Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Я сегодня делал видео через прицел, к сожалению винтовка приболела и кучность плохая.

наверное не винтовка "приболела", а хозяин :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 303
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ну, сейчас будем всем форумом наблюдать за борьбой коротышки Р3 и коротышки Крикета :tss::red:

 

нет не будите.

Изменено пользователем SOUTHFOX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А всё, этого коротыша у меня больше нету! Я поменял этот коротыш на стандарт 3089 и прикупил коротыша крикета. Иметь 2 винтовки с одинаковыми характеристиками не вижу смысла.

Так я поступил по нескольким причинам.

1 хочу чтоб на охоте был барабанчик с отборными пульками по весу и без дефектов!

2 коротыш от крикета ещё короче чем от EDgun

3 ну и конечно стрельба по сахару на 100-125м меня подстегнула :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрельба по сахару и меня подстегнула, буду добиваться такого результата из своей Лельки 4.5, вчера на полтосе собрал кучу 7мм по краям и 4мм по центрам из 3 выстрелов :lang: Винтовка конечно играет роль, но мне кажется навыки стрелка важнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уж коротышку-то помучаю. Пока мой ультракомпакт "КОРОЧУН" готов не будет - буду игратися просто с коротышом.

Этот коротышка обещан потом Pro100kaban. За пару месяцев я ему и клизьмочку в редуктор поставлю и фаску полирну :)

Широко известная винтовка в узких кругах (С)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уж коротышку-то помучаю. Пока мой ультракомпакт "КОРОЧУН" готов не будет - буду игратися просто с коротышом.

Этот коротышка обещан потом Pro100kaban. За пару месяцев я ему и клизьмочку в редуктор поставлю и фаску полирну :)

Широко известная винтовка в узких кругах (С)

 

Главное потом отпишись что получилось!!!!!!!!!!! Лучше здесь чтоб не плодить тему :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за "Карачун"? какие планируются внешние изменения? Размером будет сантиметров 60? :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все верно, "КОРОЧУН" рассчитывается в 600 мм. плановой длины.Эскизы на базе Р3 №3089 были были выложены на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все верно, "КОРОЧУН" рассчитывается в 600 мм. плановой длины.Эскизы на базе Р3 №3089 были были выложены на форуме.

 

А крикет коротыш без доработок 620мм :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вась,как новый коротышка стреляет?Видео делай :da:

 

Владелец забыл мне штуцер отдать, как только у меня будит штуцер так сразу и постреляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне самому внешне нравится крикет коротыш бульдожка, думаю стрелять будет отлично!

если уж коротыши, то мне тоже крикет-мини больше по душе :rolleyes:

как игрушка в руках лежит :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А всё, этого коротыша у меня больше нету! Я поменял этот коротыш на стандарт 3089 и прикупил коротыша крикета. Иметь 2 винтовки с одинаковыми характеристиками не вижу смысла.

Так я поступил по нескольким причинам.

1 хочу чтоб на охоте был барабанчик с отборными пульками по весу и без дефектов!

2 коротыш от крикета ещё короче чем от EDgun

3 ну и конечно стрельба по сахару на 100-125м меня подстегнула :)

Василий , когда видео будет на 75 м с 3089 ? И желательно с крикета для сравнения в это же время .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда видео будет на 75 м с 3089 ? И желательно с крикета для сравнения в это же время .

"ой Славик, чёто я очкую" (С)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда видео будет на 75 м с 3089 ? И желательно с крикета для сравнения в это же время .

"ой Славик, чёто я очкую" (С)

 

Да ты не очкуй Димон :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А всё, этого коротыша у меня больше нету! Я поменял этот коротыш на стандарт 3089 и прикупил коротыша крикета. Иметь 2 винтовки с одинаковыми характеристиками не вижу смысла.

Так я поступил по нескольким причинам.

1 хочу чтоб на охоте был барабанчик с отборными пульками по весу и без дефектов!

2 коротыш от крикета ещё короче чем от EDgun

3 ну и конечно стрельба по сахару на 100-125м меня подстегнула :)

Василий , когда видео будет на 75 м с 3089 ? И желательно с крикета для сравнения в это же время .

 

Как только приедет 3089 и штуцер на крикет так сразу и постреляю, возможно на выходных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...