Перейти к контенту

А у нас праздник, 3306 длииинный приехал!


Рекомендуемые сообщения

Всем Трям!

 

Сначала было слово Крыс 2100. Потом к нему был кит. Потом он был забыт.

 

Матадора ждал с сентября, получил из Спб (13 числа был там принят) во Владимире в Актотрейдинге, 21 декабря.

 

Комплект собрался такой:

-Матадор .22 длиииинный за № 3306 +ЗС (для меня он не длинный. после кросмана :) );

-прицел Leapers 4-16х56 (брал на airgun.org.ru);

-кольца на вивер от Геннадия (брал на airgun.org.ru);

-дальномер китайский до 400 метров (брал на airgun.org.ru);

-баллон R-Extra-5 7л. с чехлом, стальной. (брал тут http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=9842&hl=r-extra&st=0 );

-хронометр ХИТ-001(брал на airgun.org.ru);

- чехол от гитары - был отобран у Гитары :)

 

Третью заправку сегодня дорасстрелял, и скажу: мне нравится. (а монохромам не нравится :red: )

 

Желаю всем метких выстрелов, чтобы все дарило радость!

post-8370-0-07828400-1325001937_thumb.jpg

post-8370-0-17448300-1325001987_thumb.jpg

post-8370-0-97000700-1325002004_thumb.jpg

post-8370-0-51572300-1325002037_thumb.jpg

post-8370-0-66401100-1325002076_thumb.jpg

post-8370-0-09106900-1325002140_thumb.jpg

Изменено пользователем eyforiya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приносим глубокие соболезнования муромским карам. :plak:

Скорбим и помним..... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю!!! буратинки на подбор делают!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем: СПА СИ БО :)

 

2 3bugel88 :

 

Кольца нравятся. Быстросьемные, качественно сделаны.

 

2 nazaroff : см личку.

Изменено пользователем eyforiya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ийа поздравляю с длинапапой!

Изменено пользователем boss1997
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прими и мои поздравления, ибо сам недавно стал счастливым обладателем удлиненного девайса...!!! Прицельчик зачетный, такой же себе хочу, можешь что-нить о нем рассказать...!!!???

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прицельчик зачетный, такой же себе хочу, можешь что-нить о нем рассказать...!!!???

 

прицел нравится. кратность и 4 и 16 - применяется, так как часто надо поймать цель, находящуюся от ~10 метров (минимальная кратность и большой угол обзора) до 80 метров (самая дальнее попадание по цели). Подсветка нужна и нравится- сейчас ночи светлые, на просвет на деревьях удобно выцеливать с минимальным значением подсветки красного (семь степеней интенсивности подветки мил дота). Для меня он - резкий и легкий. Я обратил на него внимание после просмотра 9 передач "Ружьё" с канала "Охота и Рыбалка" о пневматическом оружии и охоте с ним (http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1843953), и не смог за эти деньги найти ему конкурента. Решил попробовать, а сейчас убеждаюсь в том, что он для моих целей подходит. Большая кратность мне пока не нужна. Где то видел на сколько мало увеличивается реальное приближение при увеличении 16, 24, 32 - не настолько, чтобы это того стоило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимай поздравления!!! Красивый Ган!! и запомни, Один выстрел - один т...уп :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Трям!

 

Сначала было слово Крыс 2100. Потом к нему был кит. Потом он был забыт.

 

Матадора ждал с сентября, получил из Спб (13 числа был там принят) во Владимире в Актотрейдинге, 21 декабря.

 

Комплект собрался такой:

-Матадор .22 длиииинный за № 3306 +ЗС (для меня он не длинный. после кросмана :) );

-прицел Leapers 4-16х56 (брал на airgun.org.ru);

-кольца на вивер от Геннадия (брал на airgun.org.ru);

-дальномер китайский до 400 метров (брал на airgun.org.ru);

-баллон R-Extra-5 7л. с чехлом, стальной. (брал тут http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=9842&hl=r-extra&st=0 );

-хронометр ХИТ-001(брал на airgun.org.ru);

- чехол от гитары - был отобран у Гитары :)

 

Третью заправку сегодня дорасстрелял, и скажу: мне нравится. (а монохромам не нравится :red: )

 

Желаю всем метких выстрелов, чтобы все дарило радость!

 

 

Поздравляю!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прицельчик зачетный, такой же себе хочу, можешь что-нить о нем рассказать...!!!???

 

прицел нравится. кратность и 4 и 16 - применяется, так как часто надо поймать цель, находящуюся от ~10 метров (минимальная кратность и большой угол обзора) до 80 метров (самая дальнее попадание по цели). Подсветка нужна и нравится- сейчас ночи светлые, на просвет на деревьях удобно выцеливать с минимальным значением подсветки красного (семь степеней интенсивности подветки мил дота). Для меня он - резкий и легкий. Я обратил на него внимание после просмотра 9 передач "Ружьё" с канала "Охота и Рыбалка" о пневматическом оружии и охоте с ним (http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1843953), и не смог за эти деньги найти ему конкурента. Решил попробовать, а сейчас убеждаюсь в том, что он для моих целей подходит. Большая кратность мне пока не нужна. Где то видел на сколько мало увеличивается реальное приближение при увеличении 16, 24, 32 - не настолько, чтобы это того стоило.

Поздравляю!

Я тоже на этом прицеле остановился. За сравнительно небольшие деньги получаешь прицел с ТТХ вполне достаточными для "Матадора". Переменная кратность, на мой взгляд, необходимое свойство ОП для винтовок подобного класса. Работая по целям на дистанции 80...100м ставлю кратность 10...12. Охотясь на рябчика (15...25м) при кратности 10...12 цель в ОП будешь неделю искать. В этом случае вполне комфортной будет кратность 4...6.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...