Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех.

Делюсь впечатлениями.

Получил 6 месяцев назад. Эдурад оперативно отправил. Оплатил, через неделю пришел на почту!

Все красиво, аккуратно, без нареканий.

Первые 2 дня стрелял по планке, пока прицел не поставил. Это полный экстрим, но с 15 м из окна я в неё таки попал)))

Со скоростями и регулировками не заморачивался, не разбирал не чистил, т.к. производитель сказал прямо что лезть туда не нужно без особой нужды =) Отстрелял 3 банки ЖСБ.

Кучи не отстреливаю ) просто стеляю в свое удовольствие. 97 раз она меня уже порадовала, ну и кое-что по мелочи)

 

Отскок редок и не напрягает!

 

В последнее время появилось ощущение что она стала громче бабахать. В чем может быть причина, когда нести на Т/О?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 52
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Поздравляю с приобретением :voo:

У нас на трассе между городами то же всякую живность продают :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю. Приработался клапан к седлу и усм тоже и как следствие поднялась скорость. Вот и громче стала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимай поздравления...!!!

Изменено пользователем mokys
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время появилось ощущение что она стала громче бабахать. В чем может быть причина, когда нести на Т/О?

поздравляю!

ослабь пружину поджима и потом поткручивай по чуть чуть до нужной скорости, возможно у тебя все притерлось и есть небольшой перерасход. либо ты стал более искушен, что больше похоже на правду :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, завидую белой завистью ждуна.Дай бог мне терпения! :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимай поздравления!!! У на нас вдоль дорог только пряники продаються... :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потер. Подредактировал по просьбе автора.

 

В последнее время появилось ощущение что она стала громче бабахать. В чем может быть причина, когда нести на Т/О?

Советую создать новую тему в разделе Леля общие вопросы, так быстрее увидят тему и помогут советом или к представителю показать надо Лельку. :priv: Тут просто не все увидят твой вопрос и так останется он открытым. :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с приобретением. Удачи...

Спасибо, коллеги!

Очень приятно оказаться среди знающих людей, готовых помочь рядовому! :voo:

Демоны соблазняют на ЛЦУ...сладки их речи )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Коллеги, есть ли новый сертификат соответствия на Лельку 4.5? Выложенный на сайте просрочен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, есть ли новый сертификат соответствия на Лельку 4.5? Выложенный на сайте просрочен.

Он нормальный :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Коллеги, вот оно и случилось...

Во время азартного крысинга из машины, отвлекся и произвел пук себе в бедро. JSB Heavy 4.5

Пуля не смогла пройти на вылет, осталось 2мм кожи. Длинна пулевого канала около 15 см, прошла под косью по диагонали сквозь мягкие ткани.

Извлеченная пуля практически не деформировалась, голова самую малость приплющена. Это не больно, но после организм реагирует активно.

Отличная охота закончилась на операционном столе (((.

 

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню как стрелял и взязся вместо резика за модер, так же тяжелая жсб 0.67грамм и палец насквозь, чувство как будто молотком саданули, синий весь, дыра с 6мм и кровищи, жена в истерике... Ну нах! ТБ ТБ ТБ!!!! : :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Средний палец на правой руке, Леля 5.5, выстрел из люка по вороне, странный звук и по вороне не попал. Не понял, почему не попал, стал убирать Лелю на заднее сиденье, увидел в машине кровь, даже не понял откуда, стал себя осматривать внимательно, нашёл две аккуратные дырочки на пальце, вход и выход. Чё то даже и не больно было :), мне хирург больше расковырял палец, пока пулю искал, потому, что на рентгере показало наличие чего то, оказалось, что это графитовая смазка с пули на тканях осталась. Это уже вторая моя пуля, первая была из огнестрела, тоже не больно, везёт, вероятно... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первая травма была с Gamo CFX взводил мокрыми руками, торопился, рука соскочила и рычаг по безымянному пальцу "трах", микроперлом, палец стал синий фалоимитатор, минус ноготь. Это стало причиной покупки Лели )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, есть ли новый сертификат соответствия на Лельку 4.5? Выложенный на сайте просрочен.

Нет , он не просрочен . Если винтовочка изготовлена в сроки действия сертификата то всё нормально . Так мне ответил Москпред на мой вопрос о просрочке .:pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь думаю о замене Лели на короткий Матадор, но что-то душа не лежит, хотя возможностей у него больше...

Изменено пользователем Ерошка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и не стоит! Вон у меня лелька лазерная, на работе стрелял на 83м куча из семи выстрелов пряталась за точку милдота, тоже думал о коротышке Р3 или крикете коротыше, но будут ли они так стрелять как лелька? :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в моей теме, тоже самострел есть. Слава Богу не я :rolleyes:

 

Полицаи беспокоили?

 

пока нет. Странно когда тебе после рыбалки вытаскивают в той же больничке тройник из задницы, к примеру, полицаям они не сообщают об этом. И не спрашивают: "Вы знаете кто сделал это?", "Вы видели откуда была заброшена блесна?" и пр ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...