Перейти к контенту

Коломна, Луховицы, Озера, Зарайск и близлежащие


Рекомендуемые сообщения

Есть кто из городов Коломна, Луховицы, Озеры, Зарайск и близлежащих? Давайте обьеденимся, соберемся, поболтает, постреляем и все остальное вместе взятое. А то одному как то скучновато =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Небольшой фотоотчетец:

Сделал приспособу для капсюлей, съездил попробовать.. пока не снайпер, стрелял с 32 метров...

всем привет. С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

Загружено фотографий

Есть кто из городов Коломна, Луховицы, Озеры, Зарайск и близлежащих? Давайте обьеденимся, соберемся, поболтает, постреляем и все остальное вместе взятое. А то одному как то скучновато =)))

есть люди с Луховиц только с матадорами напряг.есть2бенджамина.но скоро думаю будут и матадорчики :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже из Луховиц ;) с Мотей ;) . Есть еще один человек с Зарайска Santa, но он здесь не обитает. Общаемся на Рязанской ветке пневманутых, на Ганзе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так может после праздников соберемся? Постреляем - готов к вам в гости прикатить =))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык у нас сейчас (Зимой) и пострелять негде , летом еще есть местечки, а сейчас до них просто не добраться :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно =((( Неужели в близ лежаших придорожных лесах местечка ненайдем? А по дороге на Зарайск ничего подходящего нет или в стороне Оки? Ездил на турбазу недавно так там такая глушь что 5 лет пешком задним ходом цивилизацию искать бедешь =)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и в Луховицах Эдгановодов прибавится и надеюсь что я к этому тоже причастен :D . А встретится все равно надо после НГ,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Числа 21-22 января если погода будет нормальная - моня сгонять на пострелушки =)))Заодно и посмотрите что покупаете =))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего в это время я буду уже на Сахалине, так что время надо выбирать в новогодние праздники, то бишь до 10-го

Изменено пользователем Wild_90_RUS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и в Луховицах Эдгановодов прибавится и надеюсь что я к этому тоже причастен :D

:da::xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тишина! Мы только с Александром отметились, что больше никто не хочет? Пострелушки можно организовать в эти выходные, а в понедельник я уезжаю на Сахалин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в выходные свободен =))) За двумя руками. Гу кто с Моранки хочет пострелять - отписываемся =))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если просто посмотреть?http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif

А чё его смотреть...сало и сало. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо когда дома сало есть, когда нет так приходиться смотреть на чужоеhttp://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/lang.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предварительно надо определится с местом, где можно пострелять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...