Перейти к контенту

Вы будете смеятся, но...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 206
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Есть сейчас БАНКИ в каждом ауле, что бы давать долг.

Лучше вообще не брать в долг, если есть возможность ,тем более в банке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-ооо"Эдган" и вся Раша-оборонка работает на экспорт. "смех в зале"

-Россиянин теперь ты на... никому не нужен!? "аплодисменты"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочел темку, каменты, и почему-то древний детский боян вспомнился:

Сидят рядышком, на рельсе, два помидора. Рельса задрожала, послышался гул приближающегося поезда.

- Тебя первого раздавит!

- Нет, тебя!

Чпок Чпок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех участников Форума!

Прочитал все страницы этой ветки и решил поделиться своими соображениями.

 

В своей теме Эдуард поставил нас в известность о том,что будет повышение цены на его продукцию.

Думаю не совсем корректно жаловаться и негодовать,а тем более давать производителю советы что и как ему лучше сделать.

Если бы Эдуард хотел спросить нашего совета,то думаю тему сформулировал бы иначе.

 

Его продукция не является вещью первой необходимости,а всего лишь "игрушка" для взрослых,думаю каждый из нас это прекрасно понимает перед тем как приобрести её за такую сумму.

 

Наша задача,как покупателей,определиться: хотим ли мы работать с этим производителем и приобрести его изделия за предлагаемую сумму или нет.В данном случае работает жизненный принцип:Если человек чего то хочет сделать или приобрести,он ищет возможность или средства,если нет то ищет причины.

 

В отличии от магазинов и других производителей товаров народного потребления, Эдуард предлагает нам рассрочку на покупку винтовки,причём без процентов,если цена для нас слишком большая.

 

Что касается самозарядки думаю что в скором времени,мож и не в скором мы это обязательно увидим(это предположение) так как производство должно всегда двигаться вперёд.

 

А что производство переходит за рубеж-Это похвально! Но в России думаю винтовки будут выпускаться до тех пор пока на них у нас будет спрос,помоему это логично(хотя тоже предположение)

 

Желаю всем удачи и метких выстрелов!!! Ждунам(таким как я)терпеливо дождаться своих девайсов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.....

В отличии от магазинов и других производителей товаров народного потребления, Эдуард предлагает нам рассрочку на покупку винтовки,причём без процентов,если цена для нас слишком большая.

....

Сергей, ни много не верно.. Рассрочка - это когда ты уже владеешь товаром, но полностью не оплатил и остаток вносишь позже. Эдуард на таких условиях свои изделия не продает :smex:. К моменту высылки изделия заказчику, последний должен полностью внести всю стоимость, а как он это сделает - сразу или частями - это дело покупателя..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен Сергей полностью!

Просто хотел сделать акцент на том,что нам предоставляется воможность оплачивать частями,если сумма для нас очень большая.

 

Спасибо за корректировку :red: Молодой я ишшо на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предоставляется воможность оплачивать частями,если сумма для нас очень большая.

Какой в этом смысл ,не понимаю?Не проще ли накопить нужную сумму и отправить целиком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Андрей!

 

Я так и сделал,выслал всю сумму сразу.

Ты вырезал фразу из контекста,если тебе интересно посмотри на 9й странице мой пост полностью,а лучше прочитай всю ветку

тогда думаю будет понятен смысл того что я хотел сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предоставляется воможность оплачивать частями,если сумма для нас очень большая.

Какой в этом смысл ,не понимаю?Не проще ли накопить нужную сумму и отправить целиком?

Господа.... всё правильно сказано.

Вам предоставляется возможность,выплатить за винтовку частями. Пока вы ждёте.

Если нет у человека всей сыммы сразу, вносите предоплату.

Затем со следующей зарплаты или просто нашли деньги,ещё вносите часть или всю сумму.

 

А если ждать пока у вас всё сразу накопится, то очередь уйдёт или повышение цены произойдёт. :rolleyes:

Так что просьба... не ругаться по пустякам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и сделал,выслал всю сумму сразу.

Ты вырезал фразу из контекста,если тебе интересно посмотри на 9й странице мой пост полностью,а лучше прочитай всю ветку

тогда думаю будет понятен смысл того что я хотел сказать.

Мне сразу был понятен смысл того, что ты хотел сказать.Поёшь диферамбы производителю и подчёркиваешь,что ты-ждун.Пытаешься, используя лесть ускорить доставку?

