Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вася у меня токое чувство что твоя дача в какой то трубе находится,постоянно ветер,я когда в Москве был,небыло такого ветра,да и снега у вас намного больше чем у нас.

 

Ну может и правда такое место где постоянно ветра гуляют, этот посёлок со всех сторон окружён полями :smex: Только летом иногда не бывает ветра да и то редко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 303
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

Ну может и правда такое место где постоянно ветра гуляют, этот посёлок со всех сторон окружён полями :smex: Только летом иногда не бывает ветра да и то редко.

Был там подтверждаю. Поля там большие и хорошие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато всегда в реальных условиях стреляешь,в такой ветер групп лучше и не может быть,так что :voo: У нас погодка получше,летом например бывают хорошие деньки без ветра(довольно часто)или может я его просто не замечаю(сужу по результатам своей стрельбы)летом частенько охочусь вечерами или утрами ветер тоже относительно не большой.А ты почему ещё не на югах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато всегда в реальных условиях стреляешь,в такой ветер групп лучше и не может быть,так что :voo: У нас погодка получше,летом например бывают хорошие деньки без ветра(довольно часто)или может я его просто не замечаю(сужу по результатам своей стрельбы)летом частенько охочусь вечерами или утрами ветер тоже относительно не большой.А ты почему ещё не на югах?

 

Квартиру продаю,курс мануалки прохожу, машину тюнингую, жду кога дедушка ЭД приедет итд, в общем пока что нежно здесь побыть ещё немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василий,как там твой Старичок?

 

Завтра курьер должен привезти. Забрал бы сам но машину в сервис отдал на 2 недели, так что пострелять с него смогу не скоро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я безлошадный пока с пострелять с деда нормально можно только за городом! Как раз и потеплеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

На выходных проводил сравнительный отстрел деда Р3 и этого коротыша, коротыш как всегда только радует :voo:

Стрельба велась с стандартной дистанции 50м, JSB 1.75г- Д80мс,ветер порывистый 1-3мс встречно-боковой.

В мишени там где фото с сантиметром 30 пуль :voo:

 

http://www.youtube.com/watch?v=KDm1XJV6dWw&feature=youtu.be

post-3701-0-63436700-1333405139_thumb.jpg

post-3701-0-75690100-1333405152_thumb.jpg

Изменено пользователем SOUTHFOX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опаньки знакомый дворик видел это место на ютубе по шарикам для пентбола стрелял опять из коротыша но дистанция была на 25м длинее позиция поддеревом. Коротыш тот же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опаньки знакомый дворик видел это место на ютубе по шарикам для пентбола стрелял опять из коротыша но дистанция была на 25м длинее позиция поддеревом. Коротыш тот же?

 

Коротыш уже другой :)То была весна 2011, новый год и новый дивайс :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опаньки знакомый дворик видел это место на ютубе по шарикам для пентбола стрелял опять из коротыша но дистанция была на 25м длинее позиция поддеревом. Коротыш тот же?

 

Коротыш уже другой :)То была весна 2011, новый год и новый дивайс :voo:

Меняишь их как перчатки :smex: А они с годами, стреляют только лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял коротышка по кучнее стреляет.Вась а с боллоном то что?(с красненьким)я пропустил наверно,редко на форум захожу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял коротышка по кучнее стреляет.Вась а с боллоном то что?(с красненьким)я пропустил наверно,редко на форум захожу.

 

Я баллон выбросил за территорию, такие были снегопады что я просто его не нашёл ну или спёр его кто то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня приехал коротыш 3137. Осмотрел винтовку и нашёл пару незначительных косяков в виде неправильной состыковки модеров и отсутствия маленького кусочка резины на затыльнике. Скорость стабильна, спуск вообще отличный, мягкий и предсказуемый, намного лучше чем был на первой партии Р3. На днях поеду на дачу и после отстрела будит видно что это за зверёк.

Мля,Василий,с очередным девайсом.Не треснет нигде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня с велеса собрал на даче со стола 1.5 см из 8 пулек..Аж прифигел... Прицел китай 2.5-10 с параллаксом от 100 ярдов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василий, у тебя же есть кронштейн от Ермака, можешь потом через прицел снять видео стрельбы по пейнтбольным шарикам? :) Люблю я твои видяшки смотреть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня делал видео через прицел, к сожалению винтовка приболела и кучность плохая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...