Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вопрос-что такое дорестайлинг?И отличие от рестайлинга.Ковырял форум и инет,но пока ток смутные предположения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то поиск рулит)))) Почитай тут

Правила у нас не любят (6. Прежде чем разместить в форуме сообщение, воспользуетесь Поиском)

А вообще, повторение - мать учение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да блин искал!И читал,но как сказал есть предположения только.Дорестайлинг-доработанная предыдущая модель,правильно?Или вы меня учить где и как читать дальше будете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да блин искал!И читал,но как сказал есть предположения только.Дорестайлинг-доработанная предыдущая модель,правильно?Или вы меня учить где и как читать дальше будете?

А еще будем учить правильно разговаривать с незнакомыми людьми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да блин искал!И читал,но как сказал есть предположения только.Дорестайлинг-доработанная предыдущая модель,правильно?Или вы меня учить где и как читать дальше будете?

Мля,как всё запущено))) Дорестайлинг значит,что изделие выпущено ДО того как был произведен рестайлинг изделия.

Что такое рестайлинг объяснять надо?

Изменено пользователем trukhman9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля,как тут тяжко,все шифруються и лечат других.Прям как на улице.Никого не спросить,сразу или посылают или хрень отвечают.Вот почему все тогда не богатые раз такие умные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот почему все тогда не богатые раз такие умные?

А с чего ты взял,что не богатые http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/smex.gif,тебе по моему нормально ответили,а ты начинаешь хамить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где хамство?А богатство-ваше дело.

 

Не проще прямо ответить на вопрос,ведь видно,что недавно я тут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где хамство?А богатство-ваше дело.

 

Не проще прямо ответить на вопрос,ведь видно,что недавно я тут?

так а чем тебя не устроил этот ответ?

Дорестайлинг значит,что изделие выпущено ДО того как был произведен рестайлинг изделия.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Дорестайлом принято называть те винтовки, что были выпущены ДО 1-го рестайла. А потом пошло - поехало R1,5, R2, r2,5, R3 и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос-что такое ланцепуп? И отличие от пуполанца.Ковырял форум и инет,но пока ток смутные предположения. И почему он ведет себя так, как будто ему тут что-то должны(объяснять, рассказывать, показывать, разжевывать)? Почему он не хочет почитать старые темы и не задавать глупых вопросов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос-что такое ланцепуп? И отличие от пуполанца.Ковырял форум и инет,но пока ток смутные предположения. И почему он ведет себя так, как будто ему тут что-то должны(объяснять, рассказывать, показывать, разжевывать)? Почему он не хочет почитать старые темы и не задавать глупых вопросов?

:voo:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывают моменты когда не форум нужно читать, а решение принимать!

А чтобы это решение принять, нужно получить один правильный ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывают моменты когда не форум нужно читать, а решение принимать!

А чтобы это решение принять, нужно получить один правильный ответ.

вот когда я спешил, я заходил в чат. Там мне опративно отвечали. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот когда я спешил, я заходил в чат. Там мне опративно отвечали. :smex:

 

Ну тоже вариант :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос-что такое ланцепуп? И отличие от пуполанца.Ковырял форум и инет,но пока ток смутные предположения. И почему он ведет себя так, как будто ему тут что-то должны(объяснять, рассказывать, показывать, разжевывать)? Почему он не хочет почитать старые темы и не задавать глупых вопросов?

 

Миш. вот только что был мелкий конфликт после "проезда" по аватаре. Не стоит обыгрывать никнейм.

Для меня тоже слово "дорестайлинг" было загадкой поначалу. Но я помыслил с точки зрения английской мовы, и понял, что это обозначает изменение стиля(конструктива ) изделия. Даже предполагал, что можно провести рестайлинг путем установки новых деталей на предыдущую версию. Но после чтения-просмотра картинок все встало на место.

А если учесть, что читать форум начал за год до регистрации и не мог видеть картинок и даже смайликов:mm::).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я например быстро разобрался.

Дорест был с ударником... как на крысе 1377.

рест был уже курковкой. Вот и все...

курок он вроде стабильнее ударника...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш. вот только что был мелкий конфликт после "проезда" по аватаре. Не стоит обыгрывать никнейм.

Для меня тоже слово "дорестайлинг" было загадкой поначалу. Но я помыслил с точки зрения английской мовы, и понял, что это обозначает изменение стиля(конструктива ) изделия. Даже предполагал, что можно провести рестайлинг путем установки новых деталей на предыдущую версию. Но после чтения-просмотра картинок все встало на место.

А если учесть, что читать форум начал за год до регистрации и не мог видеть картинок и даже смайликов:mm::).

Сергей но читал-же а не задавал вопрс с криками эй слыш давай быстро мне отвечай. Так не делается!!! Тут много хороших людей и все друг друга уважают так как положено на форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей но читал-же а не задавал вопрс с криками эй слыш давай быстро мне отвечай. Так не делается!!! Тут много хороших людей и все друг друга уважают так как положено на форуме

 

:xz::da: И это правда, и то правда.

Изменено пользователем DrBarsukoff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш. вот только что был мелкий конфликт после "проезда" по аватаре. Не стоит обыгрывать никнейм.

Для меня тоже слово "дорестайлинг" было загадкой поначалу. Но я помыслил с точки зрения английской мовы, и понял, что это обозначает изменение стиля(конструктива ) изделия. Даже предполагал, что можно провести рестайлинг путем установки новых деталей на предыдущую версию. Но после чтения-просмотра картинок все встало на место.

А если учесть, что читать форум начал за год до регистрации и не мог видеть картинок и даже смайликов:mm::).

 

Ник может и не надо, но человек с ч.ю. поймет шутку юмора:smex:

А он создал абсолютно лишнюю тему, не в том разделе и еще и вел себя так, как будто ему тут все должны.

Если нет времени читать форум, то ради бога, задай вопрос в чате, там тебе сразу ответят, на то он и чат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так и не понял о чем речь :nez: , имелось ввиду дорестайл в контексте Эдгана, в смысле,человека интересовали какие изменения были внесены в конструктив или просто что такое дорестайл в контексте русского языка.Простите за непонятливость :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так и не понял о чем речь :nez: , имелось ввиду дорестайл в контексте Эдгана, в смысле,человека интересовали какие изменения были внесены в конструктив или просто что такое дорестайл в контексте русского языка.Простите за непонятливость :red:

Просто что обозначает слово дорестайл в отношении к ЭДгану

Фактически :rolleyes: (от английского слова ФАК) :smex: это разница в предыдущей концепции взвода винтовки с нынешней.

Эдуард применил новшество, курковый ударник(по типу пистолетного), на данный момент не слышал кто бы повторил это.

Все продолжают использовать обычную схему пружинного ударника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...