Перейти к контенту

Ожидание длинной в 5 лет!


Рекомендуемые сообщения

Вообще хотел сказать,накосячил производитель,так исправь оперативно.чёб бла,бла,бла небыло.а пульку о модер и на моей Лельке резало!чёго мне мальчики бы говорили,если бы я винтовки с косяками перебирал.

Ох, Ром, нашлем мы гнев БОГОВ и изгонят нас как еретиков :smex:

«да не очкуй!» Чему быть,того неминовать)))ботов нарисуем)))я Лельку доломал,и Моть доломаем,и скучно станет))) будешь в гости приезжать,чужие винтовки ломать)) али соберём чего,мне тут стволик детский подогнать должны.пофантазируем)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 423
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Так что я слетел с гаранти public/style_emoticons/default/da.gif

Ну зачем же так критично?Это только производитель может снять с гарантии,а за то что ты перечислил,я думаю ни кто тебя гарантии не решит.

Поэтому я думаю. что все может зависнуть надолго.

Опять же мое имхо но на решение твоей проблемы в условиях производства уйдёт гораздо меньше времени чем на сам пересыл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«да не очкуй!» Чему быть,того неминовать)))ботов нарисуем)))я Лельку доломал,и Моть доломаем,и скучно станет))) будешь в гости приезжать,чужие винтовки ломать)) али соберём чего,мне тут стволик детский подогнать должны.пофантазируем)))

навеяло...авось Матадор соберем :smex:

 

ну в гости я к тебе и так заеду, у нас окромя рукоблудия еще кое-что есть)))) поля то надо пропахивать время от времени :smex:

Изменено пользователем Lipton82
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Призываю к порядку, тема ветки обозначена в начале, тут не флудим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, Славе(Мокус) уже написал и часть постов он уже перекинул в мою тему про Р3. поэтому жду, когда все остальные перекинет :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, Славе(Мокус) уже написал и часть постов он уже перекинул в мою тему про Р3. поэтому жду, когда все остальные перекинет :da:

Мокус завтра весь форум перекинет))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

страшно звучит :smex:

Да ладно был юзер №... А станеш Гость№...))))))

Второй раз за день эта шутка, уже начинает наводить на смутные сомнения))))) уйду-ка я в подполье на время, чтобы воды не мутить, дело всей жизни теперь у меня появилось :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Второй раз за день эта шутка, уже начинает наводить на смутные сомнения))))) уйду-ка я в подполье на время, чтобы воды не мутить, дело всей жизни теперь у меня появилось :smex:

В каждой шутке есть доля шутки)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй раз за день эта шутка, уже начинает наводить на смутные сомнения))))) уйду-ка я в подполье на время, чтобы воды не мутить, дело всей жизни теперь у меня появилось :smex:

Давай Сабир не дрейфь!!! Рассказывай как борешься с недостатками производства Матадора! :rofl: Пусть другие тоже в курсе будут, вопросы задавать меньше (если читать будут) будут, по форуму полазил - все само встанет на свои места! :smex: Заодно подумают - нужен им такой продукт или нет... А то только одна реклама- выстрелы на 100,200,300 метров! :rolleyes: А видео по устранению недостатков никто не делает не из-за того что их нет а потому, что народ у нас с рождения привык после покупки продукта че то в нем настраивать, ремонтировать и считает(большинство) что это нормально! Ну и производители туда же- говорят что не делают идеальных продуктов... Чуть что сразу :давай деньги верну и до свидания ! :smex: В европе все немного( :rolleyes: ) иначе - за ваши деньги все что угодно!!Запчасть - пожалуйста, косяк на производстве- замена без проблем (взять тежи отзывы машин в которых обнаруживается неисправность) за счет производителя...- Эдуард с этим как раз сейчас и сталкивается при выходе на международный рынок - сам писал что возврат был из-за того что покоцан плоскогубцами винт поджима пружины, а если скорость гуляет - возврат! Поправь меня Эдуард если я не прав! Выдержке Эдуарда можно позавидовать - но это и понятно: любимое хобби переросло в БИЗНЕС -а деньги не пахнут! Нужно менять менталитет ... :priv:

Форум только в помощь Эдуарду, так что давай Сабир пиши как борешся - те кто может что услышать - услышит! ИМХО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Дима! :) Буду, по мере поступления рассказывать, что и как! :da: Но думаю, что таких как я мало, ведь винтовка только у меня "не стреляет" :tss:, поэтому тут наверное больше летопись для себя веду. Как ты сказал, может кому пригодится со временем. Надеюсь, что пригодится только в плане доделок, а не поиска и устранения явных траблов. Жаль, что многие люди не готовы дальше своего носа видеть, а доказывать что-то, так нужен научный подход и никак больше, на слово не привыкли верить. И вот интересный подход заметил, когда Эдуард услышал, что у меня обломился шток БП, то сказал, что зачем вообще высверливать все это пошел и делать новый шток, написал бы и мы бы прислали почтой. Тоесть производитель готов выслать почтой, а я написал, что лучше сделать этот шток из более упругого металла, объяснил почему и тогда не нужно будет просто никому ничего высылать и голова за это не будет болеть. Ведь прислать шток + сам шток = деньги, которые хоть и небольшие, но в масштабе = убыток, а при новом штоке, который конструктивно будет более правильным при таких нагрузках (т.к. винтовка гонится до приличных скоростей) этот убыток будет просто исключен, при чем при смене металла штока удорожания не будет + реноме, которое зарабатывается годами ("Сначала ты работаешь на имя, потом имя работает на тебя") и у клиентов не будет досадного разочарования в сломанных деталях и ожидании их (сам столкнулся, мой сервис мен сказал, что это не расходник и когда его пришлют, не известно), а стрелять как ни странно, хочется сейчас, а не завтра и не через неделю или две.

