Перейти к контенту

Коломна, Луховицы, Озера, Зарайск и близлежащие


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Небольшой фотоотчетец:

Сделал приспособу для капсюлей, съездил попробовать.. пока не снайпер, стрелял с 32 метров...

всем привет. С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

Загружено фотографий

ладно,чего нибудь придумаем.http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/smex.gif

Болтики длиннее. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, то что доктор прописал.вези на встречу,мне 6 штучек.и направляющую с серьгой,про запас,вот.http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня с Валеркой ездили пострелять, дистанция 110 м цель бутылки, все цели сбиты. на 50 метров мои любимые кнопочки тоже сбил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь на сл недельке редуктор придет - тогда в выходные встретимся постреляем =)))) У вас есть где баллон забить? А то у наших пожарных компрессор полетел - не ранее 15 починят =((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь на сл недельке редуктор придет - тогда в выходные встретимся постреляем =)))) У вас есть где баллон забить? А то у наших пожарных компрессор полетел - не ранее 15 починят =((((

Санёк, напиши Владу, он у наших пожарников забивал болон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может попробовать на 200? 100 как то сбиваются быстро, 150 поинтереснее будут. заодно повторить фокус с сигаретами на 75.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я че на сайт снайперов попал???http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/smex.gifhttp://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/smex.gifhttp://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/smex.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не стреляли, Эдуард стрелял, надо бы повторить :rolleyes:

Нужно стремиться всегда к большему:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как собирёмся, попробуем по сигаретам, может курить бросим))))))

 

И тут выражение "стрельнуть сигаретку" приобретает прямой смысл :smex:

Изменено пользователем ORLANGUR-M3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера был на нашем месте,короче мишень не видно,все в траве заросло.роутер жив.три попадания.http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/smex.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, на следующих пострелушках я буду со своего стелять или все же нет...:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы в эту субботу будем собирается?

 

Я тоже надеюсь лельку опробовать на 150 =)))

Санёк, может сначала на 50 и 100 попробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы в эту субботу будем собирается?

 

Я тоже надеюсь лельку опробовать на 150 =)))

Санёк, может сначала на 50 и 100 попробовать.

Да чего на такую мелочевку то размениваться =))))

Если Анатолий редуктор получит то обязательно соберемся - ну на крайняк уж на следующие точно - уже рученьки чешутся пострелять - месяц без винта - тоскую по пострелушкам - скоро рогатку сделаю и буду с ней охотиться =))))

Да и открытие охоты уже не за горами - пристреляться надо бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если будем собираться на этих выходных, то выходной у меня только в субботу, на следующей неделе выходных не будет(

 

Скорее всего редуктор приедет с партией винтовок (думаю, моя там будет). Надеюсь Анатолий успеет ее отрегулировать до того как ты к нему приедешь - я с тобой за кампанию скатаюсь, если ты не против :)

Изменено пользователем ORLANGUR-M3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы в эту субботу будем собирается?

 

Я тоже надеюсь лельку опробовать на 150 =)))

Санёк, может сначала на 50 и 100 попробовать.

Да чего на такую мелочевку то размениваться =))))

Если Анатолий редуктор получит то обязательно соберемся - ну на крайняк уж на следующие точно - уже рученьки чешутся пострелять - месяц без винта - тоскую по пострелушкам - скоро рогатку сделаю и буду с ней охотиться =))))

Да и открытие охоты уже не за горами - пристреляться надо бы

Саш, ты какими пристреливаться собрался?

новыми или со старых запасов? я взял у Толяна новых - летят выше... на 75 метров на 1 мил....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С какого это они так выкобениваются то? Вов я еще у него пульки не брал - возьму банок 10 вместе с лелькой =))) Какие будут теми и пристреляюсь. Интересно а я еще 635 заказал они тоже так полетят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы в эту субботу будем собирается?

 

Я тоже надеюсь лельку опробовать на 150 =)))

Санёк, может сначала на 50 и 100 попробовать.

Да чего на такую мелочевку то размениваться =))))

Если Анатолий редуктор получит то обязательно соберемся - ну на крайняк уж на следующие точно - уже рученьки чешутся пострелять - месяц без винта - тоскую по пострелушкам - скоро рогатку сделаю и буду с ней охотиться =))))

Да и открытие охоты уже не за горами - пристреляться надо бы

Саш привет,это Бакс...

Я в гостях у Вов4ика.

Сегодня заглядывал в почтовый ящик, пока ни чего нет.

Сегодня не приехал на обещанную встречу, ни кто желания поехать к вам не изъявил.Да и погода подвела. У нас град шел полтара часа и дорога до МСК просто пипец.

Так что и у тебя не комплект... :rolleyes: Давай в следующий раз соберемся.

 

С какого это они так выкобениваются то? Вов я еще у него пульки не брал - возьму банок 10 вместе с лелькой =))) Какие будут теми и пристреляюсь. Интересно а я еще 635 заказал они тоже так полетят?

Про них то и разговор...Только наклейка на них красная и получается что настильность лучше.

 

какие ещё новые пульки? расскажите.

Это про дедушкины

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...