Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Хоть бы в личку написал кто что решили с пересылом продавать, если бы не зашёл посмотреть то продали бы без меня и не мне :smex: Я не отказываюсь и c удовольствием приобрету винтовку. В понедельник могу деньги перечислить на карту сбербанка или блицем на крайняк. Только что то не понял 49 или 46тр ???

 

А я понял что так: 49, или 46 + ему подарок на НГ в виде ЗС с манометром :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 88
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ну куда ты коней гонишь, ещё не оплатил, не получил :smex:

Было бы за что платить ,а остальное мелочи... По моему здесь сложнее взять ,чем оплатить... :rofl: Правильно понял....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы за что платить ,а остальное мелочи... По моему здесь сложнее взять ,чем оплатить... :rofl: Правильно понял....

Не в деньгах счастье... :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё я пошёл спать, завтра буду спать до обеда так что не теряйте меня :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё я пошёл спать, завтра буду спать до обеда так что не теряйте меня :rolleyes:

Уверен ,что заснешь??? Иди лучше перелистай "фантики" :smex::rofl: ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как у меня уже был весь модельный ряд матадоров начиная от рестайлинга по R3 то засну спокойно :smex: Просто интересно посмотреть и пострелять за 100м с нового R3 без болячек, с нормальным спуском, новым ложе итд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как у меня уже было весь модельный ряд матадоров начиная от рестайлинга по R3 то засну спокойно :smex: Просто интересно посмотреть и пострелять за 100м с нового R3 без болячек, с нормальным спуском, новым ложе итд.

Ну,насчет "без болячек"... ты особо не обольщайся.... Идеальных винтов не бывает... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как у меня уже был весь модельный ряд матадоров начиная от рестайлинга по R3 то засну спокойно :smex: Просто интересно посмотреть и пострелять за 100м с нового R3 без болячек, с нормальным спуском, новым ложе итд.

Всем доброго утра. Я проснулся от жуткого похмелья. У моего друга была вчера свадьба :). Как мне хреново :(

Я потверждаю резерв.

Винтовка стоит 49. Кило рублей !!!! Готов отправить в понедельник хоть на калыму !!!! У меня от дома не далеко находиться автотрейдинг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объява размещена 22 Декабрь 2011 - 20:04

Резерв за Василием 22 Декабрь 2011 - 20:44

Резерв за мной через ЛС 22 Декабрь 2011 - 20:54

Если не забирает SOUTHFOX, заберу я, вот и вся любовь.

а в 20:38 резерв за Евгением ,черезЛС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

::-0: Вот это уже интересно. Значит ты первый? В любом случае, я понял, что очередь до меня не дойдет. Так что разбирайтесь) :pok:

Автор, ты хоть бы сообщал за кем резерв, в какой последовательности!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че тут говорить попусту, Вася уже написал что в понедельник готов перевести деньги, так что он его и заберет. Удачи в продаже Эмилю, и удачной покупки Василию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че тут говорить попусту, Вася уже написал что в понедельник готов перевести деньги, так что он его и заберет. Удачи в продаже Эмилю, и удачной покупки Василию!

вот я проснулся и смотрю тут за винтовку уже драка начинается :) что мне делать ????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я проснулся и смотрю тут за винтовку уже драка начинается :) что мне делать ????

Да всё просто-поднимай личку,делай скрины и выкладывай-кто первый,того и тапки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я проснулся и смотрю тут за винтовку уже драка начинается :) что мне делать ????

Смотри кто первый резерв поставил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я проснулся и смотрю тут за винтовку уже драка начинается :) что мне делать ????

как-то надо найти всю цепочку резервов или аукцион на Ганзе, что бы было не обидно http://talks.guns.ru/forum_auction/3.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я проснулся и смотрю тут за винтовку уже драка начинается :) что мне делать ????

Посмотри за кем первый резерв был. Или тебя забавляет что люди разобраться не могут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После такой темы Эдуарда, я вообще бы не стал продавать :smex: : "партия Матадоров, в количестве 400 штук, которая планируется к выходу в марте закончилась. В смысле всё уже либо куплено с оплатой, либо зарезервировано представителями, остались какие то крохи в виде стандартов в калибре 4.5 мм, которые мы запустили по большой просьбе англичан. Так, что если кто планирует купить -- связывайтесь с региональными представителями либо можете уже заказывать винтовки из партии "май/июнь". Полагаю, что пришло время повышения цен, так как спрос опять сильно превышает наши возможности по изготовлению, надо его регулировать, серьёзно подумаю над этим после каникул новогодних... "

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цирк уже какой то получается. Ну так мне винтовку завтра оплачивать или нет ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 20:38

Приветствую.Если будет пересыл,можно в резерв?

Это мне написал joni70

 

Я тут вас не мучаю я только что приехал с нижнекамска в Казань вот зашел в интернет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цирк уже какой то получается. ???

Иначе и не назовешь. 20:38, 20:44. Как на эстафете - идете ноздря в ноздрю... ИМХО, резервирующим через личку - можно было бы и здесь резерв кинуть, или попросить ТС озвучить резерв из лички в этой теме... В теме АОА я так и поступил и, вроде, все по-человечески получилось. Удачи в купле/продаже....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иначе и не назовешь. 20:38, 20:44. Как на эстафете - идете ноздря в ноздрю... ИМХО, резервирующим через личку - можно было бы и здесь резерв кинуть, или попросить ТС озвучить резерв из лички в этой теме... В теме АОА я так и поступил и, вроде, все по-человечески получилось. Удачи в купле/продаже....

Да, только что приехал ...,а тут так много интересного...Я считал ,что выборы в госдуму уже закончились давно ... :rolleyes: ..Но похоже ,ошибался...Здесь они еще продолжаются.... :sos: ...А,если реально ,то Эмилю надо действительно поднимать резервы и дать четкий ответ... Иначе в дальнейшем в теме у других будет такая же чехарда.. Превращать все в бардак не стоить... :tss:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж :mm::xz: Эмиль, решать тебе! Но вот мое мнение, что резерв подтверждают на главной странице и как-то обозначаются. А данный пользователь только сейчас объявился, когда Василий уже деньги пересылать собрался. И если так сильно хотел данный винт, то почему за эти дни не разу не обозначился, видя что за ожиотаж творится в данной теме??? Но в любом случае - когда продаете, отслеживайте! Те,кто надеется и деньги может собирать, потом узнает, что и резер то не за ним вовсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...