Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Это было тут: ссылка

 

Вообще я также надеялся, что в Р3 не смещается СТП под действием холода в сторону...

А кто реально проверял на Р3 смещение СТП?

Вась, мож натянуть посильнее ствол? :)

 

Пока трогать нечего не хочу стреляет и так супер, просто буду вносить поправки так а дальше видно будит.

 

Лельку морозил на балконе сейчас, у нас -20, стрелял и по горизонтали всё ок стп только вниз сместилось.

 

А здесь в низ вообще не ушло а в бок на пол мила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 303
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Может рука дернула? или параллакс? Потому что я сейчас на 50м пуля в пулю, а третий выстрел правее на мил.

Еще если в плечо сильно прижимать то именно вправо-влево гуляет

Изменено пользователем PavelSharnin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо качество подтягивается к оптималу на последних сериях. :rolleyes:

Возможно. Но возможно и другое - зная дотошность Василия, Эдуард все же выдал ему винт с кучкой получше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо качество подтягивается к оптималу на последних сериях. :rolleyes:

Возможно. Но возможно и другое - зная дотошность Василия, Эдуард все же выдал ему винт с кучкой получше.

 

Я не у Эдуарда брал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что ты не спиши свой лазер менять!!!

Я если и поменяю то только из за мощности,так как хочу стрелять ещё дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А спт будет уходить 100 процентов.Как то смотрел передачу про высокоточное нарезное оружие которое при плюсовой температуре стреляет идеально,а при минусе стреляет хуже,а винтовочки там стоили не одну сотню тыс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что ты не спиши свой лазер менять!!!

Я если и поменяю то только из за мощности,так как хочу стрелять ещё дальше.

 

Дим ты же не первый день на форуме, ну с чего ты решил что с длинного матадора ты будишь дальше стрелять ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что ты не спиши свой лазер менять!!!

Я если и поменяю то только из за мощности,так как хочу стрелять ещё дальше.

 

Дим ты же не первый день на форуме, ну с чего ты решил что с длинного матадора ты будишь дальше стрелять ???

Потому что дедо пулька весом 1,6-2грамма выпущенная на скорости тоо полетит дальше и устойчивее к ветру хоть и немного,против физики не попрёшь :nez:

Изменено пользователем Dimas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что ты не спиши свой лазер менять!!!

Я если и поменяю то только из за мощности,так как хочу стрелять ещё дальше.

 

Дим ты же не первый день на форуме, ну с чего ты решил что с длинного матадора ты будишь дальше стрелять ???

Потому что дедо пулька весом 1,6-2грамма выпущенная на скорости тоо полетит дальше и устойчивее к ветру хоть и немного,против физики не попрёшь :nez:

а то что у нее площадь сопротивления и воздействия на неё бокового ветра больше это не идёт в учет? так что однофикственно! больший калибр выигрывает на охоте - но и гемора с ним больше - насосом не закачаешь, количество выстрелов горааааздо меньше - что балон чаще заправлять что сам аппарат - но опять же для охоты то оно особо и неважно! а по бумаге да по мишенькам 5и5 оптимален!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что ты не спиши свой лазер менять!!!

Я если и поменяю то только из за мощности,так как хочу стрелять ещё дальше.

 

Дим ты же не первый день на форуме, ну с чего ты решил что с длинного матадора ты будишь дальше стрелять ???

Потому что дедо пулька весом 1,6-2грамма выпущенная на скорости тоо полетит дальше и устойчивее к ветру хоть и немного,против физики не попрёшь :nez:

 

Так вот как раз пулька с дедушки на дальняк полетит хуже чем 5.5 :smex: Нету таких путь на данный момент в продаже чтоб точно летели на 200м. Либо нужно самому пули отливать на подобие Эли магнум весом в 3г и больше и разгонять до Т00-Т20 либо вообще не дёргаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а то что у нее площадь сопротивления и воздействия на неё бокового ветра больше это не идёт в учет? так что однофикственно! больший калибр выигрывает на охоте - но и гемора с ним больше - насосом не закачаешь, количество выстрелов горааааздо меньше - что балон чаще заправлять что сам аппарат - но опять же для охоты то оно особо и неважно! а по бумаге да по мишенькам 5и5 оптимален!