 

 

Вам предоставляется возможность,выплатить за винтовку частями. Пока вы ждёте.

Если нет у человека всей сыммы сразу, вносите предоплату.

Затем со следующей зарплаты или просто нашли деньги,ещё вносите часть или всю сумму.

А если ждать пока у вас всё сразу накопится, то очередь уйдёт или повышение цены произойдёт. :rolleyes:

Так и предпологалось.Отличный маркетинговый ход."5+" тому кто это предложил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и сделал,выслал всю сумму сразу.

Ты вырезал фразу из контекста,если тебе интересно посмотри на 9й странице мой пост полностью,а лучше прочитай всю ветку

тогда думаю будет понятен смысл того что я хотел сказать.

Мне сразу был понятен смысл того, что ты хотел сказать.Поёшь диферамбы производителю и подчёркиваешь,что ты-ждун.Пытаешься, используя лесть ускорить доставку?

 

 

Вам предоставляется возможность,выплатить за винтовку частями. Пока вы ждёте.

Если нет у человека всей сыммы сразу, вносите предоплату.

Затем со следующей зарплаты или просто нашли деньги,ещё вносите часть или всю сумму.

А если ждать пока у вас всё сразу накопится, то очередь уйдёт или повышение цены произойдёт. :rolleyes:

Так и предпологалось.Отличный маркетинговый ход."5+" тому кто это предложил.

 

Не знаю Андрей за что Вы на меня так!?

Прежде чем купить винтовку у производителя, я прочитал форумы о производителе,о его продукции,о его отношении к производству и к клиентам.У меня сложилось хорошее впечатление об этом человеке,поэтому и приобрёл одно из его изделий.

 

В данной ветке я лишь поделился своими соображениями относительно того,что прочитал и как к этому отношусь."диферамбы"петь никому не собирался,а подчеркнул лишь то, что хотел до нас донести в этой теме производитель.

 

Если я в общении с людьми проявляю к ним вежливость,уважение и тактичность, это совсем не значит что я льстец.

 

Что касается"маркетингового хода" то здесь я с Вами не согласен.Анатолий(bacs) написал всё правильно.Производитель пошёл нам на встречу,чтобы внеся предоплату,ускорить процесс ожидания,дав нам таким образом возможность зарезервировать изделие.

 

Что касается"ускорения доставки"то это зависит целиком и полностью от производителя,а не от моего к нему отношения.

Эдуард ко всем клиентам относится одинаково,поэтому своё изделие я получу тогда, когда оно будет готово и согласно графика.

 

Желаю Вам удачи! извините,если что не так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предоставляется воможность оплачивать частями,если сумма для нас очень большая.

Какой в этом смысл ,не понимаю?Не проще ли накопить нужную сумму и отправить целиком?

Нет, не проще.

Проще отправить 5 тыр (типа бронь на винт) и пару месяцев ждать поставки продукта. После чего доплатить остаток суммы.

Или ты не в курсе, что существует очередь на изделие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет полтинника на эдган можно купить крикет, нет денег на крикет можно купить птицу, нет на птицу можно крюгерку собрать .

Jedem das Seine

Эдуард Человек, делает свое дело и перед фактом не ставит а дает возможность "успеть" , такое качество редко встретиш в людях.

 

пс, я на форуме калибра тут зарегестрироваться решил, жду авторизации с восьмого числа, вот где к людям "лицом" из двух половинок.. а вы дорого..

Изменено пользователем as_51
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Эдуард Человек, делает свое дело и перед фактом не ставит а дает возможность "успеть" , такое качество редко встретиш в людях.

.

Это модно стало. :rolleyes: Лишь ленивый не пнет Эдуарда. :rolleyes: Ну а если серьезно, то врят ли ещё с одним производителем можно поспорить, с чем-то не согласится. Да наверно и ему тоже интересно узнать мнение и желание своих потребителей

Да и очень хочется, что бы и в будущем на винтовках было клеймо «Сделано в России»

Изменено пользователем alleha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Эдуард Человек, делает свое дело и перед фактом не ставит а дает возможность "успеть" , такое качество редко встретиш в людях.

.

 

Да и очень хочется, что бы и в будущем на винтовках было клеймо «Сделано в России»

Эдуард об этом уже говорил, всё что производится в России так и останется с прежней надписью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я в общении с людьми проявляю к ним вежливость,уважение и тактичность, это совсем не значит что я льстец.

Желаю Вам удачи! извините,если что не так...

