вспомнил. Но пока бегу вижу только яблони сливы и груши....

Но это уже совсем другая тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж. я бы остановился и поел :rofl: ...

кстати, а у кого какая самая длинная дистанция была? и через какое время занятий бегом вы ее пробежали? именно непрерывного бега, а не марш-броска

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детстве (мне было 15 лет). по вечерам бегали. до глубокой ночи. Макс дистанция была 22,5 км. И бежалось супер легко. И какое удивление было когда днем в школе нужно было 3 пробежать и добегали на морально волевых. Вот  так ночью очень легко бежать не знаю почему....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детстве (мне было 15 лет). по вечерам бегали. до глубокой ночи. Макс дистанция была 22,5 км. И бежалось супер легко. И какое удивление было когда днем в школе нужно было 3 пробежать и добегали на морально волевых. Вот  так ночью очень легко бежать не знаю почему....

вечером вы бежали в анаэробном режиме(~6мин/км)- на низком пульсе, с учетом возраста и здоровых суставов, так можно долго пробежать...пока не надоест))). совсем другое дело 3км, когда надо бежать на скорости не ниже 4мин/км-это бег на высоком пульсе, который надо тренировать и грамотно рассчитывать силы по дистанции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто читал?

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifмураками.jpg

я читал!

Впечатлил 100-км марафон-однодневка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а никто еще не замечал такой эффект: скажем, в зале на беговой дорожке бежишь 12 км/ч в течение получаса, и то же самое (6 км примерно в таком же темпе - за 30 мин) в парке по более-менее равнинной местности. Разница - небо и земля (для меня). В зале влегкую, а вот в парке... Мля, я на финише еле живой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а никто еще не замечал такой эффект: скажем, в зале на беговой дорожке бежишь 12 км/ч в течение получаса, и то же самое (6 км примерно в таком же темпе - за 30 мин) в парке по более-менее равнинной местности. Разница - небо и земля (для меня). В зале влегкую, а вот в парке... Мля, я на финише еле живой.

сам не бегал никогда по беговой дорожке, но товарищ у которого травма связок колена, регулярно бегает в зале. На улице он не сможет пробежать и километра-сразу будет боль в коленке. Видимо дорожка  амортизирует гораздо лучше :nez:

у меня почему то в разные дни по разному бежится. Например бегу первый день 5км и по ходу начинаю прибавлять, а усталости нет совсем. Зато на следующий день - ноги как ватные и дыхалка постоянно сбивается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Название: 31.07.2013 19:29
Общее расстояние: 8,22 км (5,1 мил.)
Общее время: 51:32
Время движения: 50:04
Средняя скорость: 9,57 км/ч (5,9 мил/ч)
Средняя скорость при движении: 9,86 км/ч (6,1 мил/ч)
Макс. скорость: 10,09 км/ч (6,3 мил/ч)
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто из бегающих проходил тест 120/30? и как быстро это у вас получилось , если проходили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто из бегающих проходил тест 120/30? и как быстро это у вас получилось , если проходили?

А что это за тест?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее , теста не было . Зато в 8.00 была пробежка .  Вот фото .  Традиция(с) .

 

post-8042-0-58833100-1375356780_thumb.jpg

post-8042-0-01557100-1375356801_thumb.jpg

post-8042-0-57171400-1375356819_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...