Можно просто посчитать по бал.калькулятору и всё станет ясно.Мне вообще длинный не нравится,а то давно бы уже купил.Калибр 5,5 оптимальный,расход воздуха,цена выстрела,а коротыш это вообще супер,поэтому и не меняю пока,посмотрим :nez: Старею наверно или зима просто так действыет,последнее время даже на 150 то метров не стреляю,далеко кажется,так что может и коротышки хватит :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно. Но возможно и другое - зная дотошность Василия, Эдуард все же выдал ему винт с кучкой получше.

 

Клевета и очень обидная! Чего я никогда не делаю, так это не выбираю кому какую винтовку дать, несмотря на моё личное отношение к человеку, это принципиальная позиция. Данный коротыш был продан мною представителю в Архангельск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а то что у нее площадь сопротивления и воздействия на неё бокового ветра больше это не идёт в учет? так что однофикственно! больший калибр выигрывает на охоте - но и гемора с ним больше - насосом не закачаешь, количество выстрелов горааааздо меньше - что балон чаще заправлять что сам аппарат - но опять же для охоты то оно особо и неважно! а по бумаге да по мишенькам 5и5 оптимален!

Можно просто посчитать по бал.калькулятору и всё станет ясно.Мне вообще длинный не нравится,а то давно бы уже купил.Калибр 5,5 оптимальный,расход воздуха,цена выстрела,а коротыш это вообще супер,поэтому и не меняю пока,посмотрим :nez: Старею наверно или зима просто так действыет,последнее время даже на 150 то метров не стреляю,далеко кажется,так что может и коротышки хватит :smex:

 

 

Ну вот смотри,14 шариков и 28 выстрелов с 200м по цели примерно 30-35см, по идеи Эдуард умеет стрелять и винтовка наверно не из кучи выбранная на угад :smex: Теперь подумай а в реально жизни что это за животные или птицы размером с такой шарик !?

Мне кажется что дедушка подходит только для охоты до 100м но не для бумаги.

Если судить по видео то группа из 5 выстрелов будит примерно 50Х50см

Изменено пользователем SOUTHFOX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Ну вот смотри,14 шариков и 28 выстрелов с 200м по цели примерно 30-35см, по идеи Эдуард умеет стрелять и винтовка наверно не из кучи выбранная на угад :smex: Теперь подумай а в реально жизни что это за животные или птицы размером с такой шарик !?

Мне кажется что дедушка подходит только для охоты до 100м но не для бумаги.

Если судить по видео то группа из 5 выстрелов будит примерно 50Х50см

Вася,может ты и прав :nez: Был бы коротыш в деде,30-35 выстрелов на скорости тоо и стрелял бы как мой ,взял бы,даже дороже чем за полтос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вася,может ты и прав :nez: Был бы коротыш в деде,30-35 выстрелов на скорости тоо и стрелял бы как мой ,взял бы,даже дороже чем за полтос.

 

Ну закажи по спец заказу без редуктора, как рас выдаст такую скорость :rolleyes:

Изменено пользователем SOUTHFOX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну закажи по спец заказу без редуктора, как рас выдаст такую скорость :rolleyes:

Без редукиора будет большой разброс скорости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну закажи по спец заказу без редуктора, как рас выдаст такую скорость :rolleyes:

Без редукиора будет большой разброс скорости.

 

Дим давай по таким вопросам в личку а то всю тему зафлудили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати а газовый баллон не пробивает даже с 2 попадания в одно и тоже место :plak:

post-3701-0-10509300-1328901386_thumb.jpg

post-3701-0-32771500-1328901400_thumb.jpg

Изменено пользователем SOUTHFOX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати а газовый баллон не пробивает даже с 2 попадания в одно и тоже место :plak:

 

Газовый балон заправлен?

А то нещитово! :smex:

 

Даёш отстрел по чугунной ванне!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это пустой, одноразовый баллон для заправки шариков гелием :)

Изменено пользователем SOUTHFOX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крышку отрежь у балона и дверцу небольшую сделай! Сверху казан поставь и сделай вкусный плов... Чего над балоном издеваться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати а газовый баллон не пробивает даже с 2 попадания в одно и тоже место :plak:

Пули не те ... :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати а газовый баллон не пробивает даже с 2 попадания в одно и тоже место :plak:

Пули не те ... :smex:

 

Со стальным сердечником надо попробовать!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...