Изменено пользователем Lipton82
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, вы М2 (классическое) демьновское не учили стрелять..... ууууу! Там перествол и замена редуктора,изготовление модера - все за свои деньги! А потом борьба с промежуточным ударником, (также поиск барабана, которых нигде нет, мля...) И это все вследствии уже врожденных проблем М2, о которых вам ничего не говорили при покупке! Ежели, что сломается , то они чинят, конечно, но лучше не становится.

 

Эдуард со своими винтовкам, которые стреляют из коробки и сервисом, достаточно эфективно работающим вполне рулит! Но у меня сверчек!

Изменено пользователем pfm
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллега, а почему надо ровняться на Демьяна, а не предположим на Вайраух? Я лично лишь высказал свое предложение, которое на мой взгляд только сыграет в + изделиям Эдуарда. А принимать мои слова к сведению или нет - это прерогатива производителя. И уверен, что я для него лишь "пищащая не по-делу писчинка" :;): Слава богу, что еще высказаться можем. И если это не нужно Эдуарду, то думаю, что некоторым пользователям может пригодиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сабир,я думаю ты не прав:Во первых,я не думаю что Эдуард отказал бы тебе в устранении этих неисправностей,во вторых этот шток сломался пока только у тебя,странно,и я не думаю что твой шток самодельный лучше.Почему Эдуард тебе не поверил что пулю режет модером,да по тому что приличный процент пользователей пишут,что после устранение заводских косяков(Косяков Эдуарда)винтовка стала стрелять хорошо,хотя сами даже не понимают принципов работы винтовки,наверно Эдуард тупее нас:tup: Ещё меня умиляет кагда чел покупает первую рср и говорит что винт стреляет плохо,но полсе его доводки на коленке,кривыми ручонками винтовка стала хорошо стрелять.Если я покупаю какой то бракованный товар,я иду и меняю его,если я по каким то причинам не хочу его менять это мои проблемы,а процент брака бывает на любом производстве.Надо было просто нормально объяснить ,что и как,и первый кто бы помог тебе это Эдуард.Когда мне нужна была помощь первый кто откликнулся это Эдуард,хотя я с ним даже не знаком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не раз писалось, что этого не может быть (про то что модер задран и ни на что он не влияет, потом про то что пули режет). Еще раз повторюсь, жалоб тут нет!

 

про то что шток только у меня сломался вот тут

 

http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=11522&st=0

 

я вообще не говорил, что Эдуард тупее или умнее...и писал я несколько раз Эдуарду, только вот ответы либо получал не сразу, либо вообще не получал (об этот давайте не будем). я сам в состоянии устранить данные траблы. и писал уже, что меня это не напрягает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллега, а почему надо ровняться на Демьяна, а не предположим на Вайраух?

 

вари тоже перестволяют, туда ЛВшные дудки Денисий ставит. Зачем не знаю. Говорит куча после этого 2см.

 

 

И уверен, что я для него лишь "пищащая не по-делу писчинка" :;): Слава богу, что еще высказаться можем. И если это не нужно Эдуарду, то думаю, что некоторым пользователям может пригодиться.

 

 

Молчать конечно не надо. Но проблему с модером проще решить возвратом.

Изменено пользователем pfm
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть вариант прислать мне новый модер, то я не откажусь. А отправлять винт и ждать, пока разберутся с этим, не очень хочется, поэтому думаю, как решить это самому :;): Парни - все хорошо :da: Я не расстроен, горечи нет. Винт - отличный. Есть свои нюансы. Кто-то стал счастливым обладателем и его все устраивает и кучки и пули не подрезает и штоки не ломаются :smex: у меня вот так случилось, но в этом нет ничего страшного, еще раз повторюсь - все поправимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то стал счастливым обладателем и его все устраивает и кучки и пули не подрезает и штоки не ломаются :smex:

Это про меня. :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

... что возврат был из-за того что покоцан плоскогубцами винт поджима пружины,....

 

Такая-же ситуация,... покоцаная... :plak:

Изменено пользователем Sany 11rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллега, а почему надо ровняться на Демьяна, а не предположим на Вайраух?

 

вари тоже перестволяют, туда ЛВшные дудки Денисий ставит. Зачем не знаю. Говорит куча после этого 2см.

 

 

 

когда коту делать нечего,яйца лижет.куча с Вари 2 см,это дохуа!!!Сабиру показывал какую кучу с 97к собрал.просто одно большое отверстие в 1см.

 

 

 

... что возврат был из-за того что покоцан плоскогубцами винт поджима пружины,....

 

Такая-же ситуация,... покоцаная... :plak:

И почему не сделать пропил под отвёртку?раньше же был((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

... что возврат был из-за того что покоцан плоскогубцами винт поджима пружины,....

 

Такая-же ситуация,... покоцаная... :plak:

И почему не сделать пропил под отвёртку?раньше же был((

 

Сам-то я сделаю..., а вот Эдуарду- камешек в огОрод...!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...