Перейти к контенту

Счастье то привалило...!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 370
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Да ладно Юр я когда штуцера менял с крюгерки на мотю тоже думал что течёт,а на самом деле штуцер плохо прикрутил.Насос один и винтовки было две.http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/pr

Загружено фотографий

По машинам стреляешь ? :smex:

 

Не Вась, по ушам надавать могут, просто в салоне пролет свободный 40 метров от двери до двери, вот собственно решил опробовать со станочка в крест пристрелять, результат положительный...!!! :smex:

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да такой станок и на самое видное место в квартире не стыдно поставить только вот торцы заклеить . И при таком раскладе можно все время любоваться этим красавцем.

Сам ждун И Очень приятно было прочитать тему. Надеюсь стать в скором времени обладателем такого же чуда.

прими и мои поздравления

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классный станок ! Молодец ! Правда без зажимных элементов и регулировок по вертикали - но для любителя пойдёт ещё как .. Главное мяягкккий спуускк и пулька в десятке . Покажи теперь реалную кучу со своего Р3 на 40метров .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да такой станок и на самое видное место в квартире не стыдно поставить только вот торцы заклеить . И при таком раскладе можно все время любоваться этим красавцем.

Сам ждун И Очень приятно было прочитать тему. Надеюсь стать в скором времени обладателем такого же чуда.

прими и мои поздравления

 

Спасибо за поздравления, сам никак не нарадуюсь, скорее бы лето...!!! А станком это изделие и не назовешь, подставка, да, как-нить кромкой торцы обклею, поэстетичней будет выглядеть...!!! А насчет твоего ждунства скажу следующее, да воздастся тебе за ожидания твои и будет тебе счастье...!!!

 

Классный станок ! Молодец ! Правда без зажимных элементов и регулировок по вертикали - но для любителя пойдёт ещё как .. Главное мяягкккий спуускк и пулька в десятке . Покажи теперь реалную кучу со своего Р3 на 40метров .

 

На кучку с псевдостанка попробую может на этих выходных отстрелятся, фото выложу...!!!

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да такой станок и на самое видное место в квартире не стыдно поставить только вот торцы заклеить...

 

Перевернул и скамеечка... :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там и под закусочку отделение....

 

Да, по внешнему виду на лавочку похоже, даже пробовал присесть, очень удобно и практично, отделение, как под закусочку, так и под всякую мелочь можно приспособить, а в качестве подставочки тоже идеальный вариант...!!! :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Хлопцы, есть вопрос...!!!??? Пользуюсь баллистическим калькулятором iStrelok, там есть пункт, где нужно указать высоту прицела над стволом, подскажите, как правильно замерить, желательно в картинках...!!!??? Заранее большое спасибище...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлопцы, есть вопрос...!!!??? Пользуюсь баллистическим калькулятором iStrelok, там есть пункт, где нужно указать высоту прицела над стволом, подскажите, как правильно замерить, желательно в картинках...!!!??? Заранее большое спасибище...!!!

я мерил от середины трубы прицела 30 мм до середины кожуха ствола, где он через ранее конусную шайбу-направляющую примыкает к ствольной коробке... у меня 55 мм получилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлопцы, есть вопрос...!!!??? Пользуюсь баллистическим калькулятором iStrelok, там есть пункт, где нужно указать высоту прицела над стволом, подскажите, как правильно замерить, желательно в картинках...!!!??? Заранее большое спасибище...!!!

я мерил от середины трубы прицела 30 мм до середины кожуха ствола, где он через ранее конусную шайбу-направляющую примыкает к ствольной коробке... у меня 55 мм получилось

 

Спасибо Володь, попробую замерить, только вот у меня Р3, ствол спрятан в кожухе, но все равно попробую, посмотрю что из этого выйдет...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Юрок!

Вот я тебе примерно так-же по телефону и объяснял,видишь ещё нашёлся человек,который так-же меряет:voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Юрок!

Вот я тебе примерно так-же по телефону и объяснял,видишь ещё нашёлся человек,который так-же меряет:voo:

 

Да Сергей, просто думал, что еще есть способы, попробую замерить...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлопцы, есть вопрос...!!!??? Пользуюсь баллистическим калькулятором iStrelok, там есть пункт, где нужно указать высоту прицела над стволом, подскажите, как правильно замерить, желательно в картинках...!!!??? Заранее большое спасибище...!!!

я мерил от середины трубы прицела 30 мм до середины кожуха ствола, где он через ранее конусную шайбу-направляющую примыкает к ствольной коробке... у меня 55 мм получилось

 

Спасибо Володь, попробую замерить, только вот у меня Р3, ствол спрятан в кожухе, но все равно попробую, посмотрю что из этого выйдет...!!!

