Перейти к контенту

Коломна, Луховицы, Озера, Зарайск и близлежащие


Рекомендуемые сообщения

щас ехал с рязани, сына с лагеря встречал, на посту оштрафовали за тонировку, пришлось снимать(((((( машина ужасно выглядит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Небольшой фотоотчетец:

Сделал приспособу для капсюлей, съездил попробовать.. пока не снайпер, стрелял с 32 метров...

всем привет. С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

Загружено фотографий

привет всем! есть предложение собраться пораньше в 11:00, а то прошлый раз 6 часов пролетели мигом, а тут ещё водочки хотим попить. кто как на это смотрит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не против =))))

 

Алексей - где и во сколько встречаемся? Я у парка Мира живу (на Ленина), Кирилл в Голутвине - как тебе удобнее нас подцепить будет?

 

Я с собой еще хороший фотик возьму устроим фото сессию =))) Так что всем быть нарядными =)))

Изменено пользователем ALF
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 11 так в 11.Я готов,в смысле не пьян.http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/smex.gifhttp://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/smex.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на посту оштрафовали за тонировку, пришлось снимать(((((( машина ужасно выглядит.

Слыхал про электронную тонировку... можно хоть в ноль затонировать, а когда припрет, обратно в аквариум... Стоит небось такая забава ну очень не дешево, и, скорее всего в лютый мороз не покатаешься (хотя, когда он у нас был то...)

 

привет всем! есть предложение собраться пораньше в 11:00, а то прошлый раз 6 часов пролетели мигом, а тут ещё водочки хотим попить. кто как на это смотрит?

Не против, но водку пить отказываюсь, я, как бы, не пьющий :rolleyes:

 

Куда и во сколько мне в Коломне подходить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас еще у Сереги постреляем.

 

на посту оштрафовали за тонировку, пришлось снимать(((((( машина ужасно выглядит.

Слыхал про электронную тонировку... можно хоть в ноль затонировать, а когда припрет, обратно в аквариум... Стоит небось такая забава ну очень не дешево, и, скорее всего в лютый мороз не покатаешься (хотя, когда он у нас был то...)

 

привет всем! есть предложение собраться пораньше в 11:00, а то прошлый раз 6 часов пролетели мигом, а тут ещё водочки хотим попить. кто как на это смотрит?

Не против, но водку пить отказываюсь, я, как бы, не пьющий :rolleyes:

 

Куда и во сколько мне в Коломне подходить?

 

как не пьющий????а кто наше пиво прошлый раз выпил,ах да и коньяк.http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/smex.gifhttp://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/smex.gifhttp://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/smex.gifhttp://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/smex.gif

 

Влад,мне три коробочки пулек если можно.и скажи скока денег везти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как не пьющий????а кто наше пиво прошлый раз выпил,ах да и коньяк.:smex::smex::smex::smex:

 

НИ-НИ! Пива только 2 банки, а коньяк - чисто на пробу! Я же не пью!:smex:

 

ЗЫ: чую сейчас дождь будет, ветер уже изменился. Хоть бы завтра погода не испортилась.

Изменено пользователем ORLANGUR-M3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как не пьющий????а кто наше пиво прошлый раз выпил,ах да и коньяк.:smex::smex::smex::smex:

 

НИ-НИ! Пива только 2 банки, а коньяк - чисто на пробу! Я же не пью!:smex:

 

ЗЫ: чую сейчас дождь будет, ветер уже изменился. Хоть бы завтра погода не испортилась.

вот завтра и посмотрим, кто как не пьёт ))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте посчитаемся сколько нас едет.

 

СЕмеро?

чего считать, все едут. у галереи на первый второй расчитаемся )))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так и давай, подъеду на Ленина к Дикси (я на Кирова живу) как раз под горку съехать )). Приеду к 10-00. Потом за Кириллом заедем в Голутвин, а потом и в Луховицы направимся. Идет или будут коррективы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 10 то рановато будет =))) Давай в 10-30 =))) А можешь не к Дикси а чуть дальше в сторону Голутвина - напротив входа в парк Мира стояночка есть я там буду ждать =))) А то я что то барахла разного набрал много =))) Кирилл баллон не бери - я свой под завязку забил - так что хватит нам его - и в 10-35 мы тебя у Автобани подхватим

Изменено пользователем ALF
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК, в 10-30 напротив входа в парк. А баллон, где забивал, мой совсем опустел ))

Изменено пользователем Kapitoshka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК, в 10-30 напротив входа в парк. А баллон, где забивал, мой совсем опустел ))

У пожарников забиваю или у спасателей в Бочманово (у меня там одноклассники водолазами работают =)))) Могу тебя потом свести с ними и тебя заправлять будут - а так они со стороны народу не заправляют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше через приятеля у пожарных забивал, а приятель уволился. Так что буду рад новым знакомствам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш, пулек могу только 2 привезти, по цене 550 баночка. На следующей неделе собираюсь купить еще у Толи, у него вроде 10 банок тяжелых есть :priv: , можем скооперироваться и сразу на толпу закупится. Я уже 5 банок под себя зарезервировал цена такая-же. Завтра к 11 постараюсь быть, если задержусь, подождите, на крайний случай мой телефон у Вас есть.

 

Кстати учитывайте то что во многих городах уже дефицит с пульками :smex:

Изменено пользователем Wild_90_RUS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш, пулек могу только 2 привезти, по цене 550 баночка. На следующей неделе собираюсь купить еще у Толи, у него вроде 10 банок тяжелых есть :priv: , можем скооперироваться и сразу на толпу закупится. Я уже 5 банок под себя зарезервировал цена такая-же. Завтра к 11 постараюсь быть, если задержусь, подождите, на крайний случай мой телефон у Вас есть.

 

Кстати учитывайте то что во многих городах уже дефицит с пульками :smex:

Влад, я 3 банки возьму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итого 8 под заказ с моими. Точное количество которое есть у Толи скажу чуть позже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JSB 5,5 heavy

есть JSB 4,5 heavy (450) и монстры тоже есть

Изменено пользователем Wild_90_RUS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...