Перейти к контенту

Баллистический KAРРкулятор


Рекомендуемые сообщения

Вчера установил баллистичекий калькулятор в телефон на Андройде, забиваю данные, вроде вычисляет и показывает, но на деле, не испытал еще. Кто нить пользуется таким, как результаты? Если тема создана не по месту, прошу модераторов перенести куда надо :da:http://www.ada.ru/Guns/ballistic/calc/android/index.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь компьютерной версией, как-то решил проверить на дальнем каре (92м, угол 20гр), ввел все данные, скорость боеприпаса, баллистический коэффициент, температуру воздуха, расстояние, угол, давление... попал с 1 выстрела!!! Думаю телефонный аналог ничем не хуже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь компьютерной версией, как-то решил проверить на дальнем каре (92м, угол 20гр), ввел все данные, скорость боеприпаса, баллистический коэффициент, температуру воздуха, расстояние, угол, давление... попал с 1 выстрела!!! Думаю телефонный аналог ничем не хуже!

+1 можешь на комп установить и сравнить результаты.калькулятор ,вроде,нормальный-мнего народу им пользуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользую довольно-таки давно :da: ,да и обновляется часто :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А мне больше нравится ChairGunPro.Пробывал  БК с ...ada.ru-поправки на моих прицелах не совпадают. 

Изменено пользователем daddy1953
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, что это тоже самое

А фотки можно в студию? :unsure:

А-аа сорри, сразу по ссылке не сходил ... Там все видно :voo:

Изменено пользователем Leba
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rolleyes:

строка патрон

третий показатель.... как его посчитать??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользую довольно-таки давно :da: ,да и обновляется часто :voo:

+1!

Кстати, тут где-то есть про него темка. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А мне больше нравится ChairGunPro.Пробывал  БК с ...ada.ru-поправки на моих прицелах не совпадают. 

 

 

Мне тоже ChairGunPro понравился, но пользуюсь еще не слишком долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима! Дай ссылку где скачать!

я не Дима,но ссылку дам ))

http://itunes.apple.com/us/app/istrelok/id319662395?mt=8

вроде бесплатно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

юзаю такой же. Дает точные поправки, но стреляю я все равно по результатам пристрелки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем вам ссылки? На Маркете набрали "стрелок" и установили. Сам давно уже с успехом пользую. А кто про Чайрган пишет - он что на андроиде есть? К тому же он на английском. Не с ноутбуком же на стрельбы ездить. А "Стрелок" простой, удобный, и , главное, всегда с тобой. Поправки практически все на всем арсенале совпадают. :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем вам ссылки? На Маркете набрали "стрелок" и установили. Сам давно уже с успехом пользую. А кто про Чайрган пишет - он что на андроиде есть? К тому же он на английском. Не с ноутбуком же на стрельбы ездить. А "Стрелок" простой, удобный, и , главное, всегда с тобой. Поправки практически все на всем арсенале совпадают. :voo:

Именно с маркета и скачал. Вот только разобраться чё куда вставлять)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

строка патрон

третий показатель.... как его посчитать??

Да там проще пареной - кликаеш туда где написано Винтовка: бла бла бла , Появиться это оконце Фотка 1)

потом в нем жмеш на патрон JSB и там все выставляеш Фотка2)

 

Вот токо вопрос по температуре - не знаю сколько процентов :unsure: оставил что было...

 

Дима! Дай ссылку где скачать!

А скачал с http://istrelok.borisov.mobi/

 

строка патрон

третий показатель.... как его посчитать??

А скорость меряется хронографом! :priv:

post-8376-0-94179800-1324230132_thumb.png

post-8376-0-28720200-1324233573_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там проще пареной - кликаеш туда где написано Винтовка: бла бла бла , Появиться это оконце Фотка 1)

потом в нем жмеш на патрон JSB и там все выставляеш Фотка2)

всё понял...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не Дима,но ссылку дам ))

http://itunes.apple.com/us/app/istrelok/id319662395?mt=8

вроде бесплатно

За ссылку спасибо! Почитай мой пост №11. Я спрашивал у Leba, а его как раз зовут Дима :lang:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлопцы, я дилетант в этом деле, но слышал, есть дальномеры, совмещенные с баллистическим калькулятором. Просвятите - темного!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлопцы, я дилетант в этом деле, но слышал, есть дальномеры, совмещенные с баллистическим калькулятором. Просвятите - темного!

Они под нарезное. Насколько мне известно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлопцы, я дилетант в этом деле, но слышал, есть дальномеры, совмещенные с баллистическим калькулятором. Просвятите - темного!

Есть прицелы со встроенным дальномером и БК в одном флаконе - Бушнель, в частности.

Рукастые умельцы заливают тудой параметры нашего боеприпаса и аля-улю гони гусей. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть прицелы со встроенным дальномером и БК в одном флаконе - Бушнель, в частности.

Рукастые умельцы заливают тудой параметры нашего боеприпаса и аля-улю гони гусей. :)

Паш а цена с заливкой аля-улю как за чугунный мост?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...