Перейти к контенту

Счастье то привалило...!


Рекомендуемые сообщения

Всем форумчанам привет. Вчера стал официальным владельцем Матадора R3 (длинный), N 3217, принимайте в ряды Эдгановодов. Что скажу, первые впечатления были не описуемы, до сих пор прибываю в этом состоянии. Радуюсь как малое дитя, которому подарили дорогую игрушку. Сегодня попробовал несколько раз шмальнуть, но оптика не пристрелена, в бутылку попал раза с третьего, но это вопрос времени, нужно куда-нить вырваться и по нормальной схеме отстреляться, фото выложу попозже...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 370
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Да ладно Юр я когда штуцера менял с крюгерки на мотю тоже думал что течёт,а на самом деле штуцер плохо прикрутил.Насос один и винтовки было две.http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/pr

Загружено фотографий

Вот она рыба моей мечты, вот она ребята, здоровенный ЭДГАНоЯяЗззь...!!! :eee: Извиняюсь за качество фото...!!! :red:

post-8961-0-89562100-1324978273_thumb.jpg

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, подскажите, имеется насос Хатсан, сегодня хочу взять его у отца, подойдет ли хатсановский штуцер для моего Эдига...!!!??? :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!Метких выстрелов!!! А родной штуцер чем не устраивает?

 

Спасибо за поздравления. Я так понимаю с хатсана нужно снять штуцер и накрутить Эдгановский, правильно...!!!??? :red:

 

Извините за глупые вопросы, я еще новичок и еще не раз задам тупые вопросы, не пинайте...!!!

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления. Я так понимаю с хатсана нужно снять штуцер и накрутить Эдгановский, правильно...!!!??? :red:

 

Извините за глупые вопросы, я еще новичок и еще не раз задам тупые вопросы, не пинайте...!!!

Длинный насосом качать. :plak:

Купи баллон и будет счастье и воздух чистый и сухой. :voo:

Штуцер по идее и Хатсановский должен подойти.

Изменено пользователем hiGher
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Длинный насосом качать. :plak:

Купи баллон и будет счастье и воздух чистый и сухой. :voo:

Штуцер по идее и Хатсановский должен подойти.

 

Мил человек, я бы рад приобрести баллон, но финансы увы не позволяют, пока что баллон в будущей перспективе, а пока будем мышцы качать...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления!

Только насосом до одури не качай, не более 30 качков, затем перекур, чтоб он остыл.

а то спалишь третью ступень.

Метких выстрелов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления!

Только насосом до одури не качай, не более 30 качков, затем перекур, чтоб он остыл.

а то спалишь третью ступень.

Метких выстрелов!

 

Спасибо за поздравления и полезный совет по накачке...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления. Я так понимаю с хатсана нужно снять штуцер и накрутить Эдгановский, правильно...!!!??? :red:

 

Извините за глупые вопросы, я еще новичок и еще не раз задам тупые вопросы, не пинайте...!!!

Да просто меняеш .Резьба должна подойти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, насосом качаю стандарт... что сказать, мускулатура растет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто меняеш .Резьба должна подойти.

 

Сегодня попробую...!!!

 

Есть еще вопрос, а почему нельзя опустошать резервуар не ниже 100 атмосфер и какая максимально допустимая норма закачки...!!!??? :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня попробую...!!!

 

Есть еще вопрос, а почему нельзя опустошать резервуар не ниже 100 атмосфер и какая максимально допустимая норма закачки...!!!??? :nez:

Опустошать можешь хоть до нуля. А стрелять не ниже 110 - 100, иначе можешь поломать и слетишь с гарантии.

Забивать рекомендуется до 210.

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опустошать можешь хоть до нуля. А стрелять не ниже 110 - 100, иначе можешь поломать и слетишь с гарантии.

Забивать рекомендуется до 210.

Удачи!

 

Спасибочки, учту...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При давлении ниже 100, есть риск повреждения курком втулки БК.

 

Длинный задувать насосом это люто :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...