Мне искренне вежливые люди почему-то давно не встречаются.Ну, если действительно ошибся,то простите,извините.

Дождётесь и вы своего матадора,никуда он не денется:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не проще.

Проще отправить 5 тыр (типа бронь на винт) и пару месяцев ждать поставки продукта. После чего доплатить остаток суммы.

Или ты не в курсе, что существует очередь на изделие?

В курсе.Только ты ошибся.Доплатить остаток суммы нужно ДО поставки ,а не ПОСЛЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это модно стало. :rolleyes: Лишь ленивый не пнет Эдуарда. :rolleyes: Ну а если серьезно, то врят ли ещё с одним производителем можно поспорить, с чем-то не согласится. Да наверно и ему тоже интересно узнать мнение и желание своих потребителей

Да и очень хочется, что бы и в будущем на винтовках было клеймо «Сделано в России»

как человек который всегда читает с первой страницы я не совсем понял смысл двух выражений со смайлами.

Изменено пользователем as_51
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как человек который всегда читает с первой страницы я не совсем понял смысл двух выражений со смайлами.

Ну это я про то, что чтобы не написал, не предложил Эдуард ВСЕГДА поднимается шум и советы как ему надо делать, как он должен поступить :smex:

Я и сам в этом участвовал :red: , со временем стал удивляться его как он к этому относится Каждому ,каждому, доказывает свою позицию и даже оправдывается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня любой человек хороший, пока он не докажет обратное. Не вижу ни малейшей причины "гнать" на Эдуарда. Когда год назад стоял перед выбором, какую взять PCP,буквально накануне узнав, что такое PCP, выбрал Лельку, не потому что она лучшая, а потому что афигел от возможности близкого общения непосредственно с конструктором винтовки. -Знаешь, Эдуард, а говорят они у тебя травят. -Нет, уже не травят, потому что мы сделали то то и то то... Согласитесь, ведь приятно что тебе не отправляют стандартный бланк, типа "выберите нужный ответ, который вас устроит", а действительно уделяют тебе внимание. И мне кажется,что процентов 20 клиентов, выбрали Эдган именно из-за близости Эдуарда к потребителю, а не из-за ТТХ его изделий. Жаль,конечно,что нет многозарядки, но народ злится,народ уходит к другим, а чем больше уйдет, тем меньше очередь и тем больше у Эдуарда свободного времени на внедрение новых фишек.И кстати, очередь то,не уменьшается :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это я про то, что чтобы не написал, не предложил Эдуард ВСЕГДА поднимается шум и советы как ему надо делать, как он должен поступить :smex:

Я и сам в этом участвовал :red: , со временем стал удивляться его как он к этому относится Каждому ,каждому, доказывает свою позицию и даже оправдывается

аа :)

ну так я поэтому и написал что Эдуард как нормальный Человек написал ,"парни вот такая фигня получается ибо по другому ни как", кто то воспринял это нытьем, кто то понял а кто то почесав себя за бока сказал - да чо вы ноете, вот я купил раньше и теперь смотрю на вас как на нищебродов

 

каждому своё, мне например хватает для моих запросов запускать cp 10.5 на 70 метров а потом кушать из утятницы а кому-то нужно чтоб 5и5 в углу стоял, есть здравый смысл есть "хотелка" , поднимается цена восприми как должное но не учи дающего как нужно подавать.

 

извиняюсь за оффтоп :)

 

зы

да, будете смеятся но мне снился сон с Эдуардом, не совсем все легко у него получается :)

Изменено пользователем as_51
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну епть, еле осилил эту ветку, так обсосали со всех сторон что и брякнуть нечего...

а пишу только для того чтоб у следующего мозг точно вынесло,

и про многозарядность поддержу, немаловажный фактор, былаб многозарядка взял бы и задорого, но только железо,

ложе под себя на заказ,

да и вообще приятно видеть что производитель ровно общается с клиентами, просто прпуская пустой треп мимо ушей. :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну епть, еле осилил эту ветку, так обсосали со всех сторон что и брякнуть нечего...

 

да и вообще приятно видеть что производитель ровно общается с клиентами, просто прпуская пустой треп мимо ушей. :voo:

Содержательно добавил "пустоты"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы будете смеяться но . ООО калибр распродает остатки по 39999 , и выпускает новое изделие также возобновляет производство хулигана по бюджетной цене. вот и посмеемся. Может и треп но на пустом месте треп невозникает.

Изменено пользователем dmit8391
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...