Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Итак - БЕЗРЕДУКТОРНЫЙ матадор №2451 калибр5,5 дата рождения 16,07,2010 ластохвост ,Усм 2, цельнофрезерованный модер. Настрел в пределах 2 банок,одна из них лично мной в тире :smex: Состояние - нулевого :da: .

Ценник в пределах 37т.р.

В комплекте прицел СС16х42 на неизвестных кольцах.- 13т.р.

Ну доки,чехол, эт понятно - прилагаются.

 

Хозяином брался лично у Эдуарда и там-же комплектовался этим прицелом.

 

Последний раз использовался прошлой зимой в тире - настраивали скорость и составляли график плато.

Реальному покупателю ТТХ в личку кину.

 

Место дислокации - у меня, /Мурманская область/ - пересылом заниматся не буду :nez:.

post-599-0-66542200-1322833911_thumb.jpg

post-599-0-40210500-1322833943_thumb.jpg

post-599-0-17770400-1322833972_thumb.jpg

post-599-0-28727000-1322833992_thumb.jpg

post-599-0-52722700-1322834014_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ценник в пределах 37т.р.

В комплекте прицел СС16х42 на неизвестных кольцах.

Миш ценник поправь тогда будет в комплекте))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш,а модер вроде от 2рест,с резьбой под доп.

Не, там под доп нет резьбы :nez:

 

Миш ценник поправь тогда будет в комплекте))))

Не-не! Все правильно!

Вот смотри - читает человек обьяву и видит что продают годовалый матадор за 50 тыр......посмотрел и сказал - о@уел барыга...и прошел мимо... :smex:

Идет второй человек и видит - ХА! матадор! за 37 !в состоянии нулевого!... с учетом что новый стоит под полтинник - надо брать :da: Опа! а к нему еще и прицел на 3 штуки дешевле чем в соседней ветке !!! - брать однозначно !!! :smex:

 

 

Ну барыга я хреновый , профи мож лучше составит обьяву....но мне это так видится ...да и лично моего интереса в этой сделке нет....так что пусть будет как есть :nez:

 

Миш,а модер вроде от 2рест,с резьбой под доп.

Там на фотке где заправочное отверстие снято глянь - видно кусочек торца модера.

Изменено пользователем Misha444
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не резьбы не видно ,а дырка под сьемник с одной стороны вроде есть,ну да тебе то лучше знать .А так действительно ценник более чем демократичный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри за ОФФ

А Р2,5 - это те которые с регулировочными болтиками на СК или которые уже и с болтиками и с цельнофрезом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща вот про отличия безредукторного и редукторного почитаю и если чё отпишусь. Может кто в кратце отпишет о различиях.

 

Скинте в личку ТТХ, как обещали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри за ОФФ

А Р2,5 - это те которые с регулировочными болтиками на СК или которые уже и с болтиками и с цельнофрезом?

 

На правах АПа

И с новым стволом по спецификции Эдган . R-2 c болтиками и цельнофрезером .

ЗЫ А со стволом из оружейной стали ( ограниченная партия ) какой рестайлинг ? R -2,2.5 ? :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у меня такой прямадуй, отличная штука но 2г Эли с него так и не полетели :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый винт, спору нет, но мне кажется дороговатонах, для прямодуя.

Я тоже думаю что с такими очередями и спросом на матадоры эта цена после Нового года будет казатся подарком... :;)::lang:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну например с того, что r2.5 редукторный, в среднем продают по 35

 

Ты явно что то путаешь :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты явно что то путаешь :smex:

Че путать планка ласта это "-" вивер 2800 стоит. редуктора нет это тож "-" .

А прямодуй с курковой схемой в настройке на плато гуано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че путать планка ласта это "-" вивер 2800 стоит. редуктора нет это тож "-" .

А прямодуй с курковой схемой в настройке на плато гуано.

Ну незнаю что считать говном, у меня небыло безредукторных и этой темой не запаривался, там в чехле лежит бумажка что мы в тире делали в свое время - отстреливали с 210атм до 100атм - получился 81 выстрел , плато в коридоре 4м/с составило 45 выстрелов при скорости - #00 тяжелой пулькой.

Х-з короче, мне кажется что ваще классно, а так это или нет пусть скажут кто получше в этом шарит. А минус это или плюс пусть лучше скажут те кто заказывает безредукторные винты.

