Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Поменяю (на Матадор R2,5 лучше конечно R3) или продам Лелю в Ростове N 049 отскока рамки нет, модер глушит хорошо (по Московской схеме).Покупал здесьНемного потертое ложе.

Причина продажи, слишком маленькая для меня, неудобно руки длинные.Продаю голую лелю с чехлом за 29000 руб, можно с насосом гехман 6000руб и прицелом (Бушель китайский но так ничего)2000руб. Пересыл автотрейдингом куда оплатите.

post-8846-0-52809800-1322329562_thumb.jpg

post-8846-0-28971800-1322329666_thumb.jpg

post-8846-0-91998600-1322329698_thumb.jpg

post-8846-0-62001100-1322329726_thumb.jpg

post-8846-0-14116700-1322329811_thumb.jpg

post-8846-0-25362800-1322330028_thumb.jpg

post-8846-0-48194400-1322330124_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флуд поудалял.

Если вы хотите уточнить что то, пишите в ЛИЧНЫЕ сообщения автору темы.

Не надо писать сюда доводы, версии, политику цен, обсуждать изделие. Пишите по делу строго по делу в теме.

Будет флуд, будет вот так как тут http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=11189&view=findpost&p=254300 только больше и хуже.

 

С уважением,

Администрация форума EDgun.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред полнейший.

................

Бан на 3 дня. Флуд в барахолке запрещен.

 

С уважением,

Администрация EDgun.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продается с ленцой. Мне как бы и хотса уже оставить, а вот жена уверяет что 7 стволов в доме перебор. Так как с дедом еще не наигрался то на заклание пошла леля. Чем позже продам тем лучше (радует каждый день с поездкой на работу).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не берите жену когда монохромов увольняете. Поехал сегодня с женой за покупками ну и увлекся по дороге на 1час всего. Уложил 32 шт. с лели. Жена молчала все время, но вот дома. Вообщем продаю я ее, каров стрелять только в лесу буду (без жены) с матадора. Такая развлекуха с машины закончилась эх. Стоит маленькая в оружейном шкафу сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехал сегодня с женой за покупками ну и увлекся по дороге на 1час всего. Уложил 32 шт. с лели.

Однако цифры. Я если за выход раздам пилюли из Велеса 5ти - 6ти объектам, то уже считаю, что результативно прогулялся, а 32 шт это геноцид просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто через поселок езжу, а там и ток и больничный двор. Везде эти тополя с несносным пухом. А им чем выше тем безопаснее думают. В городе я вообще за все время 7 только подбил. так я в глубине больничного двора с дедушки их снимаю. Незабываемо, выстрел тишина и в отдалении ЧПОК :). Ну это все таки с машины выходить надо, да и безлюдное местечко подобрать. Но 5 шт. все таки меня дождались.

Но их все меньше и меньше (или вернее умнее). Первый раз я лелю 3 раза за 2 часа заправлял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

А что за ложе у нее? Я имею в ввиду, смытая краска или изначально орех?

Я не первый владелец. Но похоже не заводское так как под пальцы удобные вырезы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не первый владелец. Но похоже не заводское так как под пальцы удобные вырезы.

 

Похоже что это буковое изначально крашенное ложе с которого смыли краску и сделали вырезы под пальцы. Минус нет мостика и за 29000 как то рука не поднимается. Может сбросишь пару тысячь? Тем более ты уже третий или четвертый хозяин и брал ты ее за 29000 и не сносилась совсем что ли?

Изменено пользователем tigra
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не берите жену когда монохромов увольняете. Поехал сегодня с женой за покупками ну и увлекся по дороге на 1час всего. Уложил 32 шт. с лели. Жена молчала все время, но вот дома. Вообщем продаю я ее, каров стрелять только в лесу буду (без жены) с матадора. Такая развлекуха с машины закончилась эх. Стоит маленькая в оружейном шкафу сейчас.

 

Сочувствую... может продавать стоит не Лелю ? :)

 

Например мою жену хрен остановишь когда ей на глаза монохромчики попадаются... уже не один раз с ней из за этого опаздывали на встречи и тд...

 

АП такой вот ...

Изменено пользователем Sid
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не первый владелец. Но похоже не заводское так как под пальцы удобные вырезы.

 

Похоже что это буковое изначально крашенное ложе с которого смыли краску и сделали вырезы под пальцы. Минус нет мостика и за 29000 как то рука не поднимается. Может сбросишь пару тысячь? Тем более ты уже третий или четвертый хозяин и брал ты ее за 29000 и не сносилась совсем что ли?

А что там сноситься то кроме резинок? Настрел мой всего 500. Вчера вот только банку 2 открыл для детей (по мишенькам популяли). Давление как 2 надели назад было 200 так и осталось. Я не спешу да и не горю особым желанием продавать, весна придет на рыбалку будет ездить и развлекать если клева не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрень полная. Если следить за винтовкой, то с таким мизерным настрелом ей ничего не страшно.

Я свою лелю когда продавал, то мой настрел был больше 11000. И ничего, до сих пор нового владельца радует, только недавно узнавал про свою девочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрень полная.

 

Это когда продают за столько же, за сколько и покупают. Я абсолютно уверен в том, что если я ее за 29 возьму, то через пол-года буду продавать за 25 - 27. Впрочем я не учитываю один момент... Лель уже не производят... они теперь с каждым годом все дороже и дороже будут... ::-0:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за хрень?Написал,что ложе не "заводское",а сообщение опять удалили.

mokys,я что-то не понял,мне что вообще нельзя на форуме писать,ты так и будешь удалять мои сообщения?

Изменено пользователем VALNIK7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за ложе у нее? Я имею в ввиду, смытая краска или изначально орех?

Я не первый владелец. Но похоже не заводское так как под пальцы удобные вырезы.

Что за хрень?Написал,что ложе не "заводское"

VALNIK7 вы читать умеете? Лично Вам я не продам. А так как Вы не каким образом не сможете мой товар купить то Вам здесь делать нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за хрень?Написал,что ложе не "заводское",а сообщение опять удалили.

mokys,я что-то не понял,мне что вообще нельзя на форуме писать,ты так и будешь удалять мои сообщения?

 

Уважаемый VALNIK7 , топикстартер просит Вас не флудить в теме, уважайте желание оппонентов.

Ваше сообщение удалил я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за хрень?Написал,что ложе не "заводское",а сообщение опять удалили.

mokys,я что-то не понял,мне что вообще нельзя на форуме писать,ты так и будешь удалять мои сообщения?

Я не пойму одного, у вас 2 бана за флуд в барахолке, чего вы еще добиваетесь?

Хотите вы купить винтовку и уточнить тонкости о продаваемом товаре, так напишите в ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ ПРОДАВЦУ, а не в теме выяснять тонкости и флудить.

У вас я заметил прям какая то миссия что ли в каждой теме в барахолке написать сообщения типа: "наигрались?" "Быстро продаете" и тд. У вас цель если купить, то вы пишите по делу, а остальные сообщения буду удаляться, а вы будете забанены от 3 дней до 365, т.к. у вас 2 бана уже имеется то скорее вторая цифра будет более предпочтительнее.

Если у вас есть какие то вопросы по выше сказанному то пишите в ЛС мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если у вас есть какие то вопросы по выше сказанному то пишите в ЛС мне.

Ты мне телефон свой в ЛС скинь,и я с тобой лично пообщаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...