у меня тоже Р3 - мерь по середине шайбы центрирующей кожух и ствол (кожух - это трубка между модером и ствольной коробкой (которую ты имеешь ввиду) так во всяком случае в моём понятии... я мерил и сходилось с результатами у других владельцов... а вообще погрешность до 5 мм незначительна - пристреляешься и поймешь это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати вот тебе задачка - у меня труба 30 мм, кольца люпольд быстросъемные средние толи 9мм толи 11 мм (уточни в инете) а конечная сумма - искомая тобою величина но в моем случае = 55 мм , подставив высоту своих колечек и полдиаметра трубы прицела - получиш свою искомую для твоего стрелкового комплекса земля-воздухВД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати вот тебе задачка - у меня труба 30 мм, кольца люпольд быстросъемные средние толи 9мм толи 11 мм (уточни в инете) а конечная сумма - искомая тобою величина но в моем случае = 55 мм , подставив высоту своих колечек и полдиаметра трубы прицела - получиш свою искомую для твоего стрелкового комплекса земля-воздухВД

 

Ок, Володь, в принципе все понятно, мне Серега_1977 ту же технологию замера объяснял, спасибо за помощь, как замерю, выложу результаты, посмотрим, что получится...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати вот тебе задачка - у меня труба 30 мм, кольца люпольд быстросъемные средние толи 9мм толи 11 мм (уточни в инете) а конечная сумма - искомая тобою величина но в моем случае = 55 мм , подставив высоту своих колечек и полдиаметра трубы прицела - получиш свою искомую для твоего стрелкового комплекса земля-воздухВД

 

Ок, Володь, в принципе все понятно, мне Серега_1977 ту же технологию замера объяснял, спасибо за помощь, как замерю, выложу результаты, посмотрим, что получится...!!!

А я замерял по вертикале по середине вивера, исходя из того что, он под наклоном. На истину не претендую, посчитал, что так хоть как-то угадаю (учитывая, то что, оси ствола все равно не видно) :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем форумчанам привет. Вчера стал официальным владельцем Матадора R3 (длинный), N 3217, принимайте в ряды Эдгановодов. Что скажу, первые впечатления были не описуемы, до сих пор прибываю в этом состоянии. Радуюсь как малое дитя, которому подарили дорогую игрушку. Сегодня попробовал несколько раз шмальнуть, но оптика не пристрелена, в бутылку попал раза с третьего, но это вопрос времени, нужно куда-нить вырваться и по нормальной схеме отстреляться, фото выложу попозже...!!!

Привет Балаково,не ныряй в озеро около АЭС :sos:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Станочек отличный, взял на заметку) Как раз пара плит дсп есть )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Станочек отличный, взял на заметку) Как раз пара плит дсп есть )

 

:voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Наконец-то пришел мне ремешог, Долг М3, весчь я вам скажу, очень хорошая и кавчественная, а самое главное многофункциональная...!!! :voo: О всех возможностях ремня можно ознакомится по

ссылке...!!!

 

В режиме трехточки:

post-8961-0-86229800-1335265304.jpg

 

В режиме двухточки:

post-8961-0-33910600-1335270561_thumb.jpg

 

По моему мнению, для владельцев Лёль, вариант одноточки просто идеален...!!!

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Юрий!

А ты мог бы сфоткаться с винтом,чтоб поглядеть как это выглядит в походных,так сказать боевых условиях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Юрий!

А ты мог бы сфоткаться с винтом,чтоб поглядеть как это выглядит в походных,так сказать боевых условиях?

 

Окей, только потом, фотографов нет рядом, а так конечно, как только, так сразу выложу фото...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Юрий!

А ты мог бы сфоткаться с винтом,чтоб поглядеть как это выглядит в походных,так сказать боевых условиях?

 

Окей, только потом, фотографов нет рядом, а так конечно, как только, так сразу выложу фото...!!!

 

Жёнушку попроси сфоткать,просто поглядеть охота, как винт на этом ремне носится,мож себе закажу пока жду.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Юрий!

А ты мог бы сфоткаться с винтом,чтоб поглядеть как это выглядит в походных,так сказать боевых условиях?

 

Окей, только потом, фотографов нет рядом, а так конечно, как только, так сразу выложу фото...!!!

 

Жёнушку попроси сфоткать,просто поглядеть охота, как винт на этом ремне носится,мож себе закажу пока жду.

 

Жена на отрез отказалась фоткать, назвав меня помешанным, буду просить кого-нибудь другого...!!! По поводу, как носится Мотя на этом ремне, могу ответить, очень удобно сидит, регулируется во всех диапазонах, так что если встал вопрос брать или не брать, то лично мое мнение таково, если возьмешь, не о чем не пожалеешь...!!! А фото обязательно выложу...!!! :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...