Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Очень рекомендую натянуть такой-же, поверь - снимать не захочется никогда! :D А теперь серьёзно, это строительный параллон (названия точного не знаю, вроде как изоляция для труб) с выковыренными отверстиями под диаметр пульки. Очень удобно, не надо лезть в карман или тянуться до баночки пулек, а очень удобным,коротким! движением достаём пулику и заряжаем! Рекомендую попробовать! Уверен всем понравится!

это ты бесусловно прав, по-умному, вроде называется пенополиэтилен, очень удобная штука у меня одевается на прицел, причем там кусок "трубы" просто разрезан вдоль и одет на трубу большего диаметра, нежели стандартное отверстие, таким образом я получил быстросъемный магазин, который запросто держится на прицеле. Фоток нет, но если кому интересно могу потом сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 190
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Костромичи могут приехать в гости и пострелять с коротыша и стандарта- тут 70 км всего.посщупаите руками, так бесполезно наверно описывать по сути два одинаковых аппарата.

колобокс и регион 44 пишите в личку если есть желание пострелятки.

Изменено пользователем kran
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чей-то у тебя это за презерватив между восьмерками?

 

- вообще вариантов масса, можно вырезать из твердой резинки жгутик и присандалить его с боку, так же там пульки размещать, можно для зимней охоты под щеку, так же кусочек теплофола поставить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно для зимней охоты под щеку, так же кусочек теплофола поставить

 

А можно и шлем вязанный с прорезями для глаз :( а что? :( еще и круто смотрится ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А можно и шлем вязанный с прорезями для глаз :( а что? :( еще и круто смотрится ;)

Только за одну такую шапочку в бардачке года три назад, был разпластан на капоте своей машины на посту ДПС. А если еще найдут изделие сходное с оружием? Не надо изкушать судьбу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только за одну такую шапочку в бардачке года три назад, был разпластан на капоте своей машины на посту ДПС. А если еще найдут изделие сходное с оружием? Не надо изкушать судьбу!!!

 

miksa,

 

не волнуйся так... я смайликов наставил.... :( С другой стороны, - такая "шапочка" - действительно удобное решение, чтоб щека не примерзала ;)

 

А СМ ко мне в бардачок не лазят :( У меня их просто целых три, и один - прямо перед водителем ;)То есть на явно непонятном месте ;)Пускай смотря два бардака перед пассажиром ;)

 

И еще я топор с собой вожу в кармашке водительской двери... И что? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Вы батенька дравосек, а у Вас еще и балон со сжатым воздухом.

Вы значит дровосек-подводник!

 

А насчет примерзания щеки, думаю будет удобно кусок замши или кожи приделать с боку чтоб облигал затвор. Можно сделать откидывающий или с прорезями под то место где пуля укладывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А насчет примерзания щеки, думаю будет удобно кусок замши или кожи приделать с боку чтоб облигал затвор. Можно сделать откидывающий или с прорезями под то место где пуля укладывается.

 

Ммммм... шапочка проще :( Тогда уж ушанку с опущенным ушами или буденовку :( или фуражку, которая с отворотами - главное, прикрыть щеку чем-нить ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только за одну такую шапочку в бардачке года три назад, был разпластан на капоте своей машины на посту ДПС. А если еще найдут изделие сходное с оружием? Не надо изкушать судьбу!!!

а зачем ты эту шапочку с собой возил?

от неё надо было сразу избавиться! :(

Изменено пользователем comrade
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а зачем ты эту шапочку с собой возил?

от неё надо было сразу избавиться! :(

Да мы с хлопцами на снегоходах катались, шапочку с собой брал, а потом выложить забыл. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только за одну такую шапочку в бардачке года три назад, был разпластан на капоте своей машины на посту ДПС. А если еще найдут изделие сходное с оружием? Не надо изкушать судьбу!!!

 

Такая шапочка продается в любом охотничьем магазине и то, что менты считают ее принадлежность криминала это их проблема не более. В любом шлеме, даже строительном подшлемник зимний именно так и выглядит. Кстати, а как они ее нашли? Проводили осмотр машины с протоколом и с понятыми? Если нет -- тем более пошли нафиг и заяву в прокуратуру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я езжу в машине в форме ДПС, у меня все комплекты - лето, межсезонка и зима, только без значков и пагон, никаких вообще проблем =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такая шапочка продается в любом охотничьем магазине и то, что менты считают ее принадлежность криминала это их проблема не более. В любом шлеме, даже строительном подшлемник зимний именно так и выглядит. Кстати, а как они ее нашли? Проводили осмотр машины с протоколом и с понятыми? Если нет -- тем более пошли нафиг и заяву в прокуратуру.

