Перейти к контенту

Вопрос производителю..Прицел для Велеса.


Рекомендуемые сообщения

Cпасибо , сразу не заметил... пока жду пистоль , думаю - а какой же прицел поставить ? Хочу использовать приклад и поэтому прицел , наверное, должен быть скорее всего винтовочный... перебрал множество прицелов но пока ни чего толком не выбрал... Тут у меня завалялся новый ПИЛАД 8-48Л :blink: а мож его ? :blink: правда сам прицел по габаритам с пистолет :) , да и не понятно - встанет ли? по кратности - мой любимый размер ( 4 , 6 мне маловато) ... Может у кого какие мысли по этому поводу есть ?

Коллиматор ставь - на ночевках очень эффективен.

Или Липерс 5ген 3-9 "для тараканов"

Изменено пользователем pifpafoy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 55
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Не , коллиматор не нравится мне.... а вот что это за прицельчик такой ? это из серии биг бастер что ли? так вроде в продаже нет пока... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не , коллиматор не нравится мне.... а вот что это за прицельчик такой ? это из серии биг бастер что ли? так вроде в продаже нет пока... :)

BUG BUSTER Gen5 переменник думаю скоро кто-нить притащит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что там с сеткой у 6* 32 ? <_< говорят толстовата ... что прям вообще все так плохо ? :blink:

Для целей Велеса неактуальна особенная худоба сетки, у 6*32 не скелетная, но на ночевках такая и нужна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для целей Велеса неактуальна особенная худоба сетки, у 6*32 не скелетная, но на ночевках такая и нужна!

 

:) прошу прощения , а фотку прицела на пистоле и самой сетки не мог бы выложить ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...