Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

тут пришла новая партия R3 (немного изменилась ложа)

я заказывал 2 единице 1 для шефа другая для брата

но у брата не хватает бабла он квартиру покупает все деньги туда потратил.

Пересыла пока НЕТ

хочется что бы в городе осталась

пытался фотки загрузить пока не грузиться !!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 88
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

тут пришла новая партия R3 (немного изменилась ложа)

я заказывал 2 единице 1 для шефа другая для брата

но у брата не хватает бабла он квартиру покупает все деньги туда потратил.

Пересыла пока НЕТ

хочется что бы в городе осталась

пытался фотки загрузить пока не грузиться !!!!!!

 

Вы коллега фотки "сожмите" немного. Тогда и загрузятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы коллега фотки "сожмите" немного. Тогда и загрузятся.

 

пытался вот что пишет ( Ошибка Вы не выбрали файл для загрузки )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пытался вот что пишет ( Ошибка Вы не выбрали файл для загрузки )

 

через пайнт редактируй : в место 100% ставь 90% и все получится:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пытался вот что пишет ( Ошибка Вы не выбрали файл для загрузки )

Значит забыл нажать кнопку Загрузить, тогда фотка появится как маленький квадратик над словом Обзор

А действия таковы.

После написания Текста, опускаешься ниже...Находиш слово Обзор...Тыкаешь.Выскакивает окно твоего компа

Ищеш нужный фыйл, тыкаешь его.В правом нижнем углу...надпись открыть..её тоже тыкни.

Затем твой файл появится в чистом окошке правее слова Обзор. И только тогда тыкаешь Загрузить.

После проведённых манипуляций, тыкай Отправить :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы чего матадоров не видали???...новых :smex:

ЗЫ кстати ТС не указал номер винта, и что он продаёт.... коротыш,стандарт или лонг... ну и ценник до кучи...

а то Славик щас придет и покарает :tss:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы чего матадоров не видали???...новых :smex:

ЗЫ кстати ТС не указал номер винта, и что он продаёт.... коротыш,стандарт или лонг... ну и ценник до кучи...

а то Славик щас придет и покарает :tss:

Наконец то пришел трезвый человек и ткнул всех носом :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы чего матадоров не видали???...новых :smex:

Вот тож... и кипиш :)

ТС утверждает что ложе типа новое какое-то :unsure: вот и хотся посмареть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тож... и кипиш :)

ТС утверждает что ложе типа новое какое-то :unsure: вот и хотся посмареть :)

из-за того что новый затыльник узкий,Эдуард недостающее место деревом нарастил...

вот вам и фотки нового ложа

http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=11469

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять нет цены и о номере винтовки можно только догадываться :smex: какие могут быть разговоры о изменениях когда даже фото нет :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего это без пересыла ??? :zl: Если с пересылом то я первый в очереди.

хочиться у себя в городе оставить вместе в тир ходить !!!!! нас пока 4 эдгпноводов с R3

 

вы чего матадоров не видали???...новых :smex:

ЗЫ кстати ТС не указал номер винта, и что он продаёт.... коротыш,стандарт или лонг... ну и ценник до кучи...

а то Славик щас придет и покарает :tss:

стандарт R3

ребята цена как у представителя 46 кило рублей. нехрен тут навариваться просто мы же все тут пневманутые. но бутылку не дорогого виски хотелось бы в подарок на новый год

 

первое фото

post-8266-0-08752400-1324592482_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочиться у себя в городе оставить вместе в тир ходить !!!!! нас пока 4 эдгпноводов с R3

 

 

стандарт R3

ребята цена как у представителя 46 кило рублей. нехрен тут навариваться просто мы же все тут пневманутые. но бутылку не дорогого виски хотелось бы в подарок на новый год

 

первое фото

номер винтовки 333. тут последнюю цифру не помню она у меня в офисе лежит завтра напишу

post-8266-0-67247000-1324592671_thumb.jpg

post-8266-0-38019400-1324592735_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если за 48000р то перешлёшь :red:

Дело не в деньгах. Хочиться в Казани оставить красотку !!!

Я бы братишке деньгами бы помог но новый год на насу :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в деньгах. Хочиться в Казани оставить красотку !!!

Я бы братишке деньгами бы помог но новый год на насу :(

 

Ладно удачи в продаже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно удачи в продаже.

Василий , ты снимаешь резерв (если будет пересыл) или остаешься ждать ??? (Если что.., вторым буду).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василий , ты снимаешь резерв (если будет пересыл) или остаешься ждать ??? (Если что.., вторым буду).

 

Если пересыл будит а я винтовку до этого времени не куплю то заберу. Только вот скоро банки закроются и откроются только после праздников :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачетная продажа!!! ну ежели не нужен он в Казани, там может тут продать, народ то уж больно хочет!!! тем более Василий, пневмовладелец со стажем, всегда видео от него можно на ютубе увидеть)) так что винт уйдет 100% в нужные руки :voo: и человеку НГ приятный устроите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если пересыл будит а я винтовку до этого времени не куплю то заберу. Только вот скоро банки закроются и откроются только после праздников :smex:

Банки (если не 3х литровые :rolleyes: ) закроются,... а у тебя Онлайн странички для переводов нет??? Не закрываются ни когда..... А в целом .., "поперед батьки " не полезу...Не так воспитан...тем более тоже "ждун"...

Эмиль!!! Думай быстрее, рискуешь остаться без новогодних виски.... :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко что Казань далеко от Серова...А так я бы с удовольствием забрал самовывозом...ну конечно же после отказа уважаемых сотоварищей-форумчан :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко что Казань далеко от Серова...А так я бы с удовольствием забрал самовывозом...ну конечно же после отказа уважаемых сотоварищей-форумчан :plak:

Не расстраивайся ... Емиль не просто так "забыл" последнюю цифру номера винта... Да и фотки "во весь рост" тоже не было.... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не расстраивайся ... Емиль не просто так "забыл" последнюю цифру номера винта... Да и фотки "во весь рост" тоже не было.... :unsure:

Не стоит раскачивать! Эмиля знаю лично :voo: , частенько вместе ездим в тир и я за то, что винт остался в Казани. Так же знаю его брата, который в данный момент не потянул с покупкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит раскачивать! Эмиля знаю лично :voo: , частенько вместе ездим в тир и я за то, что бинт остался в Казани. Так же знаю его брата, который в данный момент не потянул с покупкой.

В порядчности Эмиля не сомневаюсь ни на грош....Но,почему до сих пор нет номера??? И есть информация ,что винт в резерве (в личке у Эмиля)) для пересыла сразу после размещения объявы... Чего мы тогда тут трем???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В порядчности Эмиля не сомневаюсь ни на грош....Но,почему до сих пор нет номера??? И есть информация ,что винт в резерве (в личке у Эмиля)) для пересыла сразу после размещения объявы... Чего мы тогда тут трем???

Час на назад разговаривал с ним по телефону, он ехал в другой город на авто, думаю будет в сети- отпишется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...