это всё понятно. но ситуация (если смотреть со стороны) всё рано забавная. какая мысль может посетить голову мента, когда он, законно или нет, такую шапочку найдёт? имхо только одна: "- вот он гад, попался налётчик грабитель матёрый рецидивист с поличным, даже от улик не избавился" :)

 

а я езжу в машине в форме ДПС, у меня все комплекты - лето, межсезонка и зима, только без значков и пагон, никаких вообще проблем =)))

а сам сотрудником дпс не являешься? в таком случее ты просто аццки жжошь! 5 баллоф! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такая шапочка продается в любом охотничьем магазине и то, что менты считают ее принадлежность криминала это их проблема не более. В любом шлеме, даже строительном подшлемник зимний именно так и выглядит. Кстати, а как они ее нашли? Проводили осмотр машины с протоколом и с понятыми? Если нет -- тем более пошли нафиг и заяву в прокуратуру.

Это конечно все хорошо в теории, а на практике сначало попадаеш под замес ну а потом только разбираются. Тем более спорить в 2 часа ночи не с работником ДПС, а какимито обмороками под два метра ростом из какихто спецподрозделений у которых челка начинается от бровей, себе дороже, здоровье оно ведь не резиновое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это конечно все хорошо в теории, а на практике сначало попадаеш под замес ну а потом только разбираются. Тем более спорить в 2 часа ночи не с работником ДПС, а какимито обмороками под два метра ростом из какихто спецподрозделений у которых челка начинается от бровей, себе дороже, здоровье оно ведь не резиновое.

 

Ну не знаю, вероятно мне отморозки еще не попадались, сколько с сотрудниками милиции не общался, в массе свеой спокойные и нормальные люди в независимости от принадлежности к каким то структурам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я езжу в машине в форме ДПС, у меня все комплекты - лето, межсезонка и зима, только без значков и пагон, никаких вообще проблем =)))

Ты еще предложи с лампасами надеть!!!

 

Ну не знаю, вероятно мне отморозки еще не попадались, сколько с сотрудниками милиции не общался, в массе свеой спокойные и нормальные люди в независимости от принадлежности к каким то структурам.

Тебе Эдуард повезло! Ну а я на жепу приключений даже на воде в прошлом году нашел. Встретился с водным омоном или по другому силовая поддержка МЧС, еще те "Дулины".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя, конечно, разные менты бывают. У меня друг, на тот момент был майором ФСБ, пошел с приятелем пострелять из МР654 (пневмомакар) куда-то на стройку. Было это лет пять назад, тогда они только появлялись. Нарисовался какой то мент, бухой, но в форме, стал качать права. Друг мой ткнул ему ксиву ФСБшную под нос -- обычно менты сразу сваливают после показа ксивы, а это даже ухом не повел! :) То есть по пьянке ему в голове все переклинило. :) Послали они его все же -- ушел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Коротыш в теннисную сумку залетает со свистом и также легко достаётся. Стандарт почти враспорку.

Сумка для тенниса сумке рознь. "Стандартные" теннисные сумки это 74±1 см длины. Однако, практически в любом интернет-магазине, да и наверное в обычном, можно найти сумку длиной 78-79см, в которую Стандарт так-же "залетает со свистом". Сумку надо брать на 2-3 ракетки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зря не веришь. Я свой «стандарт» пристреливал на даче. Станок выглядел так: (перевернутая бочка 200 литров к ней прикручены слесарные тиски) Дистанция 50 метров, пули GSB 5,52.После первых трех выстрелов подошел к мишени и ау…ел. Все три легли в сантиметр, причем разброс был, только по вертикали. Потом обошел мишень и ау…ел второй раз доска 20 на вылет.

Теперь о компактности. Не смотря на собственные внушительные габариты, легко стреляю из «хундая» причем как вправо, так и влево.

странно про разброс только по вертикали!!! если ветер, то должно по горизонтали. из-за чего только вертикаль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сумка для тенниса сумке рознь. "Стандартные" теннисные сумки это 74±1 см длины. Однако, практически в любом интернет-магазине, да и наверное в обычном, можно найти сумку длиной 78-79см, в которую Стандарт так-же "залетает со свистом". Сумку надо брать на 2-3 ракетки.

 

Спасибо за информацию!

учтем-с! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Всем здрасте -

а подскажите ка по звуку Кроротыш из упаковки? громок? какая кучная скорость для него в калибре 5.5?

 

2) 265 м/с на 55.мм коротыше кто либо ставил? какой результат?

Всем Спаибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, разъясните ситуацию :blink: . Я заказал стандарт, ибо оптимал по балансу и размеру9для меня). Но получается нет гарантии того что мне пришлют именно Эдган "стандартный", длинной 745мм ? :blink: Или это может быть и 72 и 77 см?

ЗЫ. Простите за ламерский вопрос...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...