Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

тогда открути надульник и посмотри есть ли на перегородках следы с нарезами от пуль....(но думаю, что ты там их не найдешь)

 

но я считаю, что ось ствола и физическая ось прицела должны быть параллельны и тогда при выведение опт оси прицела в 0 при пристрелке, по горизонту на различных дистанциях при идеальных условиях, смещение происходить вообще не должно.

тут то и получается, что ТС ввел эти поправки на 50, тоесть горизонт получился 0-куда целишь, туда и попадаешь..а вот из-за того что прицел смотрит вправо, а ствол влево, на более дальние дистанции и начинается это смещение и как раз и получается эта V

так точно! только что теперь с этим делать? как вообще жить то теперь?!))))

дальнейший фоторазбор полётов:

 

post-9515-0-25272700-1325778982_thumb.jpg

post-9515-0-81053400-1325779060_thumb.jpg

 

сделай так...пристреляй на 50 в 0...потом стреляй на 60, потом на 70, потом на 80, потом на 90, потом на 100 метров...лучше с жесткого упора, чтобы твоего вмешательства было меньше..стреляй по разлинованой бумаге...расчерти формат А4 на продольные и поперечные линии, чтобы сторона твоих мелких квадратов составляла по 0,5 см и отслеживай закономерность ухода СТП по горизонтали...потом выложи фото твоих отстрелов и думаю, что будет немного яснее

 

так точно! только что теперь с этим делать? как вообще жить то теперь?!))))

что, нашел следы от пуль на перегородках модера???

нет по свинцовая пыль присутствует на резике где отверстия для выхода воздуха в кожухе ствола возле шайбы. у всех так? вроде Эд говорил что так и должно быть))))

 

вообще судя из геометрии если ось ствола и ось оптич прицела расходятся допустим на 5 мм ( а у меня не больше) и если пристреляно в ноль на 50 м то на 100 метров расхождение должно быть тоже 5 мм , на 150 м = 10 мм. проверьте двоичника - это так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 81
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Дни популярности

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

пыль свинцовая - это нормально :ok:

вот смотрю я на твои фото сейчас и вроде все ОК...постреляй пожалуйста как я тебе написал и там видно будет...так только заблудимся все окончательно и будем мусолить и пережевывать одно и тоже!

 

ПОРА ДЕЙСТВОВАТЬ!!! :;): НАЧИНАЙ СТРЕЛЯТЬ!!!

 

тут ведь как, как и в любом деле...."попи.....ли, пора и к практике переходить" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lipton82, если не сложно, проведи ещё раз линии на этой фотке - планку снял попереставлял, изменилось что? я линии проводил - просто хочу посмотреть что у тебя получится! буду оч благодарен!

post-9515-0-38237800-1325783961_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит париться, у тебя планка стоит паралельно резику, а ствол(труба модератора) после восмерки уходит вправо (на сколько видно по фоткам). Сними модер полностью и собери. Думаю все придет в норму. У меня так было, модер смотрел вверх, потом все встало на место. После сборки СТП естественно ушло.

Изменено пользователем Sniper71
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что получилось

 

post-4056-0-65263300-1325785000_thumb.jpg

 

есть ощущение, что фотоаппарат под углом у тебя расположен...вот и прямую сложно поймать...а вот по виду, могу сказать, что все хорошо у тебя...сам как считаешь? но перетяжкой там вряд ли, что-то можно поправить, потому как там направляющие...могу тебе сказать еще раз, ты уж извини, что повторяю...но тебе надо отстрелять по той схеме, которую я тебе описал....по ней можно будет отследить смещение СТП по горизонтали....если оно у тебя присутствует из-за конструктива, то это смещение на дистанции от 50 и до 100 метров, при том, что будешь стрелять со станка ( пусть даже на природе, главное погоду безветренную постарайся поймать) должно быть постоянным и в одну сторону..приблизительно это будет выглядеть так...50 метров - смещение 0.....60 метров - смещение 1см...70 метров смещение 2 см и т.д....сантиметры не бери в расчет, которые написал, это гиепотетически.....главное если будет закономерность, то тут стоит задуматься, а если разбросы будут в разные стороны или вообще будут отсутствовать, то спи спокойно и просто больше стреляй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вот что получилось:

post-9515-0-06754100-1325786881_thumb.jpg

вродебы всё в поряде! отстрел покажет! но теперь не скоро..(((( всем участникам спасибо и респект! будут ещё какие мысли оставляйте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...