 

Насчет планки ласты что это минус - тоже могу высказать свои наблюдения - пользовался ластой на предыдушем своем матадоре и на ППП раньше и надобности в вивере никогда не возникало. А вот если ставить лцу на штатную "восьмерку" что крепится на прицел , так там ласта даже предпочтительнее т.к. вивер сам по себе шире и непозволяет расположить лцу настолько близко к оси ствола как может позволить ласта.

А вивер пользуется спросом по 2 причинам - можно навесить всякой хери на него и быстро поменять прицел типа "без пристрелки" ....ток один нюансик - я еще не видел что бы кто-то навешивал на него всякую херь и постоянно с этим таскался, да и о людях что постоянно ходят с двумя прицелами тоже не слышал...наверное они есть...х-з.

Лично мне нравится вивер ток по одной причине - смотрится лучше.

 

Чесслово, сколько видел продажи Эдов, в среднем цена была 35

:smex: Ты давай привыкай уже :smex:

 

А если без прикола , поставь себя на место покупателя , допустим - есть матадор за 35 с пересылом и за 37 в соседнем подьезде.......- рискнешь взять на 2 штуки дешевле кота в посылке ? :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не слушай их, отличная винтовка по хорошей цене. Пусть дальше ищут свежак за 35тр если такие умные и знают рынок лучше остальных :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да реальный ценник,тем более что продает человек которого все знают,фуфло не впарит,как иногда бывает ,а это тоже кой чего стоит.Скажем так, продажа с гарантией,что новый владелец не хлебнет с ней горя.Особенно когда человек не имеет возможности вживую сам протестировать винтовку,всецело полагаясь на продавца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кольца похожи B-SQUARE... :smex: сам недавно выкинул такие,поставил генадьевские :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кольца похожи B-SQUARE... :smex: сам недавно выкинул такие,поставил генадьевские :voo:

Да, люпольд там врятли будет, а B-SQUARE чем не понравились ? /кстати сомневаюсь что выкинул, лежат где-нибудь в заначке :lang: / У меня такие щас на матадоре - привинтил,прицел на них положил, затянул - и все :nez: все сошлось, ниче не косячит....на прошлом липерс вроде были... а чем геннадиевские отличаются ? Кольца если я правильно понимаю - один раз поставил и забыл...потом конечно можно в разговоре сказать - "У тя че ?....аааа......липерс...-говно! Вот у меня - ЛЮПОЛЬД! - это ДА!"....вот в принципе и вся разница я думаю..... :nez: Не настолько это высокотехнологичная деталь что бы уделять ей столько внимания.

 

На кольцах на вивер есть несколько моментов которым я бы сделал предпочтения.

Вот кольца что на фото мне ненравятся по таким причинам 1- болтики полуколец расположены ниже оси прицела , из этого следует что если вам понадобится подложить под заднее кольцо подкладочку и она будет толще определенного максимума то винтики от полуколец не попадут в свои отверстия.

2- сами болтики под маленький шестигранник, чуть меньше чем допустим шестигранник для регулировки УСМ , ну ненравится...незнаю почему.

Еще на вивере болтик крепления самого кольца на вивер может быть впрессован в тело кольца - это хорошо, а может быть просто свободно вставлен в отверстие - неудобно при установке, но не смертельно...

Еще верхнее полукольцо может быть круглым как сам прицел , а может быть на нем сверху "площадка" которая послужит подставкой под уровень или еще зачем-нибудь...

Как-то так.... :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....

2- сами болтики под маленький шестигранник, чуть меньше чем допустим шестигранник для регулировки УСМ , ну ненравится...незнаю почему.

Еще на вивере болтик крепления самого кольца на вивер может быть впрессован в тело кольца - это хорошо, а может быть просто свободно вставлен в отверстие - неудобно при установке, но не смертельно...

Еще верхнее полукольцо может быть круглым как сам прицел , а может быть на нем сверху "площадка" которая послужит подставкой под уровень или еще зачем-нибудь...

Миша, у меня тоже стоят B-SQUARE, так там не шестигранник, а под 6-ти лучевую звездочку винты, вот под такие ключи http://avtocluch.ru/index.php?categoryID=107

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...