Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

в моих мессагах все можно найти: фото и прочее !

Пока расписывать желания нету - не в настроении !

 

продаю !

1. Эдган 1201

5. Хронограф S04

 

1. 40 000 без торга - для тех кто любит торговаться 43 000 (на 3 000 торгуемся .

5. 1200р.

 

Эд без проблем - с стп все ок !

Течи нету, натеканий тоже !

 

 

Причина продажи - для тех, кто любит спрашивать - места в квартире не хватает! К сожалению, мне пока дешевле продать что-то, чем покупать новую квартиру !

 

 

 

Сам комплектик

post-863-0-19094700-1324471708_thumb.jpg

Изменено пользователем mokys
ЦЕНЫ ХЗ и тд не интересны потенциальным покупателям.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По видео отличный агрегат!!!! :voo: Один минус - хозяин неадекват :mm: Тут тема по продаже и каждый участник потенциальный покупатель и БЫКОВАТЬ здесь не зачем.

 

Я не буду рассусоливать каждому кому лень подумать своей головой (что зачем и почему) - Каким неадекватом тут надо быть чтобы например придя в магазин начать ипать мозг продавцу - почему у вас на 1 руб. дороже - или (объясните почему у вас это 2 рубля стоит), а вот там за углом - если подождать пол года новая модификация и всего то... и прочее ! Пусть для себя каждый сам решает - тут и сегодня или я пока поананирую пол года и как раз управлюсь к доставке R3.

 

-Aleks_VDV Потенциальный покупатель так себя не ведет - так обычно ведет себя потенциальный Пи#дабол или тот кто поговорить хочет :-). (а еще есть те кто пишет для количества - при этом не неся в своих сообщениях ни какого смысла). (не хочу обидеть - просто говорю что вижу).

 

В общем - ФЛУД - Долой его ! Да здравствует разумная конкретика !

 

Что-то потерли тут много ценной инфы !

 

Продается на Эдгане - где на голову модераторы не совсем еще больные !

http://edgun.com/forummessage/25/914012-0.html

Изменено пользователем mokys
Изменение ссылки
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почистил тему чтобы не было много банов сразу.

И так сразу хочу предупредить продавца: Цен ХЗ у нас нету, не было и не будет никогда. Все цены должны быть в рублях. Старайтесь отвечать адекватно своим покупателям, а не срываться на оскорбления.

 

Покупателям: Если вы не заинтересованны в покупке данной винтовки то и писать фразы "Дорогонах, я добавлю и куплю там то и там то эр3" не надо. За это будет бан от 1 месяца до 1 года.

Не нравится цена - пройдите мимо. Оскорбляет вас продавец? жмите кнопка Жалоба.

Напомню что здесь БАРАХОЛКА, а не БЕСЕДКА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нафига фотку с номером эдгана удалять ?

Ссылки на темы связанные с эдганом - чтобы было понятно его происхождение и вся поднаготная??

 

Модератор ! Тьфу.... вот так вот...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то потерли тут много ценной инфы !

 

Продается на **** - где на голову модераторы не совсем еще больные !

http://edgun.com/forummessage/25/914012-0.html

Ценой инфы...или реклама?

Ну да ладно.

Раз "на голову модераторы не совсем еще больные" и вы не прониклись моим редактированием сообщений и удаления флуда, то вынужден заблокировать вашу учетную запись на 7 дней.

 

или я пока поананирую пол года.

Удачи.

Тема закрыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...