Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Леля 4.5.Бортовой номер 40.Не течёт,исправно пуляет со скоростью?64 лёгкую ЖСБ.

Винтовка,штуцер,документы.29 тыс.

post-7169-0-54062700-1322809278_thumb.jpg

post-7169-0-58402500-1322809305_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть что из мишенек посмотреть? тесть интересуется детским калибром...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт того,что старенькая,это только по годам,а настрел ничтожный.Лежит акуратно в шкафчике.

Про кучи.На ней стоит голограмник ,с ним получается 2 см на 30 метрах.С 10 крат оптикой теже 2 см на полста.

могу дать стрельнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт того,что старенькая,это только по годам,а настрел ничтожный.Лежит акуратно в шкафчике.

Про кучи.На ней стоит голограмник ,с ним получается 2 см на 30 метрах.С 10 крат оптикой теже 2 см на полста.

могу дать стрельнуть.

далековато получится на пострелушки заехать...около 2 тыщ км...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про кучи.На ней стоит голограмник ,с ним получается 2 см на 30 метрах.С 10 крат оптикой теже 2 см на полста.

могу дать стрельнуть.

Любая, практически, Леля со станка в тире в калибре 4.5 на 50м укладывает все пульки в 1см обычно. Всё остальное от стрелка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любая, практически, Леля со станка в тире в калибре 4.5 на 50м укладывает все пульки в 1см обычно. Всё остальное от стрелка.

Ну что за бред?Ты на 100% уверен в своих словах?

На вот,почитай,может чему нибудь научишься.

http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=11064&st=20

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что за бред?Ты на 100% уверен в своих словах?

На вот,почитай,может чему нибудь научишься.

http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=11064&st=20

Александр, ты сам то читать умеешь? или как чукча - "я не читатель, я писатель!" ?

Прежде чем говорить про бред и пр. "умные" слова, с твоей точки зрения, нужно читать научиться и представлять суть вопроса.

 

ЗЫ. Спасибо за совет, постоянно чему-нибудь учусь :smex: ... в отличии от некоторых :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег,бред утверждать,что любая "леля" может... и т. д.,это миф,не любая.

Когда внимательно прочитаешь всю темку по ссылке поймёшь(тогда и научишься,что не стоит быть таким уверенным и утверждать так категорически),что в любом изделии могут присутствовать траблы,продукция "эдган" не исключение.

Может тебе не попадались "лели" и "матадоры" с дефектами?Ссылку давал для примера,но это не единичный случай.

Бывает,что нет кучи по многочислинным причинам,это и редуктор,и модер,и луна и .т.д и т.п.,а это от стрелка не зависит.

 

ЗЫ. Спасибо за совет, постоянно чему-нибудь учусь :smex: ... в отличии от некоторых :smex:

То что постоянно учишься,это похвально.Но,в отличии от некоторых,учиться тебе ещё долго :smex: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апнем !!! :smex:

зы: Владимир продаёт Лельку ... :rolleyes: ,тёзка ,а тебе какое дело ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Но,в отличии от некоторых,учиться тебе ещё долго :smex: .

Ладно, в качестве апа, так сказать... Выученный ты наш... читать ты так и не стал, может и не умеешь, или только себя читаешь... А может и читаешь, только смысл не понимаешь.. :smex: На сём и закончим.

 

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выученный ты наш... читать ты так и не стал, может и не умеешь, или только себя читаешь... А может и читаешь, только смысл не понимаешь..

Это,скорее к тебе относится. :smex:

Тебе того же. :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это,скорее к тебе относится. :smex:

Тебе того же. :pok:

У вас 02.12.2011г был бан на 3 дня за флуд в барахолке.

Вас это видимо не останавливает + вы пытаетесь устраивать спор с представителем и он же в одном лице "ветеран форума", замечу многоуважаемым.

Бан на 7 дней. Флуд в барахолке.

 

С уважением,

Администрация форума EDgun.ru

 

Будет писанина не по теме после этого сообщения, сразу месяц...любому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава, зачем так строго.. Может я лучше потереть всё лишнее, да и бог с ним )) Я никаких обид не держу )) Пытался донести, что говорил про 4.5 Лели, но увы... ))

Лельки и самые первые в 4.5 просто поражают своей точностью. Это любой владец подтвердит. Так что у продаваемой кучность вероятнее всего тоже на высоте. Нестреляющих в 4.5 я не встречал. У меня была первая в 4.5, сейчас с ней новый владелец постоянно занимает призовые места на региональных соревнованиях, наравне со штеерами, кстати. Так что ап хорошей винтовке.

А тема, продавцу на радость, постоянно вверху ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

 

 

Будет писанина не по теме после этого сообщения, сразу месяц...любому.

Мне показалось,или mokys не отвечает за свои слова,или просто Oleg66 положил на его слова :smex: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне показалось,или mokys не отвечает за свои слова,или просто Oleg66 положил на его слова :smex: .

Бан на 1 месяц. За обсуждения действия администратора и флуд в барахолке.

 

С уважением,

Администрация форума EDgun.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выстрелов с заправки гдето в районе 40,полностью ни разу не считал.пару-тройку мишенек стрельнул и положил до следующего раза.

Я второй владелец.У предыдущего была изъята с антресолек в практически новячьем состоянии.

Настрелял из неё банки полторы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу предложить обмен на cz200s (папа) новую без настела, оптика и модер в комплекте + 2 банки жсб 5.52

Чиза у меня есть,так что без надобности .Спасибо.

А чем чиза папская не угодила? что на Лельку хочешь махнуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиза у меня есть,так что без надобности .Спасибо.

А чем чиза папская не угодила? что на Лельку хочешь махнуть?

 

 

чиза хороший аппарат, мне нравится, просто лёля подкупает своей компактностью) да и с перестволом в папаню